Экс-президент Франции проголосовал на выборах нового главы государства

Экс-президент Франции проголосовал на выборах нового главы государства
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-8 14:21

Бывший президент Франции Николя Саркози проголосовал на выборах, передает УНН со ссылкой на BFM TV. Сообщается, что он прибыл на избирательный участок со своей женой Карлой Бруни-Саркози. Ранее Н.

Саркози заявил, что проголосует во втором туре выборов главы государства за кандидата Эммануэля Макрона.

Напомним, в борьбе за пост президента Франции участвуют кандидат от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен и лидер движения "Вперед!" Эммануэль Макрон.

Напомним, что Э. Макрон победил в теледебатах с лидером партии Марин Ле Пен перед вторым туром выборов президента Франции. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного исследовательским институтом Elabe по заказу телеканала BFM.

Последний день предвыборной кампании во второй тур голосования за президента Франции, в пятницу, 5 мая, отличился рядом акций протестов в стране. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178774. html . . . .

Подробнее читайте на ...

экс-президент франции проголосовал выборах нового главы государства

Фото: lenta.ru

Экс-президент Франции выступил против членства Украины в НАТО

Украина должна быть мостом между Россией и Европой, а не членом НАТО. Саркози также подчеркнул, что в период своего президентства он выступил против интеграции Украины и Грузии в структуры НАТО. Кроме того, он выразил сожаление о том, что нынешний президент Эммануэль Макрон слишком рано свернул диалог с Россией. lenta.ru »

2023-12-11 12:29

Экс-президент Франции перешел на сторону Путина

Об этом сообщает журналист BILD Филип Фабиан, проанализировавший интервью Николя Саркози газете Figaro. Экс-президент заявил, что конфликт на Украине можно закончить только путем «дипломатии и дискуссий», а на украинских территориях, подконтрольным России, необходимо провести «референдумы под международным контролем». kapital-rus.ru »

2023-08-18 20:20

Экс-президент Франции Саркози: Украине не место в ЕС

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Украина должна остаться нейтральным государством, мостом между Россией и Европой, поэтому ей не место в Евросоюзе, считает экс-президент Франции Николя Саркози. fedpress.ru »

2023-08-17 00:48

Экс-президент Франции Саркози назвал идею возвращения Крыма иллюзией для Украины

Крым исторически всегда был российским регионом, его жители считают себя русскими, а разговоры о возвращении его в состав Украины иллюзия, заявил бывший президент Франции Николя Саркози. В интервью изданию Figaro экс-глава Франции заявил, что «референдум под наблюдением международного сообщества» нужен, чтобы «утвердить настоящее положение вещей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-16 21:28

Фото: lenta.ru

Экс-президент Франции описал будущее Украины фразой «ей не место в ЕС»

Украина должна быть нейтральным внеблоковым государством, дабы она была мостом между Россией и Европой, а Киеву не место в ЕС. Об этом заявил экс-президент Франции Николя Саркози в интервью изданию Le Figaro. lenta.ru »

2023-08-16 20:57

Фото: lenta.ru

Экс-президент Франции назвал иллюзией возвращение Украиной Крыма

Бывший президент Франции Николя Саркози назвал иллюзией возможность возвращения Крыма в состав Украины. Он указал, что Крым был российской территорией до 1954 года, а большинство населения считали и считают себя русскими. lenta.ru »

2023-08-16 20:53

Экс-президент Франции Саркози предупредил об опасности поставок Киеву оружия

ПАРИЖ, 16 августа, ФедералПресс. Поставки западного оружия Украине могут стать неуправляемыми. Об этом написал бывший французский президент Николя Саркози в своей книге о международной политике. fedpress.ru »

2023-08-16 19:59

Фото: vz.ru

Экс-президент Франции Олланд: Итог конфликта на Украине будет зависеть от исхода выборов в США

Итог конфликта на Украине будет зависеть от результатов президентских выборов в США в 2024 году, заявил бывший президент Франции Франсуа Олланд в интервью The Financial Times. Олланд считает, что в случае избрания Дональда Трампа президентом США он остановит конфликт, и тогда Россия сохранит за собой все, что имеет на данный момент, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-09 18:52

Экс-президент Франции слил пранкерам планы ЕС по Украине

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Экс-президент Франции Франсуа Олланд выдал российским пранкерам главную цель наступления, которое планирует Украина. Ради этой информации пранкеры притворились представителями бывшего украинского лидера Петра Порошенко. fedpress.ru »

2023-04-06 11:56

Экс-президент Франции ёмко описал Путина двумя словами

Президент России Владимир Путин является "радикально рациональным" человеком. Об этом в беседе с Politico заявил бывший лидер Франции Франсуа Олланд. life.ru »

2023-02-01 11:18

Экс-президент Франции Олланд заявил, что Меркель сказала правду о Минских соглашениях

Бывший президент Франции Франсуа Олланд заявил, что бывший канцлер Германии Ангела Меркель «была права» насчет Минских соглашений, сказав, что эти договоренности действительно были попыткой дать Украине время на укрепление своих вооруженных сил. argumenti.ru »

2022-12-30 19:51

Экс-президент Франции высказался о Минских соглашениях: «Меркель была права»

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Подписание Минских соглашений – это попытка усилить армию и обучить солдат Украины. Об этом заявил бывший французский лидер Франсуа Олланд. fedpress.ru »

2022-12-30 18:56

Фото: lenta.ru

Экс-президент Франции счел Минские соглашения попыткой усилить армию Украины

Минские соглашения можно назвать попыткой дать Киеву время на усиление своей армии, заявил бывший президент Франции Франсуа Олланд в интервью изданию Kyiv Independent. Политик также полагает, что «Западу была нужна передышка» после 2014-го, а геополитическая ситуация для Киева не была благоприятной. lenta.ru »

2022-12-30 18:10

Фото: vz.ru

Экс-президент Франции Саркози: Мы танцуем на краю вулкана

Европейская комиссия (ЕК) действует за пределами своей компетенции в подходе к украинскому конфликту, заявил экс-президент Франции Николя Саркози. Как заявил Саркози в интервью еженедельнику «Журналь дю диманш», ЕК является административной структурой и не понятно, на основании каких полномочий председатель комиссии Урсула фон дер Ляйен считает себя в праве высказываться о внешней политике и закупах вооружений, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-23 12:05

Экс-президент Франции Саркози о политике Евросоюза в украинском кризисе: «Мы танцуем на краю вулкана»

Бывший французский лидер Николя Саркози, рассуждая о политике Европейского союза в украинском кризисе, заявил, что «мы танцуем на краю вулкана». Соответствующую точку зрения экс-президент высказал во время беседы с еженедельником Le Journal du Dimanche. argumenti.ru »

2022-10-23 11:58

Фото: mirnov.ru

Экс-президент Франции озвучил мультяшного персонажа

Бывший глава Французской Республики Франсуа Олланд подарил свой голос персонажу полнометражной мультипликационной картины по мотивам популярного в стране мультсериала и комикса «Кремень в большом городе» о первобытных людях. mirnov.ru »

2022-09-04 09:09

Фото: rosbalt.ru

Экс-президент Франции Олланд женился на актрисе Жюли Гайе

Экс-президент Франции Франсуа Олланд заключил брак с киноактрисой Жюли Гайе. Бракосочетание прошло в городе Тюль на юго-западе страны, где Олланд долго... rosbalt.ru »

2022-06-09 02:59

Экс-президент Франции Франсуа Олланд и актриса Жюли Гайе бракосочетались

Это первый брак Франсуа Олланда, который уже является отцом 4 детей, рожденных его бывшей спутницей жизни Сеголен Руаяль, с которой он не был женат. argumenti.ru »

2022-06-08 05:10