"Готов ко всему": Песков — о предложении Силуанова пересадить чиновников на "Лады"

2022-6-16 13:21

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил идею министра финансов Антона Силуанова пересадить чиновников на отечественные авто. Представитель Кремля подчеркнул, что, как госслужащий, готов ко всему.

Подробнее читайте на ...

готов песков предложении силуанова пересадить чиновников лады

Песков заявил, что Путин готов направить в Минск делегацию для переговоров с Киевом

Президент Российской Федерации Владимир Путин готов направить в Минск делегацию для переговоров с Украиной. Соответствующую информацию предоставил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-02-25 16:08

Песков: Путин готов отправить в Минск делегацию на переговоры с Украиной

По данным Кремля, российская сторона предполагает присутствие на встрече представителей Минобороны, МИД и Администрации Президента РФ. life.ru »

2022-02-25 15:52

Песков: Путин готов к переговорам по ситуации вокруг Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал журналисту телеканала CNN, что лидер Российской Федерации Владимир Путин готов к проведению переговоров по ситуации, сложившейся вокруг Украины, а также по гарантиям безопасности. kapital-rus.ru »

2022-02-15 12:46

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: Путин готов к переговорам по Украине

Президент России Владимир Путин "готов к переговорам" по ситуации вокруг Украины и по гарантиям безопасности для РФ, - заявил телеканалу CNN пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. … vestikavkaza.ru »

2022-02-15 06:58

Фото: nsn.fm

Песков: Путин готов к переговорам по ситуации вокруг Украины

Российский лидер Владимир Путин сам инициировал переговоры по гарантиям безопасности в Европе и готов к дипломатическим шагам для деэскалации ситуации на Украине, сообщил CNN официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2022-02-15 05:33

Фото: gordonua.com

Песков заявил, что Путин готов к переговорам по Украине

Президент РФ Владимир Путин готов к переговорам по урегулированию ситуации вокруг Украины, при этом украинский вопрос – лишь часть серьезных опасений России в области безопасности. Об этом 14 февраля в интервью CNN заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. gordonua.com »

2022-02-15 02:29

Песков сообщил, что Путин готов вести переговоры по ситуации на Украине

Российский лидер Владимир Путин готов к переговорам по вопросам, касающимся ситуации на Украине и гарантий безопасности в Европе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Президент Путин всегда настаивал на переговорах и дипломатии», - обозначил он в беседе с CNN . tvzvezda.ru »

2022-02-15 01:55

Песков: Президент России готов к переговорам по безопасности

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что тема Украины — лишь часть большей проблемы гарантий безопасности для РФ и Москва готова к диалогу на эту тему. life.ru »

2022-02-15 01:32

Песков: президент России готов к переговорам по безопасности

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что тема Украины - лишь часть большей проблемы гарантий безопасности для РФ, и Москва готова к диалогу на эту тему. life.ru »

2022-02-15 01:32

Песков: в Кремле не услышали, что Зеленский готов заняться выполнением Минских соглашений

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не услышал после встречи украинского лидера Владимира Зеленского и французского президента Эммануэля Макрона слов, что Киев готов заняться выполнением Минских соглашений. argumenti.ru »

2022-02-09 14:05

Песков заявил, что Кремль готов изучить документы о якобы финансировании из РФ белорусской оппозиции

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Кремль готов изучить документы о причастности бизнеса РФ к финансированию белорусской оппозиции, о которых ранее заявил Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-02-07 14:27

Фото: nsn.fm

Песков заявил, что «Газпром» готов к новым долгосрочным контрактам

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что «Газпром» близок к историческому рекорду по объёмам поставок газа европейским потребителям, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-09-28 13:40

Фото: tass.ru

Песков заявил, что Путин готов сделать все для защиты России

При этом представитель Кремля добавил, что не хочет даже обсуждать сценарии возможного удара по кораблям стран НАТО tass.ru »

2021-06-29 21:23