Гройсман призвал мировых партнеров вернуться к «плану Маршалла» для Украины

Гройсман призвал мировых партнеров вернуться к «плану Маршалла» для Украины
фото показано с : lenta.ru

2017-2-10 23:08

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил в Брюсселе, что необходимо совместно с мировыми партнерами сформировать план восстановления для страны наподобие «плана Маршалла». По его словам, эта мера позволит ускорить необходимые изменения, и к этому вопросу нужно вернуться.

Подробнее читайте на ...

гройсман призвал мировых партнеров вернуться плану маршалла украины

Фото: gordonua.com

Гройсман призвал Порошенко и Зеленского перестать воевать друг с другом

Экс-премьер-министр Украины, лидер партии "Украинская стратегия Гройсмана" Владимир Гройсман в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" призвал пятого президента, нардепа от "Европейской солидарности" Петра Порошенко и шестого президента Владимира Зеленского прекратить "воевать" друг с другом. gordonua.com »

2022-02-12 20:06

Фото: gordonua.com

Гройсман призвал создать в Украине правительство национальной сплоченности

Лидер политической партии "Украинская стратегия Гройсмана", бывший премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал украинских политиков объединиться и создать правительство национальной сплоченности. gordonua.com »

2022-02-08 15:46

Фото: gordonua.com

Гройсман призвал власти пересмотреть армейский бюджет: Снимите с дорог, но профинансируйте войска в минимально необходимом объеме в 170 млрд грн

Представителям всех фракций Верховной Рады Украины необходимо пересмотреть проект бюджета на 2022 год в части финансирования Вооруженных сил Украины, увеличив расходы с нынешних 130 млрд грн до 170 млрд грн. gordonua.com »

2021-11-16 13:42

Фото: gordonua.com

Гройсман призвал Байдена, Меркель и Макрона приехать в Украину и вместе продемонстрировать сопротивление российской агрессии

Экс-премьер-министр Украины Владимир Гройсман 15 апреля в Facebook призвал президента США Джо Байдена, канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона лично приехать в Украину, чтобы выразить Киеву свою поддержку в противодействии российской агрессии. gordonua.com »

2021-04-15 14:09

Фото: lenta.ru

Гройсман призвал найти деньги на отмененный Зеленским парад

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что парад ко Дню независимости 24 августа необходимо провести не за счет соцвыплат военным, а за счет других источников. lenta.ru »

2019-07-10 12:06

Гройсман призвал «Нафтогаз» отозвать иск к Украине

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе заседания правительства пригрозил увольнением руководству «Нафтогаза» и других государственных компаний, которые подали иски к государству. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-05 13:31

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман призвал руководство Нафтогаза вернуть премии

Обеспечение транзита газа европейским потребителям после 2020 года, а также увеличение собственной добычи газа для достижения энергетической независимости государства являются прямым и безусловным долгом руководства НАК «Нафтогаз Украины». novostimira.com.ua »

2019-07-02 13:29

Гройсман призвал Раду, правительство и Зеленского объединиться

Премьер-министр Украины отметил, что существует три блока вопросов, которые можно успеть решить до парламентских выборов. tass.ru »

2019-05-27 18:55

Гройсман призвал Зеленского "немедленно" внести кандидатуру нового премьера

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, который заявил о скорой отставке, призвал президента Незалежной Владимира Зеленского внести на рассмотрение Верховной рады кандидатуру нового премьера. Читать далее... life.ru »

2019-05-21 00:23

Гройсман призвал Зеленского внести кандидатуру нового премьера

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире телеканала ICTV призвал Владимира Зеленского, вступившего в должность президента страны, внести кандидатуру нового главы кабмина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-20 23:59

Гройсман призвал Раду отменить депутатскую неприкосновенность

Глава украинского правительства Владимир Гройсман призвал Верховную раду отменить депутатскую неприкосновенность. «Неприкосновенность депутатов парламента и других чиновников разъедает изнутри, разрешает расширять рамки и нарушать закон, за это все равно надо будет отвечать. vz.ru »

2019-05-17 11:10

Гройсман призвал «Нафтогаз» прекратить играть с ним в кошки-мышки

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал менеджмент НАК «Нафтогаз Украины» прекратить играть с ним в кошки-мышки в вопросе цены на газ для населения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 16:15

Фото: aif.ru

Гройсман призвал украинцев «не разочаровываться» после первого тура выборов

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что достаточно высокая явка свидетельствует о неравнодушии граждан к будущему страны aif.ru »

2019-04-03 13:56

Гройсман призвал украинцев "не поддаваться разочарованиям" после первого тура выборов

По мнению премьера Украины, высокая явка на выборах говорит о том, что гражданам небезразлична судьба страны tass.ru »

2019-04-03 12:02

Фото: nation-news.ru

Гройсман призвал украинских граждан смириться с тарифами на газ

Глава украинского правительства Владимир Гройсман заявил, что с неимоверно высокими тарифами на газ населению придется смириться, так как руководство страны связано обязательствами перед международными партнерами. nation-news.ru »

2019-03-03 23:04

Фото: russian.rt.com

Гройсман призвал развивать добычу газа на Украине для отказа от импорта

Украина должна больше инвестировать в добычу газа, чтобы отказаться от его закупки за границей, заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-27 14:16