Финляндия назвала условие для полного закрытия границы с Россией

Финляндия назвала условие для полного закрытия границы с Россией
фото показано с : lenta.ru

2023-11-24 02:30

Министр внутренних дел Финляндии Мари Рантанен назвала условие, при котором страна закроет последний рабочий КПП на границе с Россией. Она обвинила российские власти в перевозке мигрантов к границе и предупредила, что если это продолжится, границы будут полностью закрыты.

Подробнее читайте на ...

финляндия назвала условие полного закрытия границы россией

Фото: lenta.ru

Финляндия назвала срок принятия решения по открытию КПП на границе с Россией

Правительство Финляндии планируют принять решение по открытию контрольно-пропускных пунктов (КПП) на границе с Россией не позднее 13 декабря. По его словам, Хельсинки внимательно следит за развитием ситуации. lenta.ru »

2023-12-07 21:53

Финляндия назвала дату открытия КПП на границе с Россией

Заместитель командующего погранслужбой юго-востока Финляндии Хейкки Ахтиайнен сообщил о планах открыть закрытые пункты пропуска на границе с Россией. По словам Ахтиайнена, возобновить движение транспорта через закрытые КПП на финско-российской границе планируется 14 декабря после демонтажа заграждений, сообщила телерадиокомпания Yle, передает «Газета. vz.ru »

2023-12-06 20:17

Фото: rosbalt.ru

Финляндия назвала число россиян, попросивших убежище после начала частичной мобилизации

С конца сентября, когда в России была объявлена частичная мобилизация, заявление о предоставлении убежища в Финляндии подали около 500 российских граждан,... rosbalt.ru »

2022-10-23 10:40

Фото: lenta.ru

Финляндия назвала дату закрытия границы для российских туристов

Власти Финляндии закроют государственную границу для российских туристов в ночь с четверга на пятницу, с 29 на 30 сентября. Отмечается, что правительство Финляндии уточнит детали решения о новом пограничном режиме с Россией в четверг, 29 сентября, в 13:00 по местному времени (совпадает с московским). lenta.ru »

2022-09-29 10:12

Фото: lenta.ru

Финляндия назвала категорию россиян с разрешением на въезд в ЕС

Въезд в страны Евросоюза, граничащие с Россией, разрешат только российским журналистам и по семейным обстоятельствам, заявила Еврокомиссара Ильву Юханссон. По ее словам, быть туристом в ЕС не фундаментальное право, а привилегия. lenta.ru »

2022-09-09 12:51

Фото: versia.ru

Финляндия назвала новый срок вступления в НАТО из-за неудачных переговоров с Турцией

По словам президента Финляндии Саули Ниинистё, страна не смогла достичь прогресса на переговорах с Турцией, поэтому, вероятно, не сможет войти в НАТО раньше сентября. versia.ru »

2022-06-21 11:36

Фото: lenta.ru

Финляндия назвала новый срок вступления в НАТО из-за провала на переговорах

Финляндия так и не достигла прогресса на переговорах с Турцией, поэтому, вероятно, страна не сможет войти в НАТО раньше осени. Об этом заявил президент Финляндии Саули Ниинисте. Так Ниистё прокомментировал прошедшую 20 июня встречу с делегацией из Анкары. lenta.ru »

2022-06-21 10:22

Финляндия назвала дату прекращения поставок газа из России

Поставки российского газа в Финляндию прекратятся утром 21 мая. Соответствующую дату назвала государственная компания Gasum. news.mail.ru »

2022-05-20 13:36

Фото: lenta.ru

Финляндия назвала дату прекращения поставок газа из России

Финская государственная газовая компания Gasum полагает, что поставки российского топлива из-за отказа платить в рублях прекратятся уже на этой неделе. В качестве возможной даты остановки прокачки в заявлении, опубликованном на сайте предприятия, названы вечер пятницы, 20 мая, или суббота, 21 мая. lenta.ru »

2022-05-18 15:55

Фото: lenta.ru

Финляндия назвала возможную дату подачи заявки на членство в НАТО

Глава финского внешнеполитического ведомства Пекка Хаависто назвал возможную дату подачи заявки Финляндии на членство в НАТО. «Наш посол НАТО в Брюсселе, сделает это физически, вероятно, в среду (18 мая)», — сказал он. lenta.ru »

2022-05-15 01:01

Фото: lenta.ru

Финляндия назвала условия вступления в НАТО

Президент Финляндии Саули Ниинисте допустил возможность вступления его страны в НАТО. на этот шаг страна можеи пойти в случае резкого ухудшения ситуации в области безопасности. При этом, финский лидер подчеркнул, что обязательным условием подобного шага является проведение общенационального референдума. lenta.ru »

2016-06-17 13:43

Финляндия назвала Афганистан, Сомали и Ирак безопасными странами

Иммиграционная служба Финляндии признала безопасными Афганистан, Ирак и Сомали, чтобы беженцы из этих стран вернулись на родину.  riafan.ru »

2016-05-17 17:46