Иосиф Пригожин озвучил подробности конфликта с Екатериной Гордон

Иосиф Пригожин озвучил подробности конфликта с Екатериной Гордон
фото показано с : social.mk.ru

2020-2-28 03:15

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал не верить образу "жертвы" в который пытается вжиться журналистка и правозащитница Екатерина Гордон

Подробнее читайте на ...

иосиф пригожин озвучил подробности конфликта екатериной гордон

Иосиф Пригожин рассказал, куда Киркоров тратит все деньги

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Российский продюсер Иосиф Пригожин поделился своими наблюдениями о коллеге и друге Филиппе Киркорове. Медиаменеджер в разговоре с журналом VOICE отметил, что артист вкладывает большие средства в сценические образы и костюмы. fedpress.ru »

2024-04-27 11:51

Иосиф Пригожин признался, что мечтает о кубиках, как у 72-летнего Газманова

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин на мероприятии "Вечерний звук" неожиданно признался, что хочет такое же подкачанное тело, как у Олега Газманова. По его мнению, иметь такие кубики в 72 года — большой труд. life.ru »

2024-04-12 16:37

Фото: utro.ru

Иосиф Пригожин высказался о судьбе сгоревшего "Крокуса"

Иосиф Пригожин - один из самых известных продюсеров страны. Он 36 лет трудится в индустрии развлечений. И много раз бывал в концертном зале "Крокус Сити Холл". О судьбе концертного зала с ним поговорил корреспондент "Утро.ру" utro.ru »

2024-03-26 13:31

Иосиф Пригожин прошёлся по ехидному Назарову и беглым звёздам, молчащим о бойне в "Крокусе"

Известный музыкальный продюсер и бизнесмен Иосиф Пригожин раскритиковал артиста Дмитрия Назарова, который после теракта выложил в своих соцсетях видео с четверостишием о теракте в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-03-25 20:07

Иосиф Пригожин объяснил, как государство должно действовать по отношению к Шарлоту и Милохину

У менеджеров, которые раскручивают деятелей шоу-бизнеса, должны быть прописаны жесткие условия контракта, которыми будут предусмотрены обязательства звезд не работать против Родины, сказал газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин. vz.ru »

2023-11-24 22:20

Иосиф Пригожин высказался о возобновлении концертов Пугачевой

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что в России не забыли сбежавшую за границу Аллу Пугачеву, а миллионы россиян готовы купить билеты на ее концерт. fedpress.ru »

2023-10-19 02:46

Иосиф Пригожин признался, что ему стыдно перед Валерией: «Превратился в мема»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин признался, что он уже устал от повышенного внимания к своей персоне. Из-за постоянных шуток ему становится неловко перед супругой Валерией. fedpress.ru »

2023-09-22 20:19

Фото: lenta.ru

Иосиф Пригожин сравнил Шатунова с группой The Beatles

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что поп-певцу Юрию Шатунову удалось совершить творческую революцию в России. «Он поломал все стереотипы классического понимания, когда артист должен пойти в институт. lenta.ru »

2023-09-06 15:51

Иосиф Пригожин назвал фаната «дебилом» после шутки над его внуком

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин назвал одного из своих фанатов «дебилом» после шутки про ЧВК «Вагнер» в соцсетях. Речь о ролике, где внук Пригожина делает первые шаги. fedpress.ru »

2023-08-28 15:34

Фото: vz.ru

Иосиф Пригожин: Санкции Канады против нас с Валерией выстрел в пустоту

Ни я, ни Валерия не имеем никаких дел с Канадой и ехать туда не собирались. Кроме того, наше творчество никогда не было пропагандой чего бы то ни было. Поэтому санкции Канады непонятны и беспочвенны, сказал газете ВЗГЛЯД музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. vz.ru »

2023-07-20 20:38

Фото: lenta.ru

Иосиф Пригожин назвал санкции Канады шоу

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новый санкционный список Канады, в который он был внесен. Пригожин заявил, что современная политическая система напоминает ему реалити-шоу «Дом-2». lenta.ru »

2023-07-20 20:08