Результатов: 82

Женщина умерла после маммопластики в Хабаровске

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту смерти пациентки после пластической операции. Как сообщает пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России, оно заведено по статье "причинение смерти по неосторожности ... regions.ru »

2018-8-1 14:57

Женщина умерла после пластической операции в Хабаровске

В Хабаровске женщина умерла после пластической операции по коррекции груди. Она скончалась в отделении реанимации больницы, не приходя в сознание. Возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2018-8-1 13:20

Женщина умерла на пляже Петербурга от укуса бешеной осы

Медики не смогли спасти женщину, которая приехала в Курортный район Петербурга отдохнуть на берегу Финского залива. Она умерла от укуса осы. nation-news.ru »

2018-7-27 10:44

Женщина умерла во время операции по интимной пластике в Москве

39-летняя гражданка Киргизии скончалась во время операции по пластике половых губ в клинике «Асклепий» в Варсонофьевском переулке, сообщило агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-7-24 11:17

Женщина умерла рядом с больницей в Екатеринбурге

Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга проверяет сообщения СМИ о якобы неоказании медицинской помощи женщине, которая умерла рядом с центральной городской клинической больницей 23. ntv.ru »

2018-6-6 10:13

Женщина умерла после косметологической процедуры в московской клинике

Московские следователи выясняют обстоятельства гибели пациентки частной клиники на северо-западе столицы. ntv.ru »

2018-5-29 17:10

Женщина умерла во время пластической операции в московской клинике

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти пациентки столичной частной клиники во время операции. ntv.ru »

2018-4-24 13:29

Женщина умерла после того, как ей проткнули кишечник клизмой в больнице РЖД

В Ростове-на-Дону в отношении сотрудников больницы ОАО «РЖД» возбуждено дело из-за смерти пациентки из-за ошибки. По версии СК... rosbalt.ru »

2018-4-20 16:33

Женщина умерла в петебургском жилкомплексе «Я романтик» после съеденного шашлыка

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы расследуют загадочную смерть 25-летней женщины, которую прибывшие по вызову в жилой комплекс «Я — романтик!» врачи обнаружили на съемной квартире при смерти incident.mk.ru »

2018-3-24 18:25

Женщина умерла в очереди в московской больнице

Накануне пациентка одной из московских больниц скончалась в очереди, не дождавшись оказания помощи. По данному факту следственные органы проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося. tvc.ru »

2018-2-15 12:04

Женщина умерла в московском медцентре после косметической процедуры

После согласования с прокуратурой Росздравнадзор проверит информацию о смерти женщины после косметической процедуры в медцентре Москвы, сообщили в надзорном ведомстве. Ранее в ряде изданий сообщалось, что женщина скончалась после того, как в одном из частных медицинских центров сделала пилинг, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-20 17:06

Женщина умерла на борту самолета рейса Москва - Владикавказ

Женщина скончалась на борту самолета, следовавшего рейсом из Москвы во Владикавказ. По факту произошедшего следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР организовали доследственную проверку. tvc.ru »

2017-8-27 14:59

Женщина умерла на борту вылетевшего из Домодедово лайнера

Проверка начата после скоропостижной смерти женщины на борту самолета, вылетевшего из столицы. Boeing 737 следовал по маршруту Москва — Владикавказ. После вылета из аэропорта Домодедово пилот запросил возвращение из-за резкого ухудшения состояния здоровья одной из пассажирок. lenta.ru »

2017-8-27 14:53

Женщина умерла после обезболивающего укола в кабинете у дантиста

Как сообщает Следственное управление СКР по Югре, 21 августа женщина обратилась в больницу с острой зубной болью. После укола обезболивающего препарата самочувствие пациентки ухудшилось и она упала. vesti.ru »

2017-8-22 10:05

Женщина умерла в московской клинике после инъекции

Пациентка скончалась после укола в одной из частных московских клиник. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на СКР. По данным ведомства, 29-летняя женщина была на приеме у невролога 9 июня, где ей сделали обезболивающий укол с лидокаином. tvzvezda.ru »

2017-6-19 18:07

Женщина умерла в московской частной клинике после инъекции

Пациентка одной из частных московских клиник скончалась после того, как ей сделали инъекцию, сообщила старший помощник руководителя управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова. По ее словам, 29-летняя женщина обратилась в клинику 9 июня и во время процедуры почувствовала себя плохо, после чего потеряла сознание. vz.ru »

2017-6-19 15:33

Женщина умерла при родах. Родственники считают, что одного из двойняшек врачи продали

Трагедия произошла в многодетной семье в Белореченском районе Кубани 5 мая. По версии медиков, причина смерти 30-летней Антонины — тромбоз легочной артерии. Однако родственники считают, что женщина умерла из-за халатности врачей и виновные в этом смогут избежать наказания. 5-tv.ru »

2017-6-7 17:24

Женщина умерла на приеме у косметолога в Москве

Женщина умерла во время косметологической процедуры в одном из центров красоты в столице. По предварительной информации, смерть наступила в результате отрыва тромба. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. tvc.ru »

2017-4-24 12:26

Женщина умерла после плаcтической операции в московской клинике

Женщина умерла после операции по подтяжке кожи лица в столичной клинике на Ольховской улице. Ей стало плохо после того, как она очнулась от наркоза. Женщина пожаловалась на боли по всему телу, врачи перевели ее в палату интенсивной терапии, затем в реанимацию, однако спасти 48-летнюю пациентку не удалось. utro.ru »

2017-3-13 14:30

Женщина умерла после укола обезболивающего в Москве

В Москве скончалась женщина после инъекции препарата "Лидокаин" врачом из частной клиники. Отмечается, что эта организация не имеет лицензии на оказание неотложной врачебной помощи. Столичное управление СКР приняло к производству уловное дело по статье "Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности". tvc.ru »

2016-12-29 15:00

Женщина умерла после отравления водкой в Иркутске

Зафиксирован новый случай отравления суррогатным алкоголем в Иркутске. Отмечается, что женщина скончалась после употребления водки "Белая береза". Спиртной напиток был найден в подпольном цехе вместе с "Боярышником". Это первый случай отравления водкой в регионе. tvc.ru »

2016-12-22 09:16

Женщина умерла в туалете развлекательного комплекса, подавившись едой

На севере Москвы в туалете развлекательного комплекса скончалась 39-летняя женщина. По предварительным данным, она умерла, подавившись едой. tvc.ru »

2016-12-5 10:31

Женщина умерла на борту самолета "Анталия - Москва"

50-летняя женщина, которая скончалась во время возвращения с отдыха в Турции рейсом Анталия - Москва, три часа лежала в проходе между сидениями самолета. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на газету The Mirror. Смерть наступила от сердечног ... regions.ru »

2016-10-12 15:10

Женщина умерла во время операции из-за отключения света в больнице Ставрополя

Следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю проверяет информацию о смерти пациентки во время операции из-за отключения электроэнергии. ntv.ru »

2016-6-10 12:56

12