Франция предложила «Мистрали» азиатским странам

Франция предложила «Мистрали» азиатским странам
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-3 07:48

Французская сторона высказала заинтересованность в поставках десантных кораблей Mistral в Азиатско-Тихоокеанский регион.

Подробнее читайте на ...

франция предложила мистрали азиатским странам

Фото: vz.ru

Франция предложила ЕС ввести новые санкции против России

Власти Франции выступили с инициативой ввести дополнительные санкции против России, о чем сообщает Bloomberg со ссылкой на конфиденциальный документ, оказавшийся в распоряжении агентства. Париж предлагает ввести ограничения против физических и юридических лиц, причастных, по мнению французских властей, к «дезинформационным операциям», направленным против стран ЕС, а также к вмешательству в их выборы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-24 14:28

Фото: lenta.ru

Франция предложила России укрепить сотрудничество в сфере борьбы с терроризмом

Франция предложила России укрепить сотрудничество в борьбе с терроризмом. Об этом заявил французский президент Эммануэль Макрон. По его словам Париж контактирует с Москвой на всех уровнях, как на техническом, так и на министерском, чтобы иметь возможность предложить сотрудничество на основе имеющейся информации. lenta.ru »

2024-03-25 14:01

Фото: lenta.ru

Франция предложила создать сухопутную альтернативу зерновой сделки

Франция и ее партнеры по ЕС намерены создать альтернативный, сухопутный маршрут для вывоза зерна из Украины. Предположительно, он будет проходить через Румынию и Польшу. Об этих планах сообщил французский министр сельского хозяйства Марк Фено в интервью радиостанции RMC. lenta.ru »

2022-10-31 12:35

Фото: rosbalt.ru

Франция предложила ввести санкции против киберсферы КНДР

Постпред Франции при ООН Николя де Ривьер заявил, что новые санкции СБ ООН должны затронуть киберсферу КНДР. Об этом сообщает ТАСС.По его словам, благодаря... rosbalt.ru »

2022-03-26 00:55

Фото: lenta.ru

Франция предложила России согласовать дату встречи в нормандском формате

Франция ждет ответа от России на предложения о дате встречи в «нормандском формате» на министерском уровне. В ходе переговоров президента России Владимира Путина с французским коллегой Эммануэлем Макроном и канцлера Германии была достигнута договоренность об организации в ближайшие недели министерской встречи. lenta.ru »

2021-11-03 01:31

Фото: lenta.ru

Франция предложила ввести антироссийские санкции из-за Навального

Франция предложила ввести антироссийские санкции в связи с делом Алексея Навального. Об этом заявил глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан. Его слова передает РИА Новости. Ле Дриан напомнил, что 25 января состоится встреча глав МИД стран ЕС, на которой участники также обсудят арест россиянина. lenta.ru »

2021-01-24 18:31

Франция предложила помощь Украине после крушения Ан-26 под Харьковом

Во Франции выразили соболезнования в связи с гибелью людей в результате крушения военного самолета Ан-26 под Харьковом. Париж готов оказать всю необходимую помощь. Об этом сообщила пресс-служба французского министерства иностранных дел. tvzvezda.ru »

2020-09-26 21:27

Фото: vz.ru

Франция предложила Украине помощь после авиакатастрофы

Париж предложила Киеву помощь поле крушения самолета Ан-26 в Харьковской области, об этом сообщило французское министерство иностранных дел. «Выражаем соболезнования семьям и родственникам погибших, а также искреннюю солидарность Франции с Украиной, которая является партнером. vz.ru »

2020-09-26 20:02

Фото: rosbalt.ru

Франция предложила помощь Греции и Болгарии в защите границ от мигрантов

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о готовности оказать помощь Греции и Болгарии в защите границ от мигрантов, которые пытаются проникнуть из... rosbalt.ru »

2020-03-02 03:20

Фото: 5-tv.ru

Франция предложила Ирану помощь в расследовании крушения украинского Boeing

Глава МИД Франции подчеркнул, что правда об авиакатастрофе в Тегеране должна стать известна как можно скорее. 5-tv.ru »

2020-01-10 10:37

Фото: versia.ru

Франция предложила прекратить поставки вооружений Анкаре из-за операции в Сирии

Европейские страны намерены прекратить поставки оружия Турции из-за проходящей на севере Сирии военной операции «Источник мира». Предложение французского МИД поддержали дипломаты из Германии. versia.ru »

2019-10-14 14:06

Франция предложила Еврогруппе создать в Европейском союзе государственную цифровую валюту. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя французского Минфина.

Уличные неонацисты не одно десятилетие тревожили Америку. Мотивированные на насилие и имеющие легкий доступ к огнестрельному оружию, радикалы натворили немало бед. Жертвами их террора стали сотни людей, а количество поджогов или нападений трудно подсчитать. oko-planet.su »

2019-09-13 21:04

Фото: tass.ru

Франция предложила создать в ЕС государственную цифровую валюту

Как сообщил глава Минфина страны Брюно Ле Мэр, предлагается также запретить использование в Союзе криптовалюты Facebook tass.ru »

2019-09-13 09:26

Фото: gordonua.com

Франция предложила провести встречу "Нормандской четверки" в ближайшие дни в Париже

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан отметил значительный прогресс в урегулировании российско-украинского кризиса и выступил за проведение саммита "Нормандской четверки" во французской столице. gordonua.com »

2019-09-09 17:37

Фото: lenta.ru

Франция предложила срочно обсудить Донбасс

Глава министерства иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил о желании провести саммит «в нормандском формате» в ближайшие дни. «Мы хотели бы, чтобы в ближайшие дни в Париже была организована новая встреча на высшем уровне в рамках "нормандского формата"», — подчеркнул глава внешнеполитического ведомства страны. lenta.ru »

2019-09-09 15:42