В ФСБ подтвердили, что в результате стрельбы в Crocus City Hall есть погибшие

2024-3-23 21:54

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. При стрельбе в здании Crocus City Hall в Москве есть погибшие и пострадавшие. Об этом заявили в ФСБ России.

Подробнее читайте на ...

фсб подтвердили результате стрельбы crocus city hall погибшие

В ФСБ подтвердили изъятие силовиками из ростовского музея литературы и портретоы нацистов

По данным портала Janoubia, один из беспилотников, появившийся в израильском воздушном пространстве, загорелся и упал на землю, едва перелетев через границу tass.ru »

2024-04-08 15:46

Фото: rosbalt.ru

В ФСБ подтвердили достоверность данных CNN о причастности ЦРУ к задержанию «вагнеровцев» под Минском

Информация телеканала CNN о том, что ЦРУ помогало Киеву организовать операцию по задержанию 33 россиян в Белоруссии год назад, достоверна и объективна.... rosbalt.ru »

2021-09-08 13:40

Фото: gordonua.com

В ФСБ РФ подтвердили факт задержания украинского военного на границе с Крымом

Российские спецслужбы утверждают, что украинский военнослужащий Евгений Добринский, который 30 мая пропал на административной границе с оккупированным Крымом, якобы "незаконно пересек границу РФ", находился в состоянии алкогольного опьянения, а при себе имел наркотики. gordonua.com »

2020-06-02 14:09

Фото: nsn.fm

В ФСБ подтвердили гибель одного спецназовца в Сирии

В управлении ФСБ по Тамбовской области подтвердили гибель своего бывшего сотрудника – бойца центра специального назначения (ЦСН) ФСБ РФ лейтенанта Всеволода Трофимова, пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2020-02-03 15:55

Фото: vestikavkaza.ru

В ФСБ подтвердили сообщения о передаче военных судов Украине

Передача судов ВС Украины, задержанных в минувшем году в Керченском проливе, пройдет 18 ноября, рассказали в пресс-службе погрануправления ФСБ РФ по Крыму. "В соответствии с достигнутыми с украинской стороной договоренностями, три … vestikavkaza.ru »

2019-11-17 17:35

В ФСБ подтвердили задержание нарушивших границу украинских судов

Россия запросила проведения срочного заседания Совета Безопасности ООН по ситуации в Азовском море. Предварительно оно назначено на вечер понедельника. Москва располагает неопровержимыми доказательствами причастности киевских властей к провокации в Керченском проливе. tvc.ru »

2018-11-26 07:52

Фото: russian.rt.com

В ФСБ подтвердили задержание замминистра в Челябинской области

В управлении ФСБ по Челябинской области подтвердили информацию о задержании первого замминистра экономического развития региона Антона Бахаева и руководителя челябинского Агентства международного сотрудничества Ольги Алейниковой. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-20 14:40

Фото: 5-tv.ru

В ФСБ подтвердили обнаружение останков главаря бандподполья Доку Умарова

О его гибели стало известно несколько лет назад, но место, где захоронен террорист и еще четыре члена его банды стало известно лишь недавно. 5-tv.ru »

2017-09-28 08:53