Игрок НХЛ сравнил Россию с КНДР из-за ситуации с рунетом

Игрок НХЛ сравнил Россию с КНДР из-за ситуации с рунетом
фото показано с : rosbalt.ru

2019-3-19 15:29

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш», россиянин Никита Задоров выразил солидарность с коллегой из «Коламбуса»...

Подробнее читайте на ...

игрок нхл сравнил россию кндр ситуации рунетом

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ опубликовал видео с неизвестным белым порошком

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Аризона Койотс» Адам Ружичка опубликовал видео с неизвестным белым порошком. Он выложил историю, где заметна тарелка с белым порошком и пластиковой картой. lenta.ru »

2024-02-23 22:14

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ назвал отличие американского хоккея от российского

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Кирилл Марченко назвал отличие американского хоккея от российского. «В России любят позиционные атаки, закрепиться в своей зоне и играть, а в Америке все бегают туда-обратно и бросают», — заявил хоккеист. lenta.ru »

2023-01-19 07:50

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ рассказал об отношении к рекордам Овечкина в США

Игрок «Баффало Сейбрс» Илья Любушкин рассказал об отношении в США к погоне нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). «Тема номер один. lenta.ru »

2023-01-14 08:01

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ умер в 24 года

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» и сборной Латвии Матис Кивлениекс умер в 24 года. Причины смерти спортсмена пока не уточняются. В текущем сезоне он провел два матча в НХЛ. lenta.ru »

2021-07-05 15:48

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ получил удар коленом в голову и был госпитализирован

Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Джон Таварес получил травму в матче 1-го раунда плей-офф Кубка Стэнли против «Монреаль Канадиенс» и был госпитализирован. Таварес упал на лед после силового приема Бена Шьяро, а затем проезжавший мимо Кори Перри попал ему коленом по голове. Форварда «Торонто» унесли со льда на носилках. lenta.ru »

2021-05-21 10:42

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ получил удар в голову коньком в матче Кубка Стэнли

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс» Александр Эдлер получил удар коньком в голову в матче второго раунда Кубка Стэнли против «Сент-Луис Блюз». В конце второго периода швед вступил в борьбу с форвардом соперника Джорданом Киру, который потерял равновесие и высоко поднял ногу. lenta.ru »

2020-08-20 10:40

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ получил шайбой по лицу и залил лед кровью

Игрок «Виннипег Джетс» Такер Пулман получил травму головы в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Калгари Флэймс». На ролике видно, что Пулман лег под бросок Микаэля Баклунда, и летящая шайба нанесла ему удар по лицу. lenta.ru »

2020-08-05 10:04

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ получил коньком по лицу во время матча

Игрок «Нью-Йорк Айлендерс» Джонни Бойчак получил травму во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Монреаль Канадиенс». В третьем периоде встречи форвард Арттури Лехконен упал в борьбе с Бойчаком и случайно ударил его коньком по лицу. lenta.ru »

2020-03-04 13:25

Игрок НХЛ назвал футболиста Дмитрия Тарасова «недалеким человеком»

Игрок хоккейного клуба «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров прокомментировал ситуацию, которая произошла с футболистом Дмитрием Тарасовым, когда он по ошибке поздравил российскую молодежную сборную по хоккею с победой на чемпионате мира-2020. vm.ru »

2020-02-19 23:08

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ перенес сердечный приступ во время матча

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Сент-Луис Блюз» и «Анахайм Дакс» был остановлен из-за сердечного приступа защитника «Сент-Луиса» Джея Баумистера. 36-летнему спортсмену стало плохо в ходе первого периода встречи. Боумистер — обладатель Кубка Стэнли. lenta.ru »

2020-02-12 11:37

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ одним ударом отправил в нокаут вратаря соперника

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Джо Торнтон отправил в нокаут вратаря «Каролины Харрикейнс» Петра Мразека в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Инцидент произошел во втором периоде. lenta.ru »

2019-12-06 16:37

Игрок НХЛ Гусев трижды помог партнёрам пробить самого дорогого вратаря в мире

Российский нападающий "Нью-Джерси Девилз" Никита Гусев, похоже, стал осваиваться в сильнейшей хоккейной лиге мира (НХЛ). Воспитательные санкции, которые главный тренер "дьяволов" Джон Хэйден наложил на россиянина в виде непопадания Никиты в основной состав команды, стали приносить свои плоды. life.ru »

2019-11-29 12:38

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ влетел головой в штангу в попытке спасти ворота и получил травму

Чарли Макэвой получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Питтсбург Пингвинс». В третьем периоде Макэвой в попытке догнать форварда соперника упал и прокатился до ворот. lenta.ru »

2019-11-05 14:14

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ снял штаны перед женщиной и оказался под угрозой тюрьмы

Нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюза обвинили в сексуальных домогательствах. Игрок вместе с друзьями, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался залезть в автомобиль к неизвестной женщине. lenta.ru »

2019-09-25 18:41

Игрок НХЛ Бобровский спел в караоке хит "Сектора газа"

Российский голкипер продемонстрировал свои вокальные данные, которые у него ничуть не хуже спортивных. Вратарь сборной России и клуба НХЛ "Флорида Пантерз" Сергей Бобровский в караоке-баре спел известную песню "Пора домой" группы "Сектор газа". life.ru »

2019-09-13 11:04

Фото: lenta.ru

Игрок НХЛ пожаловался на невозможность следить за российским хоккеем из США

Нападающий клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко пожаловался на проблемы с трансляцией матчей КХЛ в США. «Вот я захожу в приложение КХЛ и хочу посмотреть матч. И знаете, что мне пишут? "В вашей стране это видео недоступно". lenta.ru »

2019-08-06 07:49