Футболисты российских команд устроили массовую драку после матча в Турции

2024-2-5 16:33

Конфликт произошел после финального свистка.

Футболисты российских клубов «СКА-Хабаровск» и «Челябинск» устроили массовую потасовку после товарищеского матча на сборах в Турции.Инцидент произошел после финального свистка. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу «Челябинска».Несколько игроков из обеих команд начали толкать друг друга в центре поля, из-за чего к ним сбежались остальные футболисты, в том числе и находящиеся на скамейке запасных. Причины и итоги драки неизвестны, после ее начала трансляция прервалась.Ранее сообщалось, что после матча любительской футбольной лиги в провинции Ширнак в Турции футболисты сломали нос судье.

Подробнее читайте на ...

футболисты матча турции

Футболисты юношеского «Спартака» во время матча потроллили коллег из «Севильи»

Футболисты «Спартака» пошутили над коллегами из испанской «Севильи» во время матча юношеской Лиги УЕФА. По ходу матча испанские футболисты неоднократно, по мнению спартаковцев, симулировали травмы и тянули время. lenta.ru »

2017-11-02 07:13

Глушаков заявил, что футболисты «Спартака» переволновались в первые минуты матча с «Севильей»

Полузащитник и капитан российского «Спартака» Денис Глушаков назвал причины поражения от испанской «Севильи» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-02 00:55

Футболисты и тренеры "Спартака" почтили память жертв трагедии матча с "Харлемом"

Футболисты и руководство московского "Спартака" возложили венки к памятнику жертвы трагедии 20 октября 1982 года. Траурная церемония прошла у памятника "Погибшим на стадионах мира", установленного на территории спорткомплекса "Лужники" в 1992 году. vesti.ru »

2017-10-20 11:46

Фото: russian.rt.com

«Счёт не по игре»: что говорили тренеры и футболисты после матча ЦСКА — «Манчестер Юнайтед»

После поражения от «Манчестер Юнайтед» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов футболисты ЦСКА Александр Головин и Константин Кучаев, организовавшие в ворота соперника единственный мяч своей команды, выразили мнение, что столичный клуб не заслуживал такого крупного проигрыша. russian.rt.com »

2017-09-28 10:32

Футболисты Мамаев и Родолфо подрались в перерыве матча между «Ахматом» и «Краснодаром»

В перерыве матча пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Ахматом» и «Краснодаром», который проходит в эти минуты в Грозном, произошла потасовка с участием футболистов обеих команд. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-10 21:39

Фото: lenta.ru

Футболисты эстонского клуба забили в свои ворота на 15 секунде матча

Футболисты «Пайде» поразили свои ворота спустя 15 секунд после начала гостевой встречи в рамках Кубка Эстонии против «Левадии». Разыграв мяч в центре поля, гости начали пасовать назад, пока в игру не вступил вратарь. lenta.ru »

2017-08-10 10:47

Фото: justmedia.ru

Проигравшие два матча Кубка России футболисты «Урала» получат госнаграды, а их тренер и президент станут почетными гражданами области

Такое решение принял губернатор Евгений Куйвашев. justmedia.ru »

2017-05-03 09:25

Футболисты объяснили причины массовой драки в конце матча "Локомотив" - "Урал"

Полузащитник "Урала" Роман Емельянов рассказал, что массовая драка в концовке матча с московским "Локомотивом" началась с оскорбления со стороны португальского полузащитника железнодорожников Мануэла Фернандеша. tvc.ru »

2017-05-03 08:58

Фото: ntv.ru

Футболисты рассказали о причинах драки во время финального матча Кубка России

Футболисты утверждают, что драку во время матча "Урала" и "Локомотива" спровоцировали оскорбительные слова иностранных игроков. ntv.ru »

2017-05-03 04:57

Фото: riafan.ru

Футболисты «Спартака» и «Оренбурга» провели первые минуты матча в тишине

В память о жертвах трагедии в Санкт-Петербурге сегодня спортивные соревнования начались с минуты молчания. Кроме этого, заключительные матчи чемпионата России по футболу игроки провели с траурными повязками. riafan.ru »

2017-04-03 20:54

Фото: lenta.ru

Футболисты устроили массовую драку во время матча чемпионата Украины

Футболисты киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» устроили массовую драку во время матча 18-го тура чемпионата Украины. Жуниор Мораес ударил локтем в лицо полузащитника соперников Тараса Степаненко, после чего между игроками команд завязалась потасовка. В результате Мораес получил красную карточку. lenta.ru »

2016-12-13 01:41

Фото: riafan.ru

Украинские футболисты устроили драку во время матча «Динамо Киев»–«Шахтер»

Матч 18-го тура чемпионата Украины по футболу ознаменовался дракой между футболистами киевского «Динамо» и донецким «Шахтером» riafan.ru »

2016-12-13 00:41

Фото: riafan.ru

Футболисты ЦСКА отказались общаться с прессой после матча с «Байером»

Футболисты московского клуба ЦСКА отказались общаться с прессой после домашнего матча в рамках пятого тура Лиги Чемпионов с немецким «Байером». riafan.ru »

2016-11-23 02:55

Фото: tvzvezda.ru

Футболисты ЦСКА отказались общаться с журналистами после матча с «Байером»

Футболисты московского футбольного клуба ЦСКА отказались общаться с журналистами после матча с немецким «Байером», который закончился вничью. Ни один из игроков российской команды не появился в смешанной зоне. tvzvezda.ru »

2016-11-23 02:18

Футболисты ЦСКА отказались от общения с прессой после матча ЛЧ

После домашнего матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ) с «Байером» футболисты ЦСКА отказались говорить со СМИ. Ни один игрок московской команды не стал общаться с журналистами в смешанной зоне, передает «Р-Спорт». news.yandex.ru »

2016-11-23 01:18

Футболисты ЦСКА обыграли «Урал» на последних секундах матча

Судьбу встречи решил мяч, забитый армейцем Георгием Милановым после углового удара в самом конце матча - на четвертой компенсированной минуте (90+4). ЦСКА в трех выездных играх набрал семь очков и вышел на первое место в турнирной таблице. news.yandex.ru »

2016-08-13 17:38