Еще в одном регионе начали раздавать повестки для актуализации данных россиян

Еще в одном регионе начали раздавать повестки для актуализации данных россиян
фото показано с : lenta.ru

2023-3-15 12:54

В Пензенской области начали раздавать повестки гражданам для актуализации данных воинского учета. Ранее в соцсетях появились сообщения о том, что местным жителям разносят повестки в военкомат. Причину данных действий, по словам граждан, сотрудники комиссариата не уточняли.

Подробнее читайте на ...

регионе начали раздавать повестки актуализации данных россиян

В российском регионе жителям начали приходить повестки

Об этом сообщается в телеграм-канале «Воронежская область», ссылаясь на региональный военный комиссариат и администрации муниципалитетов. «Особо подчеркнем, что единственная цель этих мероприятий: исключительно актуализация данных воинского учета в воронежских военкоматах. kapital-rus.ru »

2023-03-14 19:42

Фото: lenta.ru

В российском регионе коровам для увеличения надоев начали включать музыку

На сельскохозяйственных предприятиях Мурманской области коровам для увеличения надоя молока начали включать классическую музыку. По словам замминистра природных ресурсов региона Александры Амировой, несмотря на полярную ночь, животные хорошо питаются, в том числе зеленой массой. При этом часть животных пасется в поле. lenta.ru »

2022-12-23 11:40

Фото: lenta.ru

В российском регионе на границе с Украиной начали формировать засечную черту

В Белгородской области на границе с Украиной формируют засечную черту. Об этом сообщил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков. «Мы готовимся к различным вариантам, (…) поэтому начиная с апреля и занимаемся достаточно активно укреплением рубежей в рамках своих полномочий», — сказал Гладков. lenta.ru »

2022-11-21 14:54

Фото: lenta.ru

В российском регионе ракетный полк начали перевооружать на «Авангарды»

Очередной ракетный полк начали перевооружать на стратегический комплекс «Авангард» с гиперзвуковым планирующим блоком в Оренбургской области, заявили в Минобороны России. В ведомстве уточнили, что прибывший в российский регион полк относится к Ясненскому ракетному соединению. lenta.ru »

2022-11-18 15:23

Фото: lenta.ru

В российском регионе для борьбы с безработицей начали производить колу

В Забайкальском крае компания «Читинские ключи» после получения государственной поддержки запустила производство собственной колы. Министр экономического развития региона Денис Рысев указал, что инициатива позволила сохранить 241 рабочее место и стать еще одним достижением в борьбе с безработицей. lenta.ru »

2022-10-06 12:45

Фото: lenta.ru

В российском регионе мобилизованным начали делать обереги

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) мастерицы начал изготавливать для мобилизованных граждан обереги. Опытные мастера при изготовлении оберегов читают специальные заговоры на защиту, удачу и успех. lenta.ru »

2022-09-28 12:41

Фото: riafan.ru

Страны Евросоюза начали высказывать недовольство из-за энергокризиса в регионе

Все больше стран-участниц Европейского союза начинают высказывать озабоченность в связи с энергетическим кризисом в регионе. Информацию об этом передает РИА Новости со слов источника в ЕС. riafan.ru »

2022-09-06 01:24

Фото: lenta.ru

В российском регионе дети начали гулять в противогазах из-за сильной вони

Население микрорайона Масловка в Воронежской области пожаловалось на сильную вонь из-за экологического бедствия на реке Тавровка. С конца июля на территории населенного пункта ощущается запах гнили и навоза, который усиливается с каждым днем из-за сильной жары, а также отсутствия осадков и сильного ветра. lenta.ru »

2022-08-10 16:37

Фото: lenta.ru

В российском регионе начали готовить отряд добровольцев для отправки на Украину

В Приморском крае начали подготовку отряда добровольцев для отправки на Украину, который будет состоять исключительно из жителей региона. Участники батальона будут направлены в зону проведения спецоперации для боевой поддержки приморской 155-й гвардейской бригады морской пехоты. Перед этим бойцы пройдут подготовку. lenta.ru »

2022-07-09 13:08

Фото: lenta.ru

В российском регионе в школы начали зачислять беженцев из Донбасса

В Ростовской области, куда прибыли беженцы из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, детей и подростков из Донбасса начали зачислять в местные школы, сообщается на сайте правительства российского региона. lenta.ru »

2022-02-21 09:02

Фото: lenta.ru

Пропавших туристов в российском регионе начали искать на вертолете и снегоходах

Два туриста отправлись кататься на снегоходах в Хакассии и пропали без вести. На их поиски выдвинулась наземная группа спасателей на снегоходах и вертолет. По данным МЧС, группа отдыхающих прибыла из Лесосибирска. lenta.ru »

2021-12-12 08:35

Фото: lenta.ru

В первом российском регионе начали требовать QR-коды для авиаперелетов

Жители и гости Хабаровского края с 1 декабря обязаны показывать QR-код при посадке на самолет для перелетов внутри региона. Как рассказал гендиректор аэропорта Хабаровск Юрий Кондратчик, люди, не имеющие подобный документ, могут заходить в воздушную гавань, но должны использовать маски. lenta.ru »

2021-12-01 06:13

Фото: lenta.ru

В российском регионе начали прорабатывать введение QR-кодов в транспорте

В Свердловской области прорабатывается введение QR-кодов в общественном транспорте. Об этом заявил замгубернатора региона Павел Креков, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2021-11-24 13:48

Фото: lenta.ru

В российском регионе начали выдавать справки о наличии антител к COVID-19

Комиссии по выдаче справок о наличии антител к коронавирусу, которые позволяют получить QR-код, начали работать на Камчатке. Об этом заявили в региональном Минздраве. Такие справки будут действительны только в Камчатском крае. lenta.ru »

2021-11-23 09:26

В столичном регионе Финляндии начали предлагать третью дозу вакцины от коронавируса

В округе начали предлагать населению третью дозу вакцины до официального вступления в силу соответствующего решения властей, поскольку у препаратов может истечь срок годности tass.ru »

2021-09-17 10:43

Фото: lenta.ru

В российском регионе начали проверять доходы у безработных миллионеров

Власти Саратовской области начали проверять законность доходов у безработных граждан, которые покупают дорогостоящие объекты. Пилотный проект запущен в Энгельсском районе. По информации Бусаргина, на данный момент обнаружено не менее 40 безработных, оформивших имущество на десятки миллионов рублей. lenta.ru »

2021-09-15 02:25

Фото: lenta.ru

В российском регионе начали отстранять от работы непривитых людей

В Кузбассе начали отстранять от работы непривитых людей, а именно социальных работников. По словам министра по социальной защите населения региона Елена Ворониной, 12 человек категорически отказались прививаться, и их отстранили от работы, из них четверо написали заявление об увольнении. lenta.ru »

2021-06-22 13:06