В Госдуме заговорили о «налоге на развлечения» для помощи мобилизованным

В Госдуме заговорили о «налоге на развлечения» для помощи мобилизованным
фото показано с : mirnov.ru

2023-5-19 09:02

Депутат Государственной думы от фракции КПРФ Михаил Матвеев сообщил в своем Telegram-канале, что разрабатывает проекта закона об обязательных отчислениях со счета в кафе и разных развлекательных заведениях в фонд поддержки семьям мобилизованных и армии.

Подробнее читайте на ...

госдуме заговорили налоге развлечения помощи мобилизованным

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о введении налога на роскошь

Думская фракция «Справедливая Россия - За правду», возглавляемая Сергеем Мироновым, подготовила и собирается представить в нижнюю палату российского парламента законопроект о налоге на роскошь. mirnov.ru »

2024-04-03 12:21

В Госдуме заговорили о налоговой реформе

Глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков в беседе с «Интерфаксом» сообщил, что обсуждением вопросов, связанных с налоговой реформой, в Госдуме займется специально созданная рабочая группа. kapital-rus.ru »

2024-03-30 12:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме заговорили о референдуме по вопросу о присоединении Украины к России

Вопрос о присоединении Украины к России должен решаться на референдуме, этот выбор нужно сделать народу по примеру жителей Крыма и других новых российских регионов. Об этом заявил депутат Госдумы Юрий Швыткин, комментируя слова американского сенатора Крис Мерфи в возможном возвращении республики под контроль Москвы. lenta.ru »

2023-12-06 16:36

В Госдуме заговорили о локдауне в России и призвали вакцинироваться

Ее слова цитирует @Putin_Tg_Russia. Она заявила, что в России введут локдаун, если соотечественники не начнут вакцинироваться, надевать маски и соблюдать социальную дистанцию. «Считаю, что локдауна не будет, но все зависит от нас самих. kapital-rus.ru »

2023-09-20 14:31

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о госрегулировании цен на такси

Заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по экономической политике Николай Арефьев считает, что необходимо ввести государственное регулирование стоимости поездок на такси. mirnov.ru »

2023-08-25 10:46

В Госдуме заговорили о всеобщей мобилизации

Об этом рассказал депутат ГД генерал армии Виктор Соболев в беседе с NEWS. ru. По его словам, это станет возможным в случае, если боевые действия выдут за пределы территории Украины. Депутат подчеркнул, что при всеобщей мобилизации отсрочек ни для кого не будет, даже для многодетных отцов. kapital-rus.ru »

2023-05-31 12:48

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о льготах для компаний, помогающих с жильем сиротам

Депутат Государственной думы Светлана Разворотнева считает, что в РФ необходимо предусмотреть налоговые льготы для организаций, которые помогают в решении вопроса по предоставлению жилья детям-сиротам. mirnov.ru »

2023-05-26 08:35

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о «зимней амнистии» для водителей

Депутат Государственной думы Василий Власов обратился к главе ГИБДД МВД России Михаилу Черникову с инициативой избавить автомобилистов от штрафов в период аномальных погодных условий. mirnov.ru »

2022-12-23 12:37

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о необходимости создать в РФ подразделения войск для хакеров

Заместитель главы думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев заявил, что в нашей стране следует организовать кибервойска, в которых служили бы хакеры. mirnov.ru »

2022-12-06 15:32

В Госдуме заговорили о создании социальных магазинов

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия» предложил создать государственные социальные магазины. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-05-10 13:54

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о необходимости увеличить возмещение по вкладам до 3 миллионов рублей

Члены фракции ЛДПР внесут на рассмотрение своих коллег законопроект, предусматривающий увеличение максимального размера страхового возмещения по вкладам в банке с 1,4 млн рублей до 3 млн рублей. mirnov.ru »

2022-04-21 10:30

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о создании антинатовской коалиции

Депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет считает, что в сложившихся условиях необходимо организовать международную антинатовскую против НАТО. mirnov.ru »

2022-04-15 17:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме заговорили о скором завершении спецоперации на Украине

Итоги российско-украинских переговоров — серьезная заявка на то, что спецоперация на Украине близка к завершению. Такое предположение сделал первый замглавы международного комитета Государственной Думы Алексей Чепа. lenta.ru »

2022-03-29 15:45

Фото: gordonua.com

В Госдуме РФ заговорили о границах "ЛДНР", признанных Путиным

Россия признает независимость временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, подконтрольных группировкам "ЛНР" и "ДНР", в границах этих регионов на время проведения так называемого "референдума" о независимости в 2014 году. gordonua.com »

2022-02-22 11:48

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о коронавирусных надбавках учителям

Вице-спикер Государственной думы, член фракции ЛДПР Борис Чернышов в письме на имя вице-премьера Татьяны Голиковой предложил ввести в РФ выплаты для учителей, в классах которых выявили COVID-19. mirnov.ru »

2022-01-25 13:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме заговорили об обязательной биометрии для открытия счета в банке

Глава комитета по финансовому рынку Госдумы Анатолий Аксаков предложил сделать обязательной сдачу биометрии при открытии счета в банке для мигранта. По его словам, такая мера поможет бороться с мошенничеством. lenta.ru »

2021-09-08 10:54

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о разморозке накопительной части пенсии

Руководитель комитета Государственной думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков в беседе с корреспондентом URA.RU выразил мнение, что властям РФ нужно разморозить накопительную часть пенсии и создать для россиян стимулы для формирования таких накоплений. mirnov.ru »

2021-07-13 15:40

Фото: versia.ru

В Госдуме заговорили о возвращении смертной казни после стрельбы в казанской школе

Депутат Госдумы Константин Затулин посчитал необходимым вернуть в России смертную казнь. По его мнению, страх смерти смог бы остановить напавшего на гимназию в Казани. versia.ru »

2021-05-18 15:50