ФСБ заявила о применении Западом новых видов кибероружия против России

ФСБ заявила о применении Западом новых видов кибероружия против России
фото показано с : lenta.ru

2023-4-13 12:55

Западные страны применяют новые виды кибероружия против России, используя сетевую инфраструктуру Украины. Речь идет о странах НАТО и СШАС начала 2022 года было выявлено более пяти тысяч хакерских атак, однако оперативно принятые меры позволили предотвратить негативные последствия для России.

Подробнее читайте на ...

фсб заявила применении западом видов кибероружия против россии

ФСБ заявила о предотвращении теракта в синагоге в Москве

ФСБ заявила о предотвращении теракта в синагоге в Москве. По данным спецслужбы, его планировал устроить уроженец страны в Средней Азии в момент скопления людей. При задержании он оказал сопротивление и был убит, уточнили там forbes.ru »

2024-04-11 21:32

Фото: 5-tv.ru

ФСБ заявила о причастности задержанных в Дагестане боевиков к теракту в «Крокусе»

Накануне в регионе был введен режим контртеррористической операции. Силовикам удалось блокировать к квартирах четверых предполагаемых преступников. 5-tv.ru »

2024-04-01 13:32

Фото: forbes.ru

ФСБ заявила о разоблачении коррупционной группы в Минэкономразвития

ФСБ заявила о разоблачении коррупционной группы «из числа высших должностных лиц Минэкономразвития России и предпринимателей Ставропольского края». По данным службы, ее участники причастны к рейдерскому захвату и хищениям природного газа. forbes.ru »

2024-03-26 10:19

Фото: tass.ru

ФСБ заявила о задержании 11 человек по делу о теракте в "Крокус сити холле"

В ведомстве отметили, что террористы планировали пересечь российско-украинскую границу и имели контакты на украинской стороне tass.ru »

2024-03-23 11:45

ФСБ заявила о предотвращении теракта против одного из руководителей Крыма

ФСБ заявила о предотвращении теракта в отношении одного из руководителей Крыма. Его имя не раскрывается. Служба задержала троих человек, которые, по ее данным, «по заданию СБУ» готовили подрыв автомобиля в Симферополе. forbes.ru »

2024-02-05 20:42

Фото: nsn.fm

ФСБ заявила о раскрытии теракта с подрывом поездов на БАМе

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ заявила, что подрыв ж/д составов в Северомуйском тоннеле Байкало-Амурской магистрали (БАМ) 29 и 30 ноября был подготовлен украинскими спецслужбами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-07 14:28

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила, что в Твери при задержании был убит агент украинских спецслужб

Завербованный украинскими спецслужбами гражданин РФ, передававший информацию о военных объектах и готовивший теракт в военкомате, убит при задержании в... rosbalt.ru »

2023-10-26 15:52

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила о задержании руководителя Одесской железной дороги за диверсию в начале СВО

ФСБ задержала одного из руководителей Одесской железной дороги по подозрению в организации диверсии на железнодорожной станции Херсон в феврале 2022 года,... rosbalt.ru »

2023-08-21 17:59

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила о задержании двух планировавших подрыв станций связи людей

В Красноярском крае задержаны два человека, планировавшие взрыв в закрытом городе Зеленогорске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление... rosbalt.ru »

2023-08-17 07:54

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила о пресечении атаки диверсантов на Брянскую область

ФСБ пресекла атаку диверсантов на Брянскую область, во время которой злоумышленники «использовали FPV-дроны с наклейками „Собственность ФСБ России“ и российской... rosbalt.ru »

2023-08-16 15:42

ФСБ заявила о ликвидации четырёх диверсантов при вчерашней попытке прорыва в Брянскую область

ФСБ сообщила, что при поддержке подразделений Минобороны пресекла попытку проникновения украинской диверсионной группы в Брянской области, в результате были уничтожены четверо диверсантов. life.ru »

2023-08-16 15:22

ФСБ заявила о ликвидации четырёх диверсантов при попытке прорыва в Брянскую область

ФСБ сообщила, что при поддержке подразделений Минобороны пресекла попытку проникновения украинской диверсионной группы в Брянской области, в результате были уничтожены четверо диверсантов. life.ru »

2023-08-16 15:22

Фото: lenta.ru

ФСБ заявила о следах взрывчатки в следовавшем из Турции в Ростов сухогрузе

В следовавшем из Турции в Ростов-на-Дону сухогрузе обнаружили следы взрывчатки. для предотвращения терактов и диверсий суда, которые проходят через Керченский пролив, проверяют. Так 22 июля в трюме иностранного сухогруза нашли следы взрывчатых веществ динитротолуола и тетрила. lenta.ru »

2023-07-24 08:53

ФСБ заявила, что задержанная в Угличе россиянка должна была взорвать ГЭС по заданию Киева

По данным российской спецслужбы, Киев интересовали координаты с места ГЭС, они намеревались устроить там взрыв tass.ru »

2023-07-18 10:02

Фото: forbes.ru

ФСБ заявила о пресечении подготовки убийства Симоньян и Собчак

ФСБ вместе с МВД и СК пресекла подготовку убийства главреда RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак, заявила ФСБ. По ее версии, покушения готовились по заданию спецслужб Украины. Несколько человек задержаны forbes.ru »

2023-07-15 13:35

Фото: lenta.ru

ФСБ заявила о прекращении дела против Пригожина о вооруженном мятеже

Дело о вооруженном мятеже в отношении основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прекращено. При расследовании было установлено, что участники мятежа прекратили действия, непосредственно направленные на совершение преступления. lenta.ru »

2023-06-27 11:11

Фото: lenta.ru

ФСБ заявила о выполнении боевых задач российской армией в зоне СВО

Центр общественных связей ФСБ России сообщил, что Вооруженные силы России продолжают выпонять боевые задачи на линии соприкосновения с украинской армией в районе проведения специальной военной операции. lenta.ru »

2023-06-24 00:26

ФСБ заявила о несоответствии действительности информации от имени Пригожина

Центр общественных связей Федеральной службы безопасности (ЦОС ФСБ) России заявил, что вся информация в социальных сетях, публикуемая от имени основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о якобы нанесенных Минобороны России ударах по тыловым частям «Вагнера» не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-06-24 00:23

Фото: rosbalt.ru

ФСБ заявила о предотвращении теракта против властей Запорожской области

Военная разведка Украины готовила теракты против руководителей военно-гражданской администрации Запорожской области и сотрудники правоохранительных органов,... rosbalt.ru »

2023-06-19 09:59