Хуситы пообещали не атаковать корабли России и Китая возле берегов Йемена

Хуситы пообещали не атаковать корабли России и Китая возле берегов Йемена
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-21 20:48

Иностранные СМИ утверждают, что речь идет о договоренностях. Но каких?

Подробнее читайте на ...

хуситы пообещали атаковать корабли россии китая берегов йемена

Фото: vz.ru

Хуситы пообещали продолжить атаковать американские и британские корабли в Красном море

Хуситы из йеменского движения Ансар Аллах заявили, что продолжат наносить удары по американским и британским военных кораблям в Красном и Аравийском морях. Согласно заявлению, все американские и британские военные корабли в Красном и Аравийском морях, участвующие в агрессии против Йемена, входят в список целей для поражения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-31 11:31

Фото: lenta.ru

Хуситы пообещали свободный проход российским судам

Йеменские шиитские повстанцы-хуситы пообещали свободный проход российским и китайским судам в Красном море, так как их целями являются корабли, связанные с Израилем. Об этом заявил член политбюро хуситского движения «Ансар Аллах» Мухаммад аль-Бухейти. lenta.ru »

2024-01-19 10:16

Фото: nsn.fm

Хуситы пообещали продолжить атаковать американские корабли

Йеменское движение «Ансар Алла» (хуситы) заявило, что продолжит атаковать американские корабли в Красном море вместе с израильскими, сообщил телеканал Al Jazeera nsn.fm »

2024-01-15 21:18

Фото: lenta.ru

Хуситы пообещали ответить на удары США и Британии по Йемену

Член политбюро мятежного движения «Ансар Аллах» Али аль-Кахум пообещал, что Соединенные Штаты и Великобритания пожалеют об ударах по территории Йемена. По его словам, американцы и британцы заплатят за нападение высокую цену. lenta.ru »

2024-01-12 09:56

Фото: vz.ru

Хуситы пообещали продолжить атаковать суда в Красном море, несмотря на удары США и Британии по Йемену

Несмотря на удары, нанесенные силами США и Британии по объектам в Йемене, движение Ансар Аллах (хуситы) продолжит атаковать связанные с Израилем гражданские суда в Красном море, заявил официальный представитель движения Мухаммед Абдель Салям. vz.ru »

2024-01-12 09:29

Хуситы пообещали, что США и Британия заплатят высокую цену за атаку

Представитель группировки «Ансар Аллах» пригрозил США и Великобритании «высокой ценой» за удары по объектам хуситов в Йемене. Заместитель главы МИД в правительстве «Ансар Аллах» Хусейн аль-Эззи заявил, что страна подверглась массированной агрессивной атаке с американских и британских кораблей, подводных лодок и военных самолетов. tvzvezda.ru »

2024-01-12 04:27

Хуситы пообещали дать ответ, если США и Великобритания нанесут авиаудары по Йемену

По данным телеканала Al Arabiya, в эти часы зафиксированы активные полеты военных самолетов Соединенных Штатов и Британии в районе воздушного пространства Йемена tass.ru »

2024-01-12 02:13

Хуситы пообещали и впредь атаковать Израиль и его корабли в Красном море

Лидер йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" Абдель Малек аль-Хуси заявил, что организация продолжит планировать дополнительные операции против всех целей еврейского государства tass.ru »

2023-11-14 17:56