Финская полиция обнаружила повредивший Balticconnector якорь

Финская полиция обнаружила повредивший Balticconnector якорь
фото показано с : lenta.ru

2023-10-24 17:27

Финская полиция обнаружила возле Balticconnector объект, который был опознан как якорь. Об этом сообщает финское агентство Yle. Дополнительно сообщается, что якорь был поднят финскими властями со дна.

Подробнее читайте на ...

финская полиция обнаружила повредивший balticconnector якорь

Фото: lenta.ru

Финская полиция начала расследовать убийство при стрельбе в школе

Финская полиция начала расследовать дело об убийстве одного ребенка и покушении на жизнь двух детей во время стрельбы в школе в Вантаа. По имеющимся данным, подозреваемый открыл стрельбу по образовательному учреждению с помощью оружия, принадлежащего его близкому родственнику. lenta.ru »

2024-04-02 14:42

Финская полиция сообщила о задержании двух финнов из-за махинаций при закупках МО Украины

Руководитель отдела расследований Кай Бьёрквист заявил, что, в частности, часть этих средств финский предприниматель направил на оплату собственных долгов и покупок, а именно автомобилей и недвижимости tass.ru »

2024-03-15 15:24

Финская полиция раскрыла новые детали расследования ЧП на газопроводе Balticconnector

Проверка якоря, который нашли на месте инцидента с газопроводом Balticconnector, всё больше показывает, что он принадлежит китайскому судну Newnew Polar Bear. Об этом заявила пресс-служба центральной криминальной полиции Финляндии. life.ru »

2023-11-10 21:06

Финская полиция заявила, что газопровод Balticconnector поврежден якорем от китайского судна

Повредивший эстонско-финский газопровод Balticconnector якорь, скорее всего, принадлежит китайскому судну Newnew Polar bear, заявил комиссар финской полиции Ристо Лохи. Лохи заявил, что техническое расследование продолжается, хотя на месте происшествия оно уже завершено. vz.ru »

2023-11-10 16:44

Фото: social.mk.ru

Финская полиция провела операцию на острове, который связывают с бизнесменом Кесаевым

Газета Ilta-Sanomat сообщает, что финская полиция провела спецоперацию на острове Котасаари, который связывают с российским бизнесменом Игорем Кесаевым. В полиции Восточной Финляндии указали, что проведение соответствующей операции было инициировано Управлением по взысканию долгов. social.mk.ru »

2023-11-02 10:56

Финская полиция провела операцию на якобы принадлежащем Игорю Кесаеву острове

Газета Ilta-Sanomat передает, что правоохранительные органы искали имущество, подлежащее аресту, а также материалы для следствия tass.ru »

2023-11-02 00:06

Финская полиция рассказала, какой предмет был найден около поврежденного газопровода

ХЕЛЬСИНКИ, 24 октября, ФедералПресс. Финские правоохранительные органы обнаружили около поврежденного газопровода Balticconnector предмет, похожий на якорь. Его размер составил 2,5 х 2 х 1 метр. fedpress.ru »

2023-10-24 18:32

Финская полиция нашла на месте удара по Balticconector огромный якорь

На дне возле поврежденного Balticconnector, газопровода между Финляндией и Эстонией, был найден предмет. Финская полиция считает, что это огромный якорь. «Сегодня утром с места происшествия убрали так называемый инородный предмет. tvzvezda.ru »

2023-10-24 18:03

Фото: incident.mk.ru

Финская полиция обнаружила дрон, следящий за операцией с ядерным топливом РФ

Владельца беспилотника, который следил за операцией отправки российского ядерного топлива в Братиславу из аэропорта финского города Лаппеенранта, разыскивает полиция Финляндии incident.mk.ru »

2022-11-06 18:59

Финская полиция заявила об угрозе ключевым отраслям в связи со вступлением страны в НАТО

По оценке ведомства, занимающегося в том числе разведкой, "разрушительное воздействие на работу критической инфраструктуры в ближайшем будущем маловероятно" tass.ru »

2022-09-29 13:51

Финская полиция решила не передавать дело Большунова в прокуратуру

Финская полиция не будет передавать в прокуратуру дело в отношении российского лыжника Александра Большунова, который на этапе Кубка мира в Лахти врезался в финна Йони Мяки. Об этом сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2021-02-11 17:34

Фото: tass.ru

Финская полиция не будет направлять дело лыжника Большунова в прокуратуру

Российский лыжник во время эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти отмахнулся палкой, а после финиша намеренно сбил финна Йони Мяки tass.ru »

2021-02-11 16:18

Финская полиция рассмотрит заявление на Большунова в ближайшие недели

После финиша эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти россиянин намеренно сбил финского лыжника Йони Мяки tass.ru »

2021-01-25 14:48

Финская полиция расследует использование "шуточных" денег с надписями на русском языке

В Лахти молодой человек пытался расплатиться за отель поддельными банкнотами по €200 tass.ru »

2019-06-18 13:00

Финская полиция задержала россиянина за отмывание денег

В Финляндии полиция задержала двух людей, которые подозреваются в отмывании денег и уклонении от налогов. Один из них является гражданином России. Посольство России поддерживает рабочий контакт с полицией. vesti.ru »

2018-09-24 12:06

Фото: riafan.ru

Финская полиция задержала двоих подозреваемых в отмывании денег

В ходе масштабной операции с участием нескольких подразделений полиции были задержаны два человека по подозрению в финансовом мошенничестве, об этом сообщает Центральная полиция Финляндии. riafan.ru »

2018-09-22 18:39