Кадыров рассказал о 10 годах управления Чечней

2017-2-16 01:42

Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил, что исполнилось 10 лет со дня возложения на него обязанностей главы республики. «Найдутся те, кто любит сравнивать показатели социально-экономического развития Чечни с субъектами, в которых не прозвучал ни один выстрел», - заявил он в Instagram, указав на некорректность таких сравнений.

Он поблагодарил Москву за огромную и бесценную поддержку. Но при этом глава региона заявил, что «возродить Чечню за столь короткие сроки не смог бы ни один человек, если ориентироваться только на поступления из федерального бюджета».

Кадыров заявил, что в развитие различных отраслей были вложены «сотни миллиардов рублей инвестиций отечественных и иностранных фирм и фондов», а Чечня стала «одним из самых стабильных регионов не только России, но и всего мира».

Глава республики заявил, что чеченские «города и населенные пункты хорошеют на глазах», до «самых дальних горных сел проложены газ, вода, дороги», кроме того, все районы «восстановлены методом народной стройки».

Он заявил, что тысячи приезжих со всего мира восхищаются Чечней, что стало возможным благодаря «строгому следованию курсом первого президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова».

Говоря о будущем, Кадыров заявил, что хочет видеть Чечню туристическим центром, а Грозный «молодежным городом» Кавказа.

Он поблагодарил жителей республики, а также «друзей в России и десятках стран мира».

В ноябре газета ВЗГЛЯД подробно анализировала сокращение бюджетных дотаций для Чечни, указывая, что это станет проверкой для победных реляций Кадырова. .

Подробнее читайте на ...

заявил кадыров республики глава чечни мира россии

Кадыров опубликовал извинения главного раввина Москвы перед мусульманами

Главный раввин Москвы и председатель совета раввинов Европы Пинхас Гольдшмидт, который ранее заявил, что 99% террористов являются мусульманами, через Instagram главы Чечни Рамзана Кадырова принес извинения последователям этой религии. vz.ru »

2017-02-13 16:53

Кадыров: Чеченцы в Алеппо помогут наладить контакт с сирийцами

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что отправленные в Алеппо чеченские военные батальона военной полиции прошли специальную подготовку, которая поможет им налаживать контакт с сирийцами. Кадыров отметил, что части Минобороны России есть во всех субъектах, в состав направленных подразделений военной полиции вошли и полицейские из Чечни. vz.ru »

2017-02-10 23:12

Кадыров заявил, что подозреваемый в связях с боевиками никогда не был его охранником

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что подозреваемый в связях с боевиками бывший сотрудник правоохранительных органов Алихан Музаев не был его личным охранником.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 14:01

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров заявил о задержании особо опасного террориста в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о задержании особо опасного террориста из банды, координируемой из Сирии боевиками «Исламского государства» (запрещена в РФ). Об этом он написал в Instagram. tvzvezda.ru »

2017-01-15 02:16

Фото: riafan.ru

Кадыров заявил о поимке особо опасного сторонника ИГ в Чечне

Лидер Чечни Рамзан Кадыров сообщил о задержании в Чечне особо опасного террориста из банды, которой руководили из Сирии боевики «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, террористическая организация, запрещенная в России). riafan.ru »

2017-01-15 02:12

Кадыров заявил о задержании в Чечне связанного с ИГ террориста

В Чечне задержан опасный террорист, связанный с Исламским государством (ИГ) в Сирии, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Он заявил, что задержанным является опасный террорист Имран Дацаев, который ранее сбежал при проведении спецоперации в селе Гелдаган. vz.ru »

2017-01-15 01:48

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров заявил о необходимость «наглухо перекрыть кислород» вербовщикам боевиков

Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров провел совещание с командирами подразделений регионального МВД, на котором заявил о необходимости борьбы с вербовщиками террористов. tvzvezda.ru »

2017-01-13 07:56

Кадыров заявил о необходимости «перекрыть кислород» вербовщикам террористов

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе совещания с командирами подразделений МВД республики выразил благодарность участникам спецоперации, в ходе которой были ликвидированы четыре боевика. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-13 07:28

Кадыров заявил о ликвидации четырех боевиков в Чечне

В Чечне ликвидировали четырех боевиков, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. "В Курчалоевском районе Чечни бесславно завершили свой жизненный путь особо опасные бандиты, входившие в террористическую организацию. Некоторое время назад нами ... regions.ru »

2017-01-12 12:58

Фото: lenta.ru

Кадыров заявил о связях убитых в Чечне боевиков с «Исламским государством»

Боевики, ликвидированные в ходе спецоперации в Чечне, были тесно связаны с запрещенной в России группировкой «Исламское государство», заявил глава республики Рамзан Кадыров, отметив, что «этому есть неопровержимые доказательства». lenta.ru »

2017-01-12 03:54

Фото: pronedra.ru

Кадыров заявил о ликвидации группы боевиков

Рамзан Кадыров, глава Чечни, заявил, что в ходе антитеррористической операции были ликвидированы 4 боевика, но в результате перестрелки сотрудник правоохранительных органов погиб. pronedra.ru »

2017-01-11 23:28

Фото: pronedra.ru

Кадыров заявил о ликвидации группы боевиков и одного военнослужащего

Рамзан Кадыров, глава Чечни, заявил, что в ходе антитеррористической операции были ликвидированы 4 боевика, но в результате перестрелки сотрудник правоохранительных органов погиб. pronedra.ru »

2017-01-11 23:28

Фото: grani.ru

Кадыров заявил о предотвращении резонансных преступлений в Чечне

В Чечне задержана группа молодых людей, готовивших серию резонансных тяжких преступлений, сообщил Рамзан Кадыров. По словам главы республики, изъяты оружие, взрывчатые вещества, боеприпасы. Среди задержанных член семьи убитого в 2006 году "одного из самых кровавых бандглаварей" Исы Мускиева, на счету которого, по словам Кадырова, более ста убитых жителей Цоци-Юрта. grani.ru »

2017-01-11 10:37

Кадыров: Россия и Путин выше детских разборок Обамы

Отказавшись выдворять дипломатов США, глава российского государства Владимир Путин показал, что Россия выше детских разборок президента США Барака Обамы, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Кадыров заявил в Instagram, что в действиях США, которые решили выслать 35 российских дипломатов, «язык дипломатии полностью отсутствует», хотя в мировой практике много случаев, когда даже во время войны к дипломатическим представителям страны-соперника относятся с уважением. vz.ru »

2016-12-31 02:20