На форуме «Россия» заметили одежду с цитатами Владимира Путина

На форуме «Россия» заметили одежду с цитатами Владимира Путина
фото показано с : aif.ru

2023-11-4 13:03

Гостям выставки демонстрируют толстовки, футболки, бейсболки и даже пуховики с высказываниями Путина.

На международной выставке-форуме «Россия» появилась одежда с цитатами президента Владимира Путина, сообщает РИА Новости. Выставка стартовала в субботу, 4 ноября, на ВДНХ.Отмечается, что гостям демонстрируют толстовки, футболки, бейсболки, шапки и даже пуховики с известными высказываниями главы РФ. Помимо этого, на выставке также представлена одежда, посвященная определенным регионам России.Популярностью пользуются товары с цитатами Путина — футболки с фразами «Че ты такой серьезный?» и «Границы России нигде не заканчиваются». На бейсболках разных цветов можно заметить высказывание «Только суверенные страны могут рассчитывать на суверенное будущее».Международная выставка-форум «Россия» открылась на ВДНХ, поручение о ее проведении дал в марте 2023 года Владимир Путин. На выставке представлены важнейшие дoстижения страны в различных отраслях экономики и культуры. В мероприятии принимают участие 89 регионов, 20 крупнейших корпораций, федеральные министерства и общественные oрганизации. Форум будет работать до 12 апреля следующего года.Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял, что Владимир Путин не будет присутствовать на открытии форума «Россия», глава государства посетит мероприятие в другой день.

Подробнее читайте на ...

россия путина футболки цитатами

Фото: slon.ru

Россия без Путина и Россия с Путиным. Как выглядит свежая версия новейшей истории России и кого в нее не взяли ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ


Владимир Путин снова спасает Россию — теперь от прошлого slon.ru »

2021-12-14 08:00

Москва. Кремль. Путин. Песков объяснил слова Путина о выбивании зубов

Смысл слов президента Путина о том, что Россия "выбьет зубы" тем, кто собирается "где-то ее укусить или что-то от нее откусить" объяснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он сделал это в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-05-23 14:15

Разговор в день рождения: "Россия 1" и "Россия 24" покажут интервью Владимира Путина

Президент России Владимир Путин отмечает 68-й день рождения. В 11 часов по московскому времени телеканалы "Россия 1" и "Россия 24" покажут эксклюзивное интервью главы государства ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину. vesti.ru »

2020-10-07 09:14

Фото: grani.ru

Россия Путина, Россия Сталина

По решению главы "Донецкой народной республики" Дениса Пушилина оккупированный Донецк тоже будет наименовываться на праздники своим позабытым именем Сталино. А оккупированный Цхинвали по решению главы Южной Осетии Анатолия Бибилова будет называться осетинским вариантом своего советского наимененования - Сталинир. grani.ru »

2020-04-30 12:27

Россия Путина одной ногой в дверях ПАСЕ

Решение Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) позволяет вернуть России ее полномочия. И хотя часть депутатов оспорили права делегации РФ, шансов на успех у них немного, констатирует Сергей Елкин. dw.de »

2019-06-25 16:08

Россия после Путина: три сценария немецкого историка

О том, каким образом прошлое России может определить ее будущее, об ошибках Путина и национальной мобилизации рассказывает в интервью DW известный немецкий историк Мартин Ауст. dw.de »

2019-06-10 09:16

Фото: znak.com

«Россия после Путина» уже на горизонте. Время думать, какой она будет

За полтора месяца до выборов оппозиционно настроенные избиратели уныло мечутся между вариантами голосования за Ксению Собчак, бойкотом выборов по призыву Алексея Навального и более редкими вариантами вроде порчи бюллетеня или голосования за какого-нибудь еще кандидата znak.com »

2018-01-26 14:03

Россия тут ни при чем: Путина спросили про отставку главы ФБР

Решение Дональда Трампа отправить в отставку директора ФБР Джеймса Коми никак не повлияет на отношения между США и Россией. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистки телеканала CBS. vesti.ru »

2017-05-10 20:05

Фото: russian.rt.com

Newsy: Россия держится на здоровье и мужественности Путина

Образ «крутого парня» Владимира Путина вызывает насмешки на Западе, однако очень популярен в России, пишет американское издание Newsy. Впрочем, это не просто попытки президента России покрасоваться. russian.rt.com »

2015-08-20 15:13