Какие подводные камни могут быть при покупке квартиры с отделкой?

2018-11-17 02:01

Если в договоре долевого участия в строительстве значится только то, что объект передаётся с отделкой, то претензии к ремонту при приёмке квартиры предъявить не удастся.

Подробнее читайте на ...

подводные камни покупке квартиры отделкой

Подводные камни операций с наличными: Какие суммы не стоит снимать со счетов и сколько денег брать в отпуск

В августе продолжает расти спрос на наличные деньги. При этом не все продавцы и покупатели учитывают ряд ограничений. На что обратить внимание, чтобы не было проблем при расчёте наличными? news.mail.ru »

2023-08-08 11:09

Подводные камни операций с наличными: Какие суммы не стоит снимать со счетов и сколько денег брать в отпуск

В августе продолжает расти спрос на наличные деньги. При этом не все продавцы и покупатели учитывают ряд ограничений. На что обратить внимание, чтобы не было проблем при расчёте наличными? life.ru »

2023-08-08 01:41

Фото: 5-tv.ru

Подводные камни водного туризма: как обезопасить себя на прогулочном катере

Северная столица всегда притягивает к себе туристов, желающих совершить речную прогулку по Неве. Но насколько это безопасно? 5-tv.ru »

2023-05-19 21:51

Фото: economics.mk.ru

Подводные камни шенгена: где россиянам еще дают визу в Европу

Устав от официальных «отмазок» на сайтах консульств стран Шенгенской зоны, россияне, которым в ЕС «по делу срочно», призвали на помощь опытных визовых посредников и создали обновляемую онлайн-памятку: где гражданин РФ еще может получить заветный штамп, а где такая возможность только на словах и лучше не терять время economics.mk.ru »

2022-10-20 21:17

Подводные камни кешбэка: На какие уловки идут банки и как вычислить обман

Банки стали активно менять условия по картам с кешбэком. В результате суммы возврата неприятно удивляют клиентов. Что нужно учитывать, чтобы не терять деньги на кешбэке? news.mail.ru »

2022-09-15 11:34

Подводные камни кешбэка: На какие уловки идут банки и как вычислить обман

Банки стали активно менять условия по картам с кешбэком. В результате суммы возврата неприятно удивляют клиентов. Что нужно учитывать, чтобы не терять деньги на кешбэке? life.ru »

2022-09-15 00:40

Фото: 5-tv.ru

Какие «подводные камни» ждут матерей, решивших выносить ребенка после 35 лет

Чем в более старшем возрасте будет протекать беременность, тем больше внимания следует уделять генетическим скринингам. 5-tv.ru »

2022-09-04 18:59

Фото: riafan.ru

Подводные камни американской инфляции: борьба за экономику США только начинается

За минувший месяц показатели инфляции в США снизились на 0,6%. Это дало администрации Байдена повод заявить, что страна выходит из рецессии. Но в действительности это замедление носит искусственный и, что важнее, временный характер. В чем причина и что будет дальше? riafan.ru »

2022-08-14 14:21

Какие подводные камни таит в себе льготная «сибирская ипотека»

На этой неделе вице-премьер РФ Виктория Абрамченко дала поручение Минтруду, Минфину и «Дом. РФ» разработать льготную программу ипотеки для молодых специалистов, научных сотрудников и других граждан, которые планируют работать в Сибири. fedpress.ru »

2022-02-24 07:28

«Подводные камни» хуснуллинской реновации: к чему готовиться россиянам

Отношение к реновации, которая полным ходом продолжается в Москве, нельзя назвать однозначным. Для одних она становится возможностью улучшить жилищные условия, а для других превращается в кошмар с переездом из уютным малоэтажек в не самые качественные дома-небоскребы. fedpress.ru »

2021-05-25 17:43

Фото: aif.ru

Подводные камни «человейников». Неочевидные минусы новостроек

Недвижимость на первичном рынке не всегда лучше вторички. И не только потому, что в новостройку нельзя заселиться сразу. Вместе с экспертами АиФ.ru рассказывает о недостатках жилья в новых домах. aif.ru »

2021-02-22 00:15

Фото: economics.mk.ru

Подводные камни зарплатных проектов: россиянам есть чего бояться

В конце марта многие работающие граждане с особым трепетом читают SMS-сообщения, извещающие о зарплатах, бонусах и квартальных премиях, поступивших на их зарплатные карты economics.mk.ru »

2020-03-02 17:42

Фото: nation-news.ru

"Подводные камни" ограничения монополизма аптек назвала эксперт

Депутаты Госдумы РФ работают над идеей о введении фиксированной наценки на разные группы лекарств в рамках совершенствования закона в области лекарственного обеспечения граждан, пишет газета КоммерсантЪ со ссылкой на документ. nation-news.ru »

2019-08-12 23:59

Раньше лучше? Подводные камни досрочного погашения кредита

Россияне стали чаще погашать кредиты досрочно. Это следует из статистики Объединённого кредитного бюро, предоставленной Лайфу. Впрочем, погасить кредит досрочно не всегда выгодно. С какими проблемами можно столкнуться, пытаясь закрыть ссуду раньше срока, и как их избежать? По данным Объединённого кредитного бюро, доля клиентов, закрывших ссуды не менее чем за месяц до окончания срока действия договора, в 2018 году составила 6,5%. В 2017-м таковых насчитывалось 5,8%. Читать далее... life.ru »

2019-02-26 11:25

Фото: social.mk.ru

Подводные камни закона о паллиативной помощи: станут ли доступнее обезболивающие

Госдума приняла в третьем чтении закон об оказании паллиативной медицинской помощи неизлечимо больным людям social.mk.ru »

2019-02-21 18:55