Елена Малышева сообщила о страшной опасности от очистителей воздуха

Елена Малышева сообщила о страшной опасности от очистителей воздуха
фото показано с : social.mk.ru

2023-4-18 15:21

Телеведущая Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман рассказали о влиянии на здоровье очистителей воздуха

Подробнее читайте на ...

елена малышева сообщила страшной опасности очистителей воздуха

Елена Малышева назвала полезный фрукт, которым можно украсить новогодний стол

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Телеведущая, врач-терапевт Елена Малышева назвала полезный продукт для новогоднего стола. В эфире программы «Жить здорово!» она посоветовала в новогоднюю ночь поставить на тол манго. fedpress.ru »

2023-12-20 20:53

Фото: riafan.ru

Елена Малышева назвала удобный матрас одним из главных условий быстрого засыпания

Медленное засыпание – одна из распространенных проблем среди россиян. Доктор медицинских наук Елена Малышева объяснила, как избавиться от этой проблемы. riafan.ru »

2023-04-04 09:56

Фото: social.mk.ru

Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве накраситься: "Вы страшненькая очень"

Российская комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив поведала в RUTUBE-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» о том, как однажды ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева нелестно отозвалась об участнице юмористического телевизионного шоу Comedy Woman Екатерине Варнаве social.mk.ru »

2023-03-17 19:52

Елена Малышева перечислила неочевидные признаки проблем с сердцем

Некоторые россияне жалуются на регулярные отёки ног и одышку, но не осознают, что может стоять за этими симптомами. Как рассказали телеведущая Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы "Жить здорово!", эти признаки указывают на проблемы с сердцем. life.ru »

2023-02-09 13:49

Фото: social.mk.ru

Елена Малышева назвала неочевидные признаки проблем с сердцем

Телеведущая Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман рассказали, что отек ног и одышка могут являться признаком проблем с сердцем social.mk.ru »

2023-02-09 10:41

Фото: social.mk.ru

Елена Малышева назвала самый недооцененный россиянами продукт

Доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева, а также иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказали, что чечевица является самым недооцененным продуктом у россиян social.mk.ru »

2023-02-03 16:32

Елена Малышева пригласила челябинских врачей в Москву

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 января, ФедералПресс. Известная телеведущая Елена Малышева пригласила челябинских врачей в Москву. В эфире программы по «Первому каналу» они рассказали, как спасли беременную с онкологией. fedpress.ru »

2023-01-23 15:06

Елена Малышева напомнила об опасной болезни, которая не имеет симптомов

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Доктор и телеведущая Елена Малышева напомнила об опасной болезни, которая часто может развиваться без симптомов. Об этом она заявила в эфире программы «Жить здорово!». fedpress.ru »

2022-12-19 12:04

Елена Малышева: Чтобы заразиться оспой обезьян, нужно очень постараться

Паниковать и бояться заражения оспой обезьян россиянам точно не стоит. Об этом написала в своём Telegram-канале врач, доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева. Она отметила, что этой инфекцией нельзя так заразиться, как мы заражались коронавирусом, необходим очень тесный контакт с носителем. life.ru »

2022-07-13 14:22

Фото: versia.ru

Елена Малышева рассказала о необычных свойствах чеснока

В программе «Жить здорово» на Первом канале врач-терапевт Елена Малышева и иммунолог Андрей Продеус рассказали о необычных свойствах чеснока. В числе последних уничтожение раковых клеток и борьба с морщинами. versia.ru »

2022-06-23 17:58