Эксперты рассказали, как США бомбили Америку ядерным оружием

Эксперты рассказали, как США бомбили Америку ядерным оружием
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-17 14:17

В планах американского президента США Дональда Трампа полностью обновить весь ядерный арсенал страны. По мнению авторов программы «Теория заговора», эта необходимость назрела уже давно.

Подробнее читайте на ...

эксперты рассказали сша бомбили америку ядерным оружием

Эксперты рассказали, как ИИ находит ямы на дорогах и мусор во дворах

Эксперты рассказали, каким образом система искусственного интеллекта позволяет улучшить внешний вид города, обнаруживая различные недочеты и повреждения. Ежедневно сотрудники спецлаборатории при помощи лазера измеряют толщину дорожного покрытия и составляют для инженеров планы ремонта в 3D-формате. tvzvezda.ru »

2024-04-24 10:32

Эксперты рассказали о негативной реакции русскоязычного интернета на помощь США Киеву

Компания "Крибрум" отметила, что значимая часть пользователей считает, что американская помощь не повлияет на успешное продолжение СВО tass.ru »

2024-04-23 18:24

Эксперты рассказали, сколько будет стоить бензин в сезон отпусков

В России наступает сезон высокого спроса на бензин: началась посевная, приближаются затяжные майские праздники и сезон отпусков. По данным Росстата, с 1 по 8 апреля 2024 года средние потребительские цены на него выросли на десять копеек, до 54,8 рубля за литр. Правительство уже ищет способы их сдержать. ridus.ru »

2024-04-11 17:54

Эксперты рассказали, опасны ли восстановленные смартфоны, купленные на вторичном рынке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Екатеринбург вошел в пятерку городов по популярности восстановленных смартфонов. Уральцы все чаще интересуются премиальными гаджетами, приобретенными на вторичном рынке, сообщает пресс-служба компании «Мегафон». fedpress.ru »

2024-04-11 08:44

Эксперты рассказали, сколько стоит посуточная аренда жилья в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. В Северной столице объем предложения доступных для посуточной аренды квартир увеличился на 37 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя стоимость краткосрочной аренды квартир в регионе составила почти 2,5 тыс. рублей. fedpress.ru »

2024-04-09 13:49

Эксперты рассказали «РГ», на какие цели ни в коем случае не стоит брать кредит

Брать или не брать кредит — это тот самый «извечный» вопрос, который хоть раз задавал себе каждый из нас. Однозначного ответа на него не существует. Для того, чтобы принять правильное решение, в первую очередь стоит определиться со своей целью и трезво оценить свои финансовые возможности — способны ли вы вернуть обозначенную сумму в срок, чтобы избежать рискованных расходов в будущем. news.mail.ru »

2024-04-07 11:04

Эксперты рассказали, что будет с ценами на отдых в Турции

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Турция остается одним из лидеров среди направлений для отдыха у россиян. Правда, цены на турецких курортах не радуют, но если начать планировать отпуск уже сейчас, можно сэкономить круглую сумму. fedpress.ru »

2024-04-07 10:13

Эксперты рассказали, как правильно делить сбережения в криптовалюте при разводе

Российские юристы и криптотрейдеры дали ряд рекомендаций, как в случае развода супругам следует делить семейные сбережения в криптовалюте.

ridus.ru »

2024-04-04 09:29

Эксперты рассказали об изменениях российского рынка рекламы за 10 лет

Российский рынок рекламы с 2014 года почти в два раза вырос в рублях, но на 13% упал в долларовом выражении, следует из данных AdIndex. Среди последних тенденций эксперты отметили восстановление интереса к радио и резкий рост рекламного предложения в Telegram. forbes.ru »

2024-04-02 13:50

Фото: social.mk.ru

Эксперты рассказали, насколько реально поменять поликлинику в современных условиях

Эксперты ОМС шутят: люди не падают с вращающейся Земли только потому, что они прикреплены к поликлиникам social.mk.ru »

2024-03-26 20:16

Эксперты рассказали о том, как справиться со стрессом после теракта

Необходимо контролировать режим дня и ограничить потребление информации от СМИ, считает директор Института клинической психологии и социальной работы РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России Вера Никишина tass.ru »

2024-03-26 08:17

Эксперты рассказали, как повысить уровень своего счастья

В глобальном рейтинге стран мира по уровню счастья, опубликованном на этой неделе, Россия заняла 72-е место. Ежегодное исследование ООН учитывает такие показатели, как ВВП на душу населения, уровень социальной поддержки, продолжительность жизни, соблюдение гражданских свобод, гарантии занятости. ridus.ru »

2024-03-22 17:01

Эксперты рассказали, как подобрать подарок для малознакомой женщины

Президент национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова сообщила, что в этой ситуации можно проанализировать социальные сети человека, чтобы выяснить его предпочтения tass.ru »

2024-03-07 08:08

Эксперты рассказали о возобновлении интереса инвесторов к фондам акций и облигаций

В феврале был зафиксирован чистый приток средств в розничные ПИФы после оттока в январе, пишет «Коммерсантъ». Инвесторы снова обратили внимание на фонды акций и облигаций, ожидая, что ЦБ перейдет к снижению ключевой ставки. forbes.ru »

2024-03-06 11:31