Иск против Дутерте подали в Международный уголовный суд

Иск против Дутерте подали в Международный уголовный суд
фото показано с : riafan.ru

2017-4-25 08:43

Президента Филиппин и 11 других чиновников обвиняют в убийствах тысяч граждан страны.

Подробнее читайте на ...

иск против дутерте подали международный уголовный суд

Фото: vz.ru

Против Аэрофлота подали коллективный иск за отмененные билеты на Пхукет

Пассажиры подали коллективный иск против Аэрофлота, причиной стала отмена компанией билетов на авиарейс Екатеринбург Пхукет, сообщил адвокат потерпевших Владислав Ватаманюк. Он рассказал РБК, что иск против «Аэрофлота» подали 54 человека, они обратились в Пресненский районный суд. vz.ru »

2023-12-13 20:57

Фото: lenta.ru

Новый иск против Трампа опровергли

Прокуратура округа Фултон в штате Джорджия опровергла информацию, что против экс-президента США Дональда Трампа подан новый иск. Сообщение приводит Reuters. Ведомство назвало неточными данные агентства, что против Трампа были выдвинуты обвинения. От других комментариев прокуратура отказалась. lenta.ru »

2023-08-14 20:20

Иск против Пугачевой по задолженности за аренду земли в Подмосковье вернули заявителю после оплаты счетов

Стали известны подробности об иске, поданном против Аллы Пугачевой в связи с задолженностью за аренду земельного участка в Подмосковье. Заявление было возвращено истцу, поскольку все долги и пенни были оплачены, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-06-26 19:57

Фото: nsn.fm

Иск против Шевчука отправили из Петербурга обратно в Уфу

Административное дело о дискредитации Вооружённых сил РФ в отношении лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука, которое было зарегистрировано Дзержинским районным судом Санкт-Петербурга 15 июля, отправили для рассмотрения обратно в Советский районный суд Уфы, сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы nsn.fm »

2022-07-18 16:48

Фото: nsn.fm

Иск против рэпера Джигана поступил в суд

Сопредседатель «Национального родительского комитета» Юрий Оболонский обратился в Хорошевский суд Москвы с иском о защите чести и достоинства к рэперу Джигану (Денису Устименко), сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-02 16:20

Фото: znak.com

Оксану Дмитриеву потребовали снять с выборов из-за дома в Греции, принадлежащего ее мужу

Против кандидата в Госдуму от Партии роста Оксана Дмитриевой подал иск ее конкурент Дмитрий Румянцев из Гражданской платформы znak.com »

2021-08-10 12:32

Фото: nation-news.ru

Иск против призвавшего "порвать и сжечь" бюллетень члена УИК удовлетворил суд в Петербурге

Член избирательной комиссии 635 Тимофей Городилов устроил скандал, призвав избирателя испортить бюллетень, а именно разорвать, перечеркнуть или сжечь. В отношении Городилова был подан административный иск, и суд его удовлетворил. nation-news.ru »

2019-09-08 20:54

Фото: versia.ru

Как иск против BadComedian связан с делами банкира Тарасова и бизнесмена Валерия Ковалёва?

Похоже, что судебная тяжба с блогером Евгением Баженовым не принесёт структурам банка Центрокредит ничего, кроме «эффекта Стрейзанд». Скандал с BadComedian вынудил журналистов вспомнить о теневой стороне бизнеса Андрея Тарасова, которая причудливым образом переплетается с деятельностью интернет-магазина Holodilnik. versia.ru »

2019-07-10 20:13

Фото: znak.com

Иск против строительства мусорного полигона в Красноуфимске перенаправили в облсуд

Судья Красноуфимского районного суда Елена Хомутинникова приняла решение перенаправить на рассмотрение в Свердловский областной суд иск ветерана Минобороны РФ, подполковник запаса Андрея Баженова с требованием аннулировать результаты общественных слушаний по проекту строительства полигона твердых коммунальных отходов (ТКО) возле города Красноуфимска znak.com »

2019-06-24 11:36

Фото: social.mk.ru

Иск против Дудя и Ивлеевой оказался составлен безграмотно

Законопроект о карах за неуважение к чиновникам только-только начали обсуждать в Госдуме, а отдельные граждане уже принялись проявлять сознательность social.mk.ru »

2019-01-15 18:07

Иск против Трампа оплатит бывшая порноактриса

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 декабря, ФедералПресс. Претензии Стефани Клиффорд признали полностью безосновательными. Саму актрису еще и оштрафовали за потраченное судом впустую время. fedpress.ru »

2018-12-12 04:35

Основатель Papa John's подал иск против компании после ухода из неё

Основатель сети американских пиццерий Papa John's Джон Шнаттер подал в суд на свою бывшую компанию после того, как покинул её. Об этом сообщает CNBC, ссылаясь на судебный иск предпринимателя. Как сообщается, иск против организации был подан накануне, 26 июля, в штате Делавэр. life.ru »

2018-07-27 14:00

Палестина подает иск в Международный суд ООН против США

Генеральный секретарь Исполкома Организации освобождения Палестины Саиб Арикат заявил, что Палестина собирается подать иск в Международный суд ООН против переноса в Иерусалим посольства США, а также объявления Соединенными штатами Иерусалима столицей Израиля, пишет ТАСС. По его словам, иск будет подан в самое ближайшее время, после того, как его подготовят.

kapital-rus.ru »

2018-05-29 18:19

Иск против России: демократы пытаются оправдать поражение Клинтон

МИД России не получал каких-либо официальных документов по иску Демократической партии США к РФ из-за предполагаемого вмешательства в выборы американского президента. vesti.ru »

2018-04-21 17:59

Фото: pronedra.ru

Иск против ОАО и ООО «Технопромэкспорт» поступил в суд Москвы

Компания «Сименс технологии газовых турбин» обратилась в суд с иском против двух структур с тождественным названием — ОАО и ООО «Технопромэкспорт». pronedra.ru »

2017-09-13 14:22