«На каком языке мы сегодня можем говорить об уничтожении мира?» Дискуссия «Отдела культуры» о фильме «Не смотрите наверх» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

«На каком языке мы сегодня можем говорить об уничтожении мира?» Дискуссия «Отдела культуры» о фильме «Не смотрите наверх»
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)
                        РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,
фото показано с : slon.ru

2022-1-27 12:58

Кинокритик, социолог, культуролог и сторонник Греты Тунберг — о том, что они увидели в самом обсуждаемом фильме этого месяца

Подробнее читайте на ...

каком языке можем говорить уничтожении мира дискуссия отдела

На каком языке разговаривают в Молдавии?

Известно, что такие языки как молдавский и румынский являются близкими. Оба относятся к балкано-романской подгруппе. И из-за этого частенько возникают в споры. Например, совсем недавно Румыния попросила Украину признать, что молдавского языка не существует как такового. argumenti.ru »

2022-12-03 16:57

Фото: nation-news.ru

Российские послы напомнили Лондону, на каком языке говорит большинство киевлян

Посольство России в британской столице ответило газете The Daily Mirror на обвинения в нападении россиян на английских болельщиков в Киеве, напомнив о том, что русский язык является самым распространенным среди жителей украинской столицы. nation-news.ru »

2018-05-28 01:40

Дипломаты напомнили британским СМИ, на каком языке говорят в Киеве

В российском посольстве в Лондоне пояснили британскому изданию The Daily Mirror, что русский язык является наиболее распространенным среди жителей Киева social.mk.ru »

2018-05-28 00:06

Фото: tass.ru

Посольство РФ разъяснило британскому изданию, на каком языке говорят жители Киева

Ранее таблоид Daily Mirror предположил, что на болельщиков "Ливерпуля" в столице Украины могли напасть российские футбольные хулиганы tass.ru »

2018-05-27 18:41

Лавров рассказал, на каком языке разговаривает с Климкиным

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, на каком языке общается с украинским коллегой Павлом Климкиным, а также отметил нарастающее на Западе мнение о необходимости «вразумить» Киев в том, что касается закона об образовании. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-11 17:12

Фото: 5-tv.ru

Искусственный интеллект определил, на каком языке написана загадочная рукопись Войнича

По словам светлых умов из Канады, нейросети удалось определить язык документа и перевести первое предложение. Об этом сообщает cbc.ca. 5-tv.ru »

2018-01-29 00:45

Фото: dp.ru

Хайпануть без фейков. На каком языке заговорила власть

Владислав Сурков, говоря о создании Малороссии, внезапно упомянул хайп. Раньше это и другие слова из лексикона молодых блогеров не часто попадали в словарь представителей власти, но ближе к выборам ситуация, кажется, будет меняться. dp.ru »

2017-07-19 17:34

Астронавт рассказал, на каком языке россияне и американцы общаются на МКС

Астронавты США, работающие на МКС, зачастую общаются с российскими коллегами на смеси английского и русского языка, который называют «руслиш». Об этом сообщил астронавт Тимоти Копра во время первой в истории прямой связи пользователей Facebook с международной частью команды МКС. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-02 00:47