Фитнес-тренер назвал шесть упражнений для железного пресса

Фитнес-тренер назвал шесть упражнений для железного пресса
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 12:04

Фитнес-тренер Артем Опальницкий назвал шесть лучших упражнений для тех, кто хочет иметь железный пресс. Специалист рекомендовал обратить внимание на сгибание на угловой скамье с вращением, подъем коленей выше пояса на турнике, планку с дыханием по Стюарту МакГилу, кранч или сгибание на пресс лежа.

Подробнее читайте на ...

фитнес-тренер назвал упражнений железного пресса

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал эффективное упражнение для подтянутого живота

Фитнес-тренер Александр Мироненко назвал эффективное упражнение, которое помогает сделать живот подтянутым. Специалист предложил подтягивать колени к груди, лежа на боку. При этом он рекомендовал начинать их и заканчивать из положения стоя на коленях. lenta.ru »

2024-03-27 07:17

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал россиянам оптимальный срок для появления кубиков пресса

Фитнес-тренер Руслан Панов назвал россиянам оптимальный срок для появления кубиков пресса. По его словам, результата можно добиться через два месяца, полностью отказавшись от продуктов с содержанием быстрых углеводов, в частности хлеба и десертов. lenta.ru »

2024-03-19 13:24

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал самую эффективную мотивацию для занятий спортом

Фитнес-тренер Виталий Мавлютон назвал главную мотивацию для людей, которые думают над тем, чтобы начать заниматься спортом. По его словам, это забота о здоровье, причем как физическом, так и ментальном. lenta.ru »

2024-03-18 15:27

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал эффективные упражнения для красивых икр

Фитнес-тренер FitStars Михаил Прыгунов назвал эффективные упражнения для красивых икр. По его словам эти мышцы не только эстетически привлекательны, но и очень полезны для общей физической формы. «Эффективным будет любое упражнение, в котором выполняется подъем на носки», — заявил он. lenta.ru »

2024-02-28 22:11

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал упражнение для эффективной проработки икроножных мышц

Тренер Михаил Прыгунов назвал упражнение для эффективной проработки икроножных мышц. Специалист посоветовал упражнение «ослик», которое используется в силовой гимнастике и бодибилдинге. Для выполнения упражнения потребуется отягощение, устойчивая платформа высотой 10-15 сантиметров и неподвижная точка опоры для рук. lenta.ru »

2024-02-10 16:45

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал способ прокачать пресс за 13 секунд

Фитнес-тренер Артем Опальницкий рассказал об эффективном упражнении для мышц пресса. Специалист посоветовал обратить внимание на «горизонтальную планку по Стюарту Макгилу». «Суть этой планки не в том, чтобы стоять по 10 минут в одном положении, ожидая, что отключатся все мышцы тела», — заявил специалист. lenta.ru »

2024-02-09 07:01

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал два домашних упражнения для рельефных рук

Фитнес-тренер Тимур Гурбанов назвал два упражнения для рельефных рук, которые можно выполнять дома. Специалист рекомендовал обратить внимание на сгибание рук с с гантелями или эспандерами стоя, а также на французский жим с гантелями лежа. lenta.ru »

2024-02-07 07:00

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал причины боли в суставах после тренировки

Фитнес-тренер Дмитрий Щеблицкий рассказал о причинах боли в суставах после тренировки. По его словам, у появления боли есть две причины. Это заболевания опорно-двигательного аппарата, такие как артроз, артрит, остеопороз, а также остаточное напряжение или спазмы мышечной группы. lenta.ru »

2024-01-23 23:42

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал три типа упражнений для сильных рук

Фитнес-тренер Джон Моралес назвал три типа упражнений для сильных рук. Он рекомендовал делать тяги и толчки, а также изометрические удержания. «Нахождение баланса между этими тремя типами движений имеет решающее значение для мышечной симметрии, наращивания силы и снижения риска», — объяснил эксперт. lenta.ru »

2024-01-23 17:01

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал оптимальное время выполнения планки

Фитнес-тренер Кевин Кар назвал оптимальное время выполнения планки. Он рассказал, что длительное выполнение упражнения может привести к боли в спине. «Не говоря уже о том, что планка не является функциональным упражнением, поскольку вы не выполняете ее в повседневной жизни», — добавил тренер. lenta.ru »

2023-12-24 17:06

Фитнес-тренер назвал простой способ избавиться от пивного живота

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Мастер-тренер XFIT Дмитрий Трощенков раскрыл россиянам простые способы избавиться от пивного живота. Он также назвал истинную причину возникновения жировых отложений. fedpress.ru »

2023-12-15 20:46

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал семь правил для повышения эффективности домашних тренировок

Фитнес-тренер Вадим Радугин назвал семь правил, которые помогут повысить эффективность домашних тренировок. Эксперт призвал определить для себя конкретную цель, установить график тренировок, избегать гонки за результатами, найти подходящую музыку, пить воду во время тренировок, следить за питанием. lenta.ru »

2023-12-13 23:00

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал простые способы убрать живот до Нового года

Мастер-тренер Роман Филиппенко рассказал, какие упражнения за короткое время помогут избавиться от живота. Для этого он призвал выполнять планку и скручивания. С их помощью мышцы пресса становятся подтянутыми, а жир уходит. lenta.ru »

2023-12-11 12:24

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал способ похудеть с помощью ходьбы

Фитнес-тренер и нутрициолог Алексей Фалевич назвал способ похудеть с помощью ходьбы. «Вам хотелось бы скинуть 20 килограммов, и вы едите 2000 килокалорий в день. Если ваш вес не меняется, значит, 2000 килокалорий вы и тратите, а чтобы начать худеть, нужно тратить 2200 килокалорий», — объяснил он. lenta.ru »

2023-11-21 15:33

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал лучшее упражнение для сжигания жира

Фитнес-тренер Джесси Федер назвал лучшее упражнение для сжигания жира. «Плавание лучше сжигает жир по сравнению с бегом и ездой на велосипеде, потому что во время этого занятия вы не только увеличиваете частоту сердечных сокращений, но и задействуете почти все мышцы тела», — объяснил он. lenta.ru »

2023-11-20 16:55

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал оптимальный интервал отдыха между подходами

Фитнес-тренер Михаил Прыгунов назвал оптимальный интервал отдыха между подходами. «Если для выполнения упражнения задействуется несколько разных групп мышц, времени для отдыха потребуется больше. Например, при выполнении приседаний или жима отдыхать между подходами нужно две-три минуты», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-27 15:24

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал ошибки при выполнении ягодичного моста

Тренер Егор Ходырев назвал ошибки при выполнении ягодичного моста. Первая из них — упор в шею, а не в центр лопаток. Он подчеркнул, что при выполнении упражнения шея не должна быть в напряжении. Ошибкой также является отсутствие фиксации в верхнем положении и бросание таза вниз. lenta.ru »

2023-09-01 07:20

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал пять лучших упражнений для плеч

Фитнес-тренер Эбенезер Сэмюэл назвал пять лучших упражнений для мышц плеч. Специалист упомянул ходьбу с прижатыми к груди гирями, перемещение со спины на бок с удерживанием гири на вытянутой руке, тягу гантелей с упором на грудь на наклонной скамье, а также жим гантелей над головой и тягу эспандера к подбородку. lenta.ru »

2023-08-12 13:49

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер назвал легкий способ убрать второй подбородок

Американский фитнес-тренер Адам Кардона считает, что упражнения на шею помогут избавиться от второго подбородка. Он назвал несколько техник, но при этом отметил, что результат лишь на 20-30 процентов зависит от нагрузок на мышцы. lenta.ru »

2023-07-24 11:42