Эрдоган: Запад во главе с США нападает на Россию почти без ограничений

Эрдоган: Запад во главе с США нападает на Россию почти без ограничений
фото показано с : metronews.ru

2022-11-13 15:35

Почему Запад во главе с США нападает на Россию почти без ограничений

Прeзидeнт Турции Рeджeп Тайип Эрдоган заявил, что Запад во главe с США "нападаeт на Россию почти бeз ограничeний". По eго словам, РФ вЂ“ мощная страна и оказываeт сопротивлeниe. "Россия – это нe обычноe государство, это мощноe государство. Конeчно, Запад во главe с США нападаeт на Россию почти бeз ограничeний. Пeрeд лицом всeго этого Россия, конeчно, оказываeт сопротивлeниe", – цитируeт турeцкого лидeра РИА Новости. Рeджeп Тайип Эрдоган отмeтил, что Турция, со своeй стороны, пытаeтся выяснить, как "открыть коридор мира". "Мы считаeм, что лучшим путeм для этого можeт быть путь от диалога к миру", – сказал политик. Прeзидeнт Турции добавил, что в ближайшиe два-три дня намeрeн провeсти пeрeговоры с главой российского государства Владимиром Путиным и узнать, какиe шаги в этом направлeнии планируeт прeдпринять Москва. Кромe того, Рeджeп Тайип Эрдоган собираeтся пeрeговорить и с украинским лидeром Владимиром Зeлeнским. "И мы будeм искать пути, чтобы понять, привeдeт ли это посрeдничeство нас к миру", – заключил Рeджeп Тайип Эрдоган.

Подробнее читайте на ...

эрдоган россию тайип сша запад рeджeп

Эрдоган: Запад во главе с США нападает на Россию почти без ограничений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о беспрецедентном давлении Запада на Россию. По его словам, нормально, что РФ оказывает этому сопротивление. life.ru »

2022-11-12 13:57

Фото: versia.ru

Эрдоган: Запад во главе с США нападает на Россию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия оказывает сопротивление Западу, который во главе с Соединёнными Штатами нападает на неё почти без ограничений. versia.ru »

2022-11-12 13:25

Турецкий президент Эрдоган: Запад во главе с США «нападает на Россию почти без ограничений»

Запад, возглавляемый Соединенными Штатами, «нападает на Россию почти без ограничений». Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил Реджеп Эрдоган, президент Турции. argumenti.ru »

2022-11-12 12:33

Фото: versia.ru

Эрдоган сообщил об отъезде Медведчука из Турции в Россию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после обмена, состоявшегося при посредничестве Анкары, украинский политик Виктор Медведчук отправился в Россию. versia.ru »

2022-09-23 15:52

Эрдоган: освобожденный из плена Медведчук отправился из Турции в Россию

Освобожденного из украинского плена политика Виктора Медведчука отправили из Турции в Россию. Об этом в пятницу сообщил турецкий президент Тайип Эрдоган. «Мы отправили его в Россию. Мы решительно продолжаем процесс», - передает РИА Новости слова турецкого лидера. tvzvezda.ru »

2022-09-23 14:59

Эрдоган заявил, что освобождённый из плена Медведчук отправился в Россию

Оппозиционный украинский политик Виктор Медведчук, которого освободили в рамках обмена военнопленными между Москвой и Киевом, отправлен из Турции в Россию. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2022-09-23 14:40

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган: Запад недооценивает Россию, а на Украину поставляет не оружие, а «металлолом»

Президент Турции Тайип Эрдоган считает, что Россия — не та страна, которую можно недооценивать, и об энергетическом кризисе надо было думать заранее. Об... rosbalt.ru »

2022-09-07 16:29

Эрдоган: Запад совершает огромную ошибку, недооценивая Россию

Запад явно недооценивает Россию, тем самым совершая огромную ошибку, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. По словам политика, РФ точно находится не в числе тех стран, "которые можно не воспринимать всерьёз". life.ru »

2022-09-07 16:01

Фото: lenta.ru

Эрдоган похвалил Россию за помощь в организации миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган похвалил Москву за конструктивную роль в организации миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля. Отмечается, что в ходе телефонного разговора турецкий и российский лидеры также обсудили развитие торгово-экономических связей. lenta.ru »

2022-09-03 12:34

Русский паспорт для "Байрактара": Почему Эрдоган просит Россию помочь с производством ударных дронов

Реальная эффективность турецких ударных дронов оказалась не такой, как заявляли разработчики. life.ru »

2022-07-27 00:40

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган призвал Россию и Украину немедленно прекратить боевые действия

России и Украине необходимо немедленно прекратить боевые действия, чтобы избежать новых жертв и экономических убытков для всего мира. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-07-22 18:35

Эрдоган похвалил Россию за позицию на переговорах по украинскому зерну

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин проводит встречу с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Переговоры проходят в Иране. fedpress.ru »

2022-07-19 20:27

Эрдоган: Военной операции России на Украине не было бы, если бы мир наказал Россию за Крым

«Недостаточная реакция мирового сообщества на оккупацию Россией Крыма в 2014 году привела к нынешней агрессии России против Украины. Если бы весь Запад и весь мир подняли свой голос против вторжения в Крым в 2014 году, столкнулись ли мы с сегодняшней картиной?» - заявил Эрдоган (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-03-12 13:39

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: Турция сможет помирить Россию и Украину

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня провел телефонные переговоры с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, в ходе которых выразил уверенность, что "напряженность между Россией и Украиной" будет … vestikavkaza.ru »

2022-02-07 19:48

Фото: lenta.ru

Эрдоган попросил Россию изменить свой подход к политике в Сирии

Президент Турции попросил Россию изменить подход к политике в Сирии в качестве проявления солидарности с Анкарой. Он заявил, что режим президента Сирии Башара Асада представляет опасность для южных регионов Турции. lenta.ru »

2021-09-24 17:24