В Госдуме заговорили об отмене материнского капитала

В Госдуме заговорили об отмене материнского капитала
фото показано с : versia.ru

2017-3-13 10:39

Депутаты Государственной Думы предложили заменить материнский капитал на иные меры поддержки семей. Парламентарии полагают, что вместо программы маткапитала следует установить новый размер ежемесячных пособий на ребенка.

Подробнее читайте на ...

госдуме заговорили отмене материнского капитала

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о введении налога на роскошь

Думская фракция «Справедливая Россия - За правду», возглавляемая Сергеем Мироновым, подготовила и собирается представить в нижнюю палату российского парламента законопроект о налоге на роскошь. mirnov.ru »

2024-04-03 12:21

В Госдуме заговорили о налоговой реформе

Глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков в беседе с «Интерфаксом» сообщил, что обсуждением вопросов, связанных с налоговой реформой, в Госдуме займется специально созданная рабочая группа. kapital-rus.ru »

2024-03-30 12:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме заговорили о референдуме по вопросу о присоединении Украины к России

Вопрос о присоединении Украины к России должен решаться на референдуме, этот выбор нужно сделать народу по примеру жителей Крыма и других новых российских регионов. Об этом заявил депутат Госдумы Юрий Швыткин, комментируя слова американского сенатора Крис Мерфи в возможном возвращении республики под контроль Москвы. lenta.ru »

2023-12-06 16:36

В Госдуме заговорили о локдауне в России и призвали вакцинироваться

Ее слова цитирует @Putin_Tg_Russia. Она заявила, что в России введут локдаун, если соотечественники не начнут вакцинироваться, надевать маски и соблюдать социальную дистанцию. «Считаю, что локдауна не будет, но все зависит от нас самих. kapital-rus.ru »

2023-09-20 14:31

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о госрегулировании цен на такси

Заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по экономической политике Николай Арефьев считает, что необходимо ввести государственное регулирование стоимости поездок на такси. mirnov.ru »

2023-08-25 10:46

В Госдуме заговорили о всеобщей мобилизации

Об этом рассказал депутат ГД генерал армии Виктор Соболев в беседе с NEWS. ru. По его словам, это станет возможным в случае, если боевые действия выдут за пределы территории Украины. Депутат подчеркнул, что при всеобщей мобилизации отсрочек ни для кого не будет, даже для многодетных отцов. kapital-rus.ru »

2023-05-31 12:48

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о льготах для компаний, помогающих с жильем сиротам

Депутат Государственной думы Светлана Разворотнева считает, что в РФ необходимо предусмотреть налоговые льготы для организаций, которые помогают в решении вопроса по предоставлению жилья детям-сиротам. mirnov.ru »

2023-05-26 08:35

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о «налоге на развлечения» для помощи мобилизованным

Депутат Государственной думы от фракции КПРФ Михаил Матвеев сообщил в своем Telegram-канале, что разрабатывает проекта закона об обязательных отчислениях со счета в кафе и разных развлекательных заведениях в фонд поддержки семьям мобилизованных и армии. mirnov.ru »

2023-05-19 09:02

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о «зимней амнистии» для водителей

Депутат Государственной думы Василий Власов обратился к главе ГИБДД МВД России Михаилу Черникову с инициативой избавить автомобилистов от штрафов в период аномальных погодных условий. mirnov.ru »

2022-12-23 12:37

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о разблокировке Twitter

Депутат нижней палаты российского парламента, член партии «Новые люди» Антон Ткачев выступил с инициативой отменить в РФ блокировку социальной сети Twitter. mirnov.ru »

2022-12-13 16:16

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о необходимости создать в РФ подразделения войск для хакеров

Заместитель главы думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев заявил, что в нашей стране следует организовать кибервойска, в которых служили бы хакеры. mirnov.ru »

2022-12-06 15:32

В Госдуме заговорили о создании социальных магазинов

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия» предложил создать государственные социальные магазины. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-05-10 13:54

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о необходимости увеличить возмещение по вкладам до 3 миллионов рублей

Члены фракции ЛДПР внесут на рассмотрение своих коллег законопроект, предусматривающий увеличение максимального размера страхового возмещения по вкладам в банке с 1,4 млн рублей до 3 млн рублей. mirnov.ru »

2022-04-21 10:30

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о создании антинатовской коалиции

Депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет считает, что в сложившихся условиях необходимо организовать международную антинатовскую против НАТО. mirnov.ru »

2022-04-15 17:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме заговорили о скором завершении спецоперации на Украине

Итоги российско-украинских переговоров — серьезная заявка на то, что спецоперация на Украине близка к завершению. Такое предположение сделал первый замглавы международного комитета Государственной Думы Алексей Чепа. lenta.ru »

2022-03-29 15:45

Фото: gordonua.com

В Госдуме РФ заговорили о границах "ЛДНР", признанных Путиным

Россия признает независимость временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, подконтрольных группировкам "ЛНР" и "ДНР", в границах этих регионов на время проведения так называемого "референдума" о независимости в 2014 году. gordonua.com »

2022-02-22 11:48

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о коронавирусных надбавках учителям

Вице-спикер Государственной думы, член фракции ЛДПР Борис Чернышов в письме на имя вице-премьера Татьяны Голиковой предложил ввести в РФ выплаты для учителей, в классах которых выявили COVID-19. mirnov.ru »

2022-01-25 13:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме заговорили об обязательной биометрии для открытия счета в банке

Глава комитета по финансовому рынку Госдумы Анатолий Аксаков предложил сделать обязательной сдачу биометрии при открытии счета в банке для мигранта. По его словам, такая мера поможет бороться с мошенничеством. lenta.ru »

2021-09-08 10:54

Фото: mirnov.ru

В Госдуме заговорили о разморозке накопительной части пенсии

Руководитель комитета Государственной думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков в беседе с корреспондентом URA.RU выразил мнение, что властям РФ нужно разморозить накопительную часть пенсии и создать для россиян стимулы для формирования таких накоплений. mirnov.ru »

2021-07-13 15:40

Фото: versia.ru

В Госдуме заговорили о возвращении смертной казни после стрельбы в казанской школе

Депутат Госдумы Константин Затулин посчитал необходимым вернуть в России смертную казнь. По его мнению, страх смерти смог бы остановить напавшего на гимназию в Казани. versia.ru »

2021-05-18 15:50