В Европе и США о таком только мечтают. Вот 5 российских технологий, которые признаны лучшими в мире

2020-7-9 15:00

Вопреки расхожему мнению, Россия является если не самой технологически продвинутой страной, то точно одной из. Рассказываем про несколько IT-направлений, в которых мы преуспели сильнее, чем большинство других стран.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

европе сша таком мечтают российских технологий признаны лучшими

Фото: versia.ru

В Европе, США и Турции приостановили эксплуатацию Boeing 737 MAX 9 после инцидента с оторвавшейся дверью

Американские, европейские и турецкие авиакомпании решили временно приостановить полеты на самолетах Boeing 737 MAX 9. Это произошло после того, как во время рейса Alaska Airlines прямо в полете оторвалась дверь аварийного выхода. versia.ru »

2024-01-07 20:30

Фото: lenta.ru

США приостановят участие в договоре об обычных ВС в Европе

США приостановят участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе. Об этом говорится в материале The Wall Street Journal. США и их союзники по НАТО уведомили, что они официально приостановят свое участие в договоре 1990 года об ограничении обычных вооружений в Европе. lenta.ru »

2023-11-07 14:23

Европе и США предрекли окончательный раскол из-за Украины

Реакция Запада на украинский кризис стала причиной мирового энергетического и продовольственного кризиса, который ударил по самим США и ЕС. Об этом пишет в своей статье для китайской газеты Global Times обозреватель Гао Цзянь. life.ru »

2022-12-14 21:48

Фото: lenta.ru

Европе и США предсказали раскол энергетической политики в отношении России

Падение поставок газа угрожает единству энергетической политики Европейского союза (ЕС) и США, а также расколу из-за усугубляющихся проблем. Такое предсказание сделал обозреватель Джинджу Ли. По его словам, технические проблемы на мировом рынке газа могут стать причиной болезненных политических событий. lenta.ru »

2022-06-17 04:05

Фото: lenta.ru

Европе и США предсказали отмену ограничений по коронавирусу к концу лета

Ограничительные меры, введенные в Европе и США из-за распространения коронавируса, можно будет снимать к концу лета. Такой срок предсказал Угур Шахин — генеральный директор биоинженеринговой компании BioNTech, создавшей вакцину от COVID-19 совместно с американским фармацевтическим гигантом Pfizer. lenta.ru »

2021-03-21 07:23

60 минут. В Европе и США больше не отмечают 8 марта?

В Европе и США отмечать день международной женской солидарности 8 марта, скорее всего, не будут, поскольку упоминание о гендерных различиях противоречит новой демократической морали Запада. Только в США за последние 50 лет число трансгендеров увеличилось на 800%. vesti.ru »

2021-03-05 14:00

В Европе и в США разочарованы превращением Айя-Софии в мечеть

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Турция решила превратить собор Святой Софии в Стамбуле в мечеть. Решение главы государства Тайипа Эрдогана не одобрили в странах Европы и в Соединенных Штатах. fedpress.ru »

2020-07-11 10:03

Евгений Примаков: про "переписывание истории" - несколько больших выводов

Когда Спилберг снял героический фильм "Спасти рядового Райана", мы с иронией переговаривались: вот же, американцы, поди, выиграли войну. И как неумную "пугалку" передавали друг другу мнение о том, как короткая память и промывка мозгов рано или поздно привьет эту простую мысль обывателям в Европе и США. vesti.ru »

2020-01-28 16:15

Володин считает результаты последних выборов в Европе и США запросом общества на обновление власти

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает результаты последних выборов в Европе и США запросом общества на обновление власти. Об этом он заявил, комментируя итоги выборов в Баварии. «Прошедшие за последнее время выборы в США и Европе показыва ... regions.ru »

2018-10-15 13:17

Фото: nsn.fm

Генерал США потребовал усиления сил НАТО в Европе для противостояния России

Верховный главнокомандующий Объединённых вооружённых сил НАТО в Европе, генерал Армии США Кёртис Скапаротти потребовал дополнительных ресурсов для удерживания превосходства сил США в Европе для сдерживания России, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на Reuters nsn.fm »

2018-05-25 07:00