Елена Малышева опровергла подлинность своего «голого» селфи

Елена Малышева опровергла подлинность своего «голого» селфи
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 16:47

Телеведущая Елена Малышева опровергла подлинность фотографии, на которой она якобы запечатлена полуобнаженной. По словам Малышевой, она равнодушно относится к такому творчеству в сети, сомнение лишь вызывают средства массовой информации, которые это публикуют.

О снимке с «голой» Малышевой написал ряд сетевых СМИ. .

Подробнее читайте на ...

елена малышева опровергла подлинность голого селфи

Елена Малышева назвала полезный фрукт, которым можно украсить новогодний стол

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Телеведущая, врач-терапевт Елена Малышева назвала полезный продукт для новогоднего стола. В эфире программы «Жить здорово!» она посоветовала в новогоднюю ночь поставить на тол манго. fedpress.ru »

2023-12-20 20:53

Фото: riafan.ru

Елена Малышева назвала удобный матрас одним из главных условий быстрого засыпания

Медленное засыпание – одна из распространенных проблем среди россиян. Доктор медицинских наук Елена Малышева объяснила, как избавиться от этой проблемы. riafan.ru »

2023-04-04 09:56

Фото: social.mk.ru

Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве накраситься: "Вы страшненькая очень"

Российская комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив поведала в RUTUBE-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» о том, как однажды ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева нелестно отозвалась об участнице юмористического телевизионного шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве social.mk.ru »

2023-03-17 19:52

Елена Малышева перечислила неочевидные признаки проблем с сердцем

Некоторые россияне жалуются на регулярные отёки ног и одышку, но не осознают, что может стоять за этими симптомами. Как рассказали телеведущая Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы "Жить здорово!", эти признаки указывают на проблемы с сердцем. life.ru »

2023-02-09 13:49

Фото: social.mk.ru

Елена Малышева назвала неочевидные признаки проблем с сердцем

Телеведущая Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман рассказали, что отек ног и одышка могут являться признаком проблем с сердцем social.mk.ru »

2023-02-09 10:41

Фото: social.mk.ru

Елена Малышева назвала самый недооцененный россиянами продукт

Доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева, а также иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказали, что чечевица является самым недооцененным продуктом у россиян social.mk.ru »

2023-02-03 16:32

Елена Малышева пригласила челябинских врачей в Москву

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 января, ФедералПресс. Известная телеведущая Елена Малышева пригласила челябинских врачей в Москву. В эфире программы по «Первому каналу» они рассказали, как спасли беременную с онкологией. fedpress.ru »

2023-01-23 15:06

Елена Малышева напомнила об опасной болезни, которая не имеет симптомов

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Доктор и телеведущая Елена Малышева напомнила об опасной болезни, которая часто может развиваться без симптомов. Об этом она заявила в эфире программы «Жить здорово!». fedpress.ru »

2022-12-19 12:04

Елена Малышева: Чтобы заразиться оспой обезьян, нужно очень постараться

Паниковать и бояться заражения оспой обезьян россиянам точно не стоит. Об этом написала в своём Telegram-канале врач, доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева. Она отметила, что этой инфекцией нельзя так заразиться, как мы заражались коронавирусом, необходим очень тесный контакт с носителем. life.ru »

2022-07-13 14:22

Фото: versia.ru

Елена Малышева рассказала о необычных свойствах чеснока

В программе «Жить здорово» на Первом канале врач-терапевт Елена Малышева и иммунолог Андрей Продеус рассказали о необычных свойствах чеснока. В числе последних уничтожение раковых клеток и борьба с морщинами. versia.ru »

2022-06-23 17:58