Хинштейн рассказал, что предлагается изменить в законопроекте о запрете ЛГБТ-пропаганды

2022-11-21 15:01

Депутаты Госдумы предлагают во втором чтении расширить перечень запретов в законопроекте о ЛГБТ-пропаганде. Председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн рассказал «Звезде», что именно предстоит изменить в законопроекте.

Подробнее читайте на ...

хинштейн рассказал предлагается изменить законопроекте запрете лгбт-пропаганды

Хинштейн рассказал о ситуации с оружием у охранников «Крокуса»

У ООО «ЧОП "Крокус Профи"», охранники которого стояли на входе в ТРЦ, есть оружие. Оно находится в специальном помещении, поэтому охранники были без него и даже без специальных средств. Об этом в понедельник, 25 марта, в своем официальном Telegram-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. tvzvezda.ru »

2024-03-25 17:43

Хинштейн рассказал о пользе VPN-сервисов

В некоторых случаях использование VPN-сервисов становится «жизненно необходимым», например в случае работы структур систем с международным участием. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн. ridus.ru »

2024-03-21 12:24

Фото: social.mk.ru

Хинштейн рассказал о пробравшемся в УИК Самарской области русофобе

Уроженец Узбекистана Сейдамет Абреков, которого начали проверять на дискредитацию российской армии после поручения главы СКР Александра Бастрыкина, стал членом участковой избирательной комиссии (УИК) №6009 с правом решающего голоса social.mk.ru »

2024-02-02 14:50

Фото: incident.mk.ru

Хинштейн рассказал о странной записи девочки, устроившей стрельбу в брянской школе

Депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн в своем Telegram-канале опубликовал пост, в котором заявляет, что в вещах девочки, которая устроила стрельбу в школе № 5 Брянска, нашли тетрадь с необычной записью incident.mk.ru »

2023-12-07 13:53

Хинштейн рассказал подробности об оружии, из которого стреляли в брянской школе

Ученица брянской гимназии принесла в учебное заведение и открыла стрельбу из охотничьего ружья Бекас-3, которое принадлежало ее отцу, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Хинштейн в своем Telegram-канале опубликовал фотографию оружия. vz.ru »

2023-12-07 10:51

Хинштейн рассказал, в чём Википедия уступает "Рувики"

У аналога Википедии — сайта "Рувики" — большое будущее, убеждён председатель Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. В беседе с Лайфом он назвал преимущества отечественного проекта. life.ru »

2023-06-29 14:30

Фото: lenta.ru

Хинштейн рассказал о коллекции санкций из разных стран

Депутат Госдумы Александр Хинштейн прокомментировал введенные в отношении него санкции Канады. Он рассказал, что коллекционирует санкции разных стран. Политик добавил, что рестрикции со стороны Оттавы «только усиливают ощущение абсурда и какого-то сюра». lenta.ru »

2023-02-03 23:45

Фото: nsn.fm

Хинштейн рассказал о последствиях запрета криптовалют

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн в своём Telegram-канале заявил, что необходимо исключить использование криптовалют криминалом и обеспечить защиту граждан от мошенничества nsn.fm »

2022-01-28 15:51

Фото: social.mk.ru

Хинштейн рассказал, чем закончились его громкие расследования

«Прошу считать мою статью официальным депутатским запросом», - такими словами Александр Хинштейн много лет заканчивает большинство своих публикаций в «МК» social.mk.ru »

2021-12-08 15:18

Фото: vz.ru

Хинштейн рассказал о необходимых изменениях в оружейное законодательство

Оружейное законодательство в России должно измениться нужен больший контроль за тем, для чего, собственно, отдельно взятый гражданин приобретает ствол, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Александр Хинштейн, комментируя бойню, устроенную студентом в пермском вузе. vz.ru »

2021-09-20 18:30

Хинштейн рассказал, каким был погибший глава МЧС России Зиничев

По его словам, министр являлся государственным деятелем великого масштаба и на редкость искренним, совестливым человеком. life.ru »

2021-09-08 14:59

Хинштейн рассказал, как защитить россиян от «постоянного алкогольного праздника»

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Совет руководителей фракций «Единой России» в региональных заксобраниях поддержал инициативу об ужесточении требований к питейным заведениям в жилых домах. fedpress.ru »

2019-10-10 17:43

Фото: riafan.ru

Хинштейн рассказал, на что потратит деньги в случае победы над Жириновским в суде

Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн рассказал корреспонденту ФАН о возможных последствиях, которые возымеет его поданный к лидеру фракции ЛДПР Владимиру Жириновскому иск. riafan.ru »

2018-11-28 17:02