Елену Воробей не впустили в Украину

Елену Воробей не впустили в Украину
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-3 14:41

На днях Госпогранслужба Украины не впустила в страну российскую актрису Елену Воробей, которая должна была выступить в Киеве. Как выяснилось позже, ей запрещен въезд в Украину сроком на три года. «Госпогранслужба Украины приняла решение запретить ей и еще одному члену творческой группы въезд на территорию Украины на три года», - прокомментировал ситуацию спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.

ЧИТАЙТЕ: СБУ запретила въезд в Украину Артемию Лебедеву

По его словам, Елена Воробей посещала оккупированный Крым и согласно украинскому законодательству, после этого не может въезжать в Украину.

Напомним, накануне Служба безопасности Украины запретила также въезд в Украину потенциальной участнице конкурса "Евровидение 2017" от России Юлии Самойловой. Решение было принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины. В частности, певица неоднократно выступала в оккупированном Крыму. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178008. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украины украину въезд воробей

«Нужно удерживать режим Зеленского»: Кулеба объяснил отправку военных Франции на Украину

По словам украинского министра, французский лидер, говоря об этом, подразумевал подготовку солдат ВСУ непосредственно на территории Украины, а не за ее пределами. Также он заверил, что киевский режим никогда не просил направить иностранные войска на Украину. kapital-rus.ru »

2024-03-20 11:29

Фото: vz.ru

Кравчук предсказал гибель России в случае оккупации Украины

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Россия в случае оккупации Украины прекратила бы свое существование за год. «Представьте себе, что Россия сошла с ума и оккупировала Украину. vz.ru »

2018-12-18 19:04

От россиян потребуют заранее предупреждать о поездках на Украину

Правительству Украины поручено разработать закон, согласно которому россияне смогут посетить эту страну только после предварительного сообщения о своей будущей поездке, сообщает администрация украинского президента. vz.ru »

2018-03-21 17:34

Россиян обяжут заранее сообщать о намерении посетить Украину

Кабинет министров Украины, по поручению Совета национальной безопасности и обороны страны, разработает механизмы предварительной проверки оснований для въезда на Украину граждан из государств миграционного риска и, прежде всего РФ, пишет Интерфакс. Теперь, россияне должны будут заранее информировать власти Украины о намерении посетить страну с помощью электронного сообщения. Президент Петр Порошенко подписал соответствующий указ.

kapital-rus.ru »

2018-03-21 17:18

Геращенко призвал пустить Самойлову на Украину и отдать под суд

Депутат Верховной рады, советник главы МВД Украины Антон Геращенко выступил за то, чтобы позволить российской певице Юлии Самойловой, участнице Евровидения, въехать на территорию Украины и привлечь ее к уголовной ответственности. vz.ru »

2017-03-13 21:34

Фото: vz.ru

Политика: Реалист Киссинджер учит идеалиста Обаму истории

Бывший госсекретарь и самый авторитетный американский геополитический мыслитель Генри Киссинджер признал, что в ходе борьбы за Украину США пытаются навредить России. Он рассуждает об этом как о крупной ошибке действующей американской администрации и предлагает собственные рецепты. vz.ru »

2015-08-20 20:50

Фото: russian.rt.com

Экс-глава Нацбанка Украины: От звания банановой республики Украину отделяет лишь отсутствие бананов

Вопреки ожиданиям сторонников «евроинтеграции», в этом году зафиксирован катастрофический обвал украинского экспорта. Об этом рассказал бывший первый вице-премьер и экс-глава Нацбанка Украины Сергей Арбузов. russian.rt.com »

2015-08-18 21:32

Украина подала заявку на увеличение суточного поступления газа из Словакии на 33%

Украина подала заявку на увеличение на 33% суточного поступления газа по реверсу из Словакии, данный коридор является единственным, по которому Украина получает импортный газ, сообщил руководитель пресс-службы Укртрансгаза Максим Белявский. vz.ru »

2015-08-06 12:12

Фото: vz.ru

Мнения: Захар Прилепин: Большевики соблюдали баланс

Большевики были неглупыми людьми, и взрыв украинского национализма их заставил заранее задуматься обо всем этом. Украину надо было ублажить, поэтому в каких-то вопросах сразу пошли навстречу. vz.ru »

2015-08-06 10:10

Нафтогаз: Украине необходимо вдвое увеличить закупки реверсного газа для ПХГ

Украине необходимо вдвое увеличить закупки газа по реверсу для накопления его в подземных хранилищах (ПХГ), техническая возможность для этого есть, заявил глава НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев. «Для накопления газа в подземке нам нужно увеличить реверс приблизительно в два раза. vz.ru »

2015-08-03 17:50

Группа военных США с оружием задержана в Австрии на пути на Украину

Группа военных из США, которые следовали на Украину со стрелковым оружием, задержана в венском аэропорту Швехат, у солдат не было разрешения на винтовки М-16 и пистолеты, когда оно было обнаружено сотрудниками аэропорта при досмотре багажа, сообщают местные СМИ. vz.ru »

2015-07-29 23:15

Саакашвили пригрозил помешать Тимати выступить в Одессе

Российский рэпер Тимати сравнил Украину с младшим братом-наркоманом и не должен выступать в Одессе, заявил глава региона Михаил Саакашвили. «Тем, кто сравнивают стремление Украини к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах. vz.ru »

2015-07-26 14:52