Ермак назвал прогрессом поддержку "четвёркой" режима прекращения огня в Донбассе

2022-1-27 23:58

Встречу советников лидеров "нормандской четвёрки", которая состоялась в в Париже, он признал реанимированием этого переговорного формата.

Подробнее читайте на ...

ермак назвал прогрессом поддержку четвёркой режима прекращения огня

Фото: versia.ru

Ермак назвал условия мирных переговоров по Украине

Глава офиса украинского президента Андрей Ермак заявил, что Киев готов вести мирные переговоры лишь со странами, уважающими территориальную целостность Украины. versia.ru »

2023-06-28 13:37

Фото: riafan.ru

Ермак назвал США важным партнером Украины из-за оказываемой помощи

Глава офиса президента Владимира Зеленского Андрей Ермак выступил онлайн на Всемирном экономическом форуме в Давосе. В рамках речи он рассказал, кого Украина считает «лучшим другом». riafan.ru »

2023-01-19 23:46

Фото: vz.ru

Ермак назвал полезными идиотами призывающих к миру не на установленных Киевом условиях

Бывшие и нынешние влиятельные западные политики призывают Киев к переговорам с Москвой, заявил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак, назвав их полезными идиотами. В интервью Washington Post он отметил, что их голоса звучат все громче, и некоторые уже к ним прислушались. vz.ru »

2022-10-21 06:56

Фото: gordonua.com

Ермак назвал дату встречи советников лидеров "Нормандской четверки"

Встреча советников лидеров стран "Нормандской четверки" по урегулированию ситуации на Донбассе запланирована на 26 января. Об этом в комментарии, переданном агентству "Интерфакс-Украина" 22 января, сообщил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. gordonua.com »

2022-01-22 17:36

Ермак назвал переговоры по подготовке визита Зеленского в США продуктивными

Глава офиса президента Украины заявил, что президент "впервые за историю независимости приедет с совершенно новым и четким видением стратегии развития партнерских отношений" с США tass.ru »

2021-08-06 12:40

Фото: rosbalt.ru

Ермак назвал вероятную тему «исторических» переговоров Зеленского и Путина

Предполагается, что стороны обсудят итоги договоренностей, которые были достигнуты в декабре во время саммита в нормандском формате. rosbalt.ru »

2021-04-27 20:03

Ермак назвал приоритетом Зеленского прекращение конфликта в Донбассе

Прекращение конфликта в Донбассе является приоритетом для украинского президента Владимира Зеленского. Об этом заявил глава офиса Андрей Ермак.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-12 12:04