ФСБ заявила об активизации украинских диверсантов в Крыму

2016-12-13 12:42

Украина перешла к активным действиям по подготовке диверсий в Крыму, заявил сегодня глава ФСБ РФ Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета. «К активным действиям по подготовке и реализации террористических замыслов в Крыму перешли украинские государственные органы и радикальные организации», — сказал Бортников на заседании во вторник.

Кроме того, он напомнил, что в этом году ФСБ нейтрализовала две группы украинских диверсантов, которые собирались атаковать жизненно-важные объекты Крыма, сообщает РИА ФАН.

.

Подробнее читайте на ...

фсб заявила активизации украинских диверсантов крыму

ФСБ заявила о предотвращении теракта в синагоге в Москве

ФСБ заявила о предотвращении теракта в синагоге в Москве. По данным спецслужбы, его планировал устроить уроженец страны в Средней Азии в момент скопления людей. При задержании он оказал сопротивление и был убит, уточнили там forbes.ru »

2024-04-11 21:32

Фото: 5-tv.ru

ФСБ заявила о причастности задержанных в Дагестане боевиков к теракту в «Крокусе»

Накануне в регионе был введен режим контртеррористической операции. Силовикам удалось блокировать к квартирах четверых предполагаемых преступников. 5-tv.ru »

2024-04-01 13:32

Фото: forbes.ru

ФСБ заявила о разоблачении коррупционной группы в Минэкономразвития

ФСБ заявила о разоблачении коррупционной группы «из числа высших должностных лиц Минэкономразвития России и предпринимателей Ставропольского края». По данным службы, ее участники причастны к рейдерскому захвату и хищениям природного газа. forbes.ru »

2024-03-26 10:19

Фото: tass.ru

ФСБ заявила о задержании 11 человек по делу о теракте в "Крокус сити холле"

В ведомстве отметили, что террористы планировали пересечь российско-украинскую границу и имели контакты на украинской стороне tass.ru »

2024-03-23 11:45

ФСБ заявила о предотвращении теракта против одного из руководителей Крыма

ФСБ заявила о предотвращении теракта в отношении одного из руководителей Крыма. Его имя не раскрывается. Служба задержала троих человек, которые, по ее данным, «по заданию СБУ» готовили подрыв автомобиля в Симферополе. forbes.ru »

2024-02-05 20:42

Фото: nsn.fm

ФСБ заявила о раскрытии теракта с подрывом поездов на БАМе

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ заявила, что подрыв ж/д составов в Северомуйском тоннеле Байкало-Амурской магистрали (БАМ) 29 и 30 ноября был подготовлен украинскими спецслужбами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-07 14:28

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила, что в Твери при задержании был убит агент украинских спецслужб

Завербованный украинскими спецслужбами гражданин РФ, передававший информацию о военных объектах и готовивший теракт в военкомате, убит при задержании в... rosbalt.ru »

2023-10-26 15:52

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила о задержании руководителя Одесской железной дороги за диверсию в начале СВО

ФСБ задержала одного из руководителей Одесской железной дороги по подозрению в организации диверсии на железнодорожной станции Херсон в феврале 2022 года,... rosbalt.ru »

2023-08-21 17:59

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила о задержании двух планировавших подрыв станций связи людей

В Красноярском крае задержаны два человека, планировавшие взрыв в закрытом городе Зеленогорске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление... rosbalt.ru »

2023-08-17 07:54

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила о пресечении атаки диверсантов на Брянскую область

ФСБ пресекла атаку диверсантов на Брянскую область, во время которой злоумышленники «использовали FPV-дроны с наклейками „Собственность ФСБ России“ и российской... rosbalt.ru »

2023-08-16 15:42

ФСБ заявила о ликвидации четырёх диверсантов при вчерашней попытке прорыва в Брянскую область

ФСБ сообщила, что при поддержке подразделений Минобороны пресекла попытку проникновения украинской диверсионной группы в Брянской области, в результате были уничтожены четверо диверсантов. life.ru »

2023-08-16 15:22

ФСБ заявила о ликвидации четырёх диверсантов при попытке прорыва в Брянскую область

ФСБ сообщила, что при поддержке подразделений Минобороны пресекла попытку проникновения украинской диверсионной группы в Брянской области, в результате были уничтожены четверо диверсантов. life.ru »

2023-08-16 15:22

Фото: lenta.ru

ФСБ заявила о следах взрывчатки в следовавшем из Турции в Ростов сухогрузе

В следовавшем из Турции в Ростов-на-Дону сухогрузе обнаружили следы взрывчатки. для предотвращения терактов и диверсий суда, которые проходят через Керченский пролив, проверяют. Так 22 июля в трюме иностранного сухогруза нашли следы взрывчатых веществ динитротолуола и тетрила. lenta.ru »

2023-07-24 08:53

ФСБ заявила, что задержанная в Угличе россиянка должна была взорвать ГЭС по заданию Киева

По данным российской спецслужбы, Киев интересовали координаты с места ГЭС, они намеревались устроить там взрыв tass.ru »

2023-07-18 10:02

Фото: forbes.ru

ФСБ заявила о пресечении подготовки убийства Симоньян и Собчак

ФСБ вместе с МВД и СК пресекла подготовку убийства главреда RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак, заявила ФСБ. По ее версии, покушения готовились по заданию спецслужб Украины. Несколько человек задержаны forbes.ru »

2023-07-15 13:35

Фото: lenta.ru

ФСБ заявила о прекращении дела против Пригожина о вооруженном мятеже

Дело о вооруженном мятеже в отношении основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прекращено. При расследовании было установлено, что участники мятежа прекратили действия, непосредственно направленные на совершение преступления. lenta.ru »

2023-06-27 11:11

Фото: lenta.ru

ФСБ заявила о выполнении боевых задач российской армией в зоне СВО

Центр общественных связей ФСБ России сообщил, что Вооруженные силы России продолжают выпонять боевые задачи на линии соприкосновения с украинской армией в районе проведения специальной военной операции. lenta.ru »

2023-06-24 00:26

ФСБ заявила о несоответствии действительности информации от имени Пригожина

Центр общественных связей Федеральной службы безопасности (ЦОС ФСБ) России заявил, что вся информация в социальных сетях, публикуемая от имени основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о якобы нанесенных Минобороны России ударах по тыловым частям «Вагнера» не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-06-24 00:23

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила о предотвращении теракта против властей Запорожской области

Военная разведка Украины готовила теракты против руководителей военно-гражданской администрации Запорожской области и сотрудники правоохранительных органов,... rosbalt.ru »

2023-06-19 09:59