Эрдоган не исключил визит Путина в Турцию в августе

Эрдоган не исключил визит Путина в Турцию в августе
фото показано с : vz.ru

2023-8-4 14:46

Визит президента России Владимира Путина в Турцию может состояться в августе, но точная дата пока не определена, заявил турецкий президент Тайип Эрдоган. Турецкий лидер уточнил, что возможность визита российского президента прорабатывается главами МИД и разведки, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

эрдоган исключил визит путина турцию августе

Фото: nsn.fm

Эрдоган исключил членство Швеции в НАТО из-за сожжённого Корана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вновь отверг возможность вступления Швеции в НАТО, при этом положительно оценив перспективы членства Финляндии nsn.fm »

2023-02-01 13:39

Эрдоган не исключил, что Турция даст разные ответы по заявкам Швеции и Финляндии о вступлении в НАТО

Турция может отдельно от Швеции рассмотреть заявку Финляндии о вступлении в НАТО. Об этом турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил в воскресенье во время встречи с молодежью в городе Биледжик. argumenti.ru »

2023-01-29 22:42

Эрдоган исключил поддержку вступления Швеции в НАТО после инцидента с Кораном

Турция не будет поддерживать вступление Швеции в НАТО после исламофобской акции, которая произошла на прошлой неделе в центре Стокгольма. Об этом заявил Реджеп Тайип Эрдоган. «Если вы допускаете подобные акции, то не обижайтесь, но от нас вы не получите поддержки по вопросу вступления в НАТО. tvzvezda.ru »

2023-01-23 20:18

Эрдоган не исключил, что отношения Турции и Сирии наладятся: «в политике не бывает обид»

Отношения Турции и Сирии могут наладиться — так же, как это происходит сейчас с Египтом. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье, во время встречи с молодежью в Конье. argumenti.ru »

2022-11-27 22:34

Эрдоган не исключил проведение трансграничной наземной операции

Анкара может в ближайшее время провести трансграничную наземную операцию. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2022-11-22 15:39

Эрдоган не исключил трансграничной операции в Сирии после теракта в Стамбуле

В результате взрыва 13 ноября на улице Истикляль в Стамбуле погибли 6 человек, свыше 80 получили ранения tass.ru »

2022-11-16 11:49

Эрдоган исключил причастность России к ракетному удару по Польше

«Я думаю, Россия не имеет отношения к произошедшему», - заявил Эрдоган журналистам на полях саммита G20 в Индонезии. По его словам, Турция считает важным заявление России, в котором говорится, что произошедшее - «провокация» с целью эскалации конфликта на Украине. kapital-rus.ru »

2022-11-16 09:45

Эрдоган не исключил возможность встречи с Байденом на полях саммита НАТО в Мадриде

Ранее представитель блогера подала апелляционную жалобу, в которой осужденный просил признать незаконными действия администрации колонии в Покрове по воспрепятствованию проносу на открытое судебное заседание Лефортовского суда средств мобильной связи, ноутбуков, диктофонов и комплектующих к ним tass.ru »

2022-06-28 11:44

Фото: vz.ru

Эрдоган исключил отказ Турции от России

Анкара не может отказаться от России, несмотря на обострение ситуации вокруг Украины, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. «Мы не можем отказаться от обоих (России и Украины). У нас политические, военные и экономические отношения с Россией. vz.ru »

2022-02-23 14:58

Эрдоган не исключил возможность открытия границ с Арменией

Глава МИД исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что "региональные кризисы можно урегулировать только путем диалога" tass.ru »

2022-02-23 14:22

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган исключил досрочные выборы в Турции

Никаких досрочных президентских и парламентских выборов в Турции не будет, предупредил президент Реджеп Тайип Эрдоган на выступлении в парламенте. Заявление он сделал на фоне рекордного падения курса лиры и призывы оппозиции к досрочной … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 13:29

Фото: nsn.fm

Эрдоган не исключил создание турецкой военной базы в Азербайджане

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в рамках Шушинского соглашения на территории Азербайджана может быть создана турецкая военная база, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-06-17 15:09