Кадыров отказался от претензий на активы "Роснефти" в Чечне после встречи с Путиным

Кадыров отказался от претензий на активы Роснефти в Чечне после встречи с Путиным
фото показано с : dp.ru

2017-4-25 10:42

Рамзан Кадыров и Игорь Сечин договорились о том, что "Роснефть" продолжит работу в Чечне и не будет продавать республике свои региональные активы.

Подробнее читайте на ...

кадыров отказался претензий активы роснефти чечне встречи путиным

Кадыров отказался встретиться с вернувшимися из украинского плена чеченцами

Рамзан Кадыров отказался от встречи с чеченскими бойцами, которые накануне освободились из украинского плена. Он считает это «вопросом чести».

ridus.ru »

2023-04-16 12:13

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров отказался от боя с Нурмагомедовым

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время прямого эфира в Instagram ЧГТРК "Грозный" заявил о том, что не готов провести личный поединок с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым. "С Хабибом … vestikavkaza.ru »

2021-06-11 16:49

Фото: lenta.ru

Кадыров отказался считать свои слова о Нурмагомедове оскорблением

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отказался считать, что словом «проект» оскорбил экс-бойца ММА Хабиба Нурмагомедова. Кадыров пояснил, что слово «проект» было обозначением того, что UFC нашел полезного и интересного для себя и болельщиков человека. lenta.ru »

2021-05-17 19:36

Фото: lenta.ru

Кадыров отказался признать мывших обувь в православном источнике чеченцами

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на видеоролик, на котором неизвестные помыли ботинки в источнике рядом с православным храмом в Калининграде. Он назвал инцидент не только цинизмом, но и отсутствием нравственности у помывших обувь людей. lenta.ru »

2020-09-16 01:51

Фото: social.mk.ru

Кадыров отказался давать свое имя самой крупной мечети в Европе

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров отказал жителям республики в просьбе назвать новую мечеть, открывшуюся в городе Шали, в его честь social.mk.ru »

2019-08-23 18:10

Фото: lenta.ru

Кадыров отказался винить чеченцев в нападении на Дагестан

Побороть ваххабитов, напавших на районы Дагестана в августе-сентябре 1999 года, российской армии помогли простые местные жители, которые не хотели пускать боевиков на свою землю. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2019-08-07 13:38

Фото: versia.ru

Кадыров отказался героизировать убийцу полковника Буданова

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что не видит оснований под попытками героизировать Юсупа Темирханова, который убил бывшего полковника Юрия Буданова. Ранее он заявлял, что скончавшегося в колонии заключенного запомнят как героя. versia.ru »

2018-08-19 12:39

Кадыров отказался вернуться в Facebook

Принципиально не собирается возвращаться в Facebook глава Чечни Рамзан Кадыров. Аккаунты Кадырова были удалены из соцсетей Facebook и Instagram. Facebook подтвердил удаление, пояснив это тем, что Кадыров внесен в санкционный список США. vesti.ru »

2017-12-29 22:43

Фото: versia.ru

Кадыров отказался считать себя «пехотинцем Путина»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что пока не заслужил звание «пехотинца Путина». Он сообщил о преданности российскому президенту и готовности взять на себя выполнение самых сложных заданий. versia.ru »

2016-11-28 11:43

Фото: lenta.ru

Кадыров отказался от звания «пехотинец Путина»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что еще не заслужил звания «пехотинец Путина». Он добавил, что предан президенту России Владимиру Путину и готов получить от него самое сложное задание. lenta.ru »

2016-11-28 09:58

Фото: grani.ru

Кадыров отказался встречаться с Советом по правам человека из-за Каляпина

Рамзан Кадыров отказался встречаться с президентским Советом по правам человека из-за личного конфликта с членом СПЧ Игорем Каляпиным. Делегация единогласно приняла решение вычеркнуть Чечню из программы выездного заседания. grani.ru »

2016-06-01 10:42

Кадыров отказался от чемодана долларов

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился историей из своей жизни. Когда-то ему предлагали чемодан, набитый американской валютой за пост одного из мэров. "Пришли люди, говорят - хочет один человек стать мэром города. utro.ru »

2016-04-05 12:04