Грузия готова потратить на концерт Aerosmith $2 млн

Грузия готова потратить на концерт Aerosmith $2 млн
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-19 23:57

Концерт всемирно известной группы Aerosmith, запланированный 20 мая на Black Sea Arena, обойдется Грузии в 5,5 млн лари (около $2,075 млн). Концерт Aerosmith профинансирует бюджет страны, хотя министр культуры Михаил Гиоргиадзе …

Подробнее читайте на ...

грузия готова потратить концерт aerosmith

Грузия готова стать центром для диалога между Арменией и Азербайджаном

Премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили заявил, что мирная инициатива соседства не направлена на замену уже существующих форматов tass.ru »

2022-09-22 22:32

Грузия готова поддержать Украину, но осторожно, с оглядкой - помнят Южную Осетию и Абхазию

Грузинский парламент принял резолюцию в поддержку Украины. Однако в документе ничего не сказано об агрессии России. Депутаты выступают против нарушения территориальной целостности страны. Резолюция приветствует право любого государства стать членом НАТО. argumenti.ru »

2022-02-03 13:16

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия готова помочь Турции потушить лесные пожары

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил о готовности его страны помочь Турции справиться с лесными пожарами в курортных городах. "Выражаю искренние соболезнования дружественной нам Турции в связи с жертвами и … vestikavkaza.ru »

2021-07-31 19:21

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия готова разделить коллективную безопасность с НАТО

Грузия готова разделить коллективную безопасность с НАТО и ЕС, так как участвует в совместных миротворческих миссиях двух организаций, говорит премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. "Наши военные своим профессионализмом и … vestikavkaza.ru »

2021-04-04 16:23

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия готова закупить и китайские вакцины от коронавируса

Грузия может приобрести китайские вакцины от коронавируса - Sinopharm и Sinovac, рассказала на брифинге замминистра здравоохранения страны Тамара Габуния. Чиновница уточнила, что китайские вакцины, в первую очередь Sinopharm, до конца … vestikavkaza.ru »

2021-03-09 18:35

Фото: mirnov.ru

Грузия готова принимать россиян

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили сообщил, что республика для всех российских туристов окончательно открывает границы, пересечение которых из-за пандемии COVID-19 было ограничено. mirnov.ru »

2021-02-24 17:03

Грузия готова бесплатно зачислить в вузы абитуриентов из Абхазии и Южной Осетии

Минобразования Грузии сделало заявление, согласно которому лица, проживающие на оккупированных территориях Грузии, имеют возможность быть зачисленными в высшую образовательную программу. argumenti.ru »

2020-07-06 20:27

Грузия готова пойти на диалог с Россией, но на определенных условиях

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Президент Грузии высказалась о том, что Грузия готова пойти на дипломатический контакт с РФ, но для этого им нужно видеть изменения в отношении между странами в лучшую сторону. fedpress.ru »

2019-08-28 11:21

Фото: versia.ru

Грузия готова открыть таможенные пункты на границе с Абхазией ради торговли с Россией

Грузия откроет пункты таможенного контроля на границах с Абхазией и Южной Осетией в рамках договора с Россией 2011 года «Об основных принципах механизма таможенного администрирования и мониторинга торговли товарами». versia.ru »

2019-02-04 15:39

Фото: vestikavkaza.ru

Почему Грузия не готова к вступлению в ЕС?

На данном этапе Грузия не готова стать членом Евросоюза, заявил посол ЕС в Грузии Карл Харцель, уточнив, что это связано с несоответствием стандартам организации. Дипломат напомнил, что есть рамки соглашения об ассоциации, которые … vestikavkaza.ru »

2018-10-19 11:44

Грузия готова принять российских экспертов в лаборатории Лугара

Российским экспертам разрешили посетить грузинскую лабораторию под Тбилиси, чтобы проверить на законность ее деятельность и убедиться в безопасности проводимых в ней исследований. Как пишет РИА Новости, руководитель научного совета Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Грузии Паат Имнадзе пригласил россиян ознакомиться с лабораторией Лугара, где, по данным экс-министр госбезопасности Грузии Игоря Гиоргадзе, могли тестировать токсичный химический препарат на жителях страны . tvzvezda.ru »

2018-10-06 02:29

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия готова принять российских экспертов для расследования ситуации в центре Лугара

Глава научного совета Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Грузии Паат Имнадзе заявил о готовности медучреждения принять российских экспертов для ознакомления деятельности лаборатории Лурага близ … vestikavkaza.ru »

2018-10-05 22:59

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия готова помочь Греции в борьбе с пожаром

В Грузии заявили о готовности оказать помощь Греции в борьбе с пожаром в пригороде Афин. Об этом говорится в письме исполняющего обязанности главы Службы по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии Шалвы Хуцишвили, … vestikavkaza.ru »

2018-07-24 21:52

Фото: svoboda.org

Грузия готова открыть в РФ "торговые коридоры" под надзором посредников

В воскресенье посол Зураб Абашидзе сказал Радио Свобода, что шанс на достижение окончательной договоренности о задействовании "торговых коридоров" появился после того, как Россия на днях подписала со швейцарской компанией SGS специальный контракт о мониторинге швейцарскими наблюдателями движения грузов через Абхазию и Южную Осетию svoboda.org »

2018-05-20 14:56

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия не готова к вступлению в НАТО – США

Грузия и Украина не готовы к вступлению в НАТО, заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. "Им (Украине и Грузии - ред.) нужно было сделать много работы, и сейчас для обеих стран много еще остается … vestikavkaza.ru »

2018-03-11 10:06

Фото: svoboda.org

Грузия готова предоставить гражданство семье похищенного журналиста

Адвокат Афгана Мухтарлы сообщил, что трое "мускулистых парней", похитивших его подзащитного, "не только говорили на грузинском языке, но были одеты в форму криминальной полиции Грузии" svoboda.org »

2017-06-04 12:27