Результатов: 20

В Херсонской области "Мобильным избирателем" воспользовались около 2 тыс. человек

Председатель избиркома региона Марина Захарова отметила, что с помощью этой системы можно открепиться от одного участка и прикрепиться к другому tass.ru »

2023-9-8 18:25

Камера сняла, как Эрдоган приказал разобраться с крикливым избирателем

Президент Турции Реджеп Эрдоган разозлился на неизвестного мужчину, окрикнувшего его на избирательном участке в одной из школ Стамбула. На опубликованных телеканалом Halk TV кадрах видно, что лидер азиатского государства, его жена Эмине и сопровождающие заходят в помещение и в какой-то момент из толпы доносится крик. life.ru »

2023-5-28 18:31

Андрей Турчак: «Единая Россия» понимает ответственность перед избирателем

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Владимир Путин провел встречу с лидерами думских фракций. После встречи секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак рассказал о том, как партия собирается работать над названными президентом направлениями. fedpress.ru »

2020-10-6 22:26

«Все меры соблюдены, дело за избирателем». Эксперт о безопасности голосования

Президент Владимир Путин назначил голосование по поправкам в Конституцию на 1 июля. Это среда, но день будет выходным. Формат бюллетеня утвердили еще в марте, тогда же прописали порядок голосования. fedpress.ru »

2020-6-11 14:54

Fox News: Джо Байден вступил в перепалку с избирателем из-за Украины

Во время встречи с избирателями в штате Айова кандидат в президенты США Джо Байден вступил в грубую перепалку с человеком, вспомнившим о работе его сына на украинскую газовую компанию. Как отмечает Fox News, если Байден станет официальным кандидатом от Демократической партии, за сомнительную карьеру сына ему ещё придётся оправдываться. russian.rt.com »

2019-12-7 01:25

Байден на предвыборной встрече поругался с избирателем

Кандидат в президенты США демократ Джо Байден во время предвыборной встречи поругался с избирателем, который заявил, что политик «продавал доступ... rosbalt.ru »

2019-12-6 02:20

Антон Красовский, Нельзя больше «работать с избирателем»

У вас больше нет никакого избирателя. Избиратель есть у него: эти люди ходят на выборы, спорят друг с другом об умном голосовании, выкладывают в сториз фото своих бюллетеней, агитируют... echo.msk.ru »

2019-9-9 10:55

ЦИК: "Мобильным избирателем" на текущих выборах воспользовались более 460 тыс. человек

Впервые через этот сервис заявления принимались для голосования на цифровых участках tass.ru »

2019-9-8 10:30

"Мобильным избирателем" в Хабаровском крае воспользовались 16,9 тыс. человек

В ходе основного голосования было подано 14180 заявлений, отметил председатель регионального избиркома Геннадий Накушнов tass.ru »

2018-9-24 04:45

Самым пожилым избирателем России стала жительница Кабардино-Балкарии

Самый пожилой избиратель в России - жительница села Заюково Кабардино-Балкарской Республики Нану Шаова nsn.fm »

2018-3-19 14:39

"Мобильным избирателем" в Москве воспользовались более 696 тыс. человек

В целом по России этим механизмом воспользовались 5,8 млн человек, отметил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов tass.ru »

2018-3-18 11:26

NYT: на выборах Путин столкнётся со своим главным конкурентом — российским избирателем

Из-за отсутствия сильных противников на выборах перед Владимиром Путиным встала другая серьёзная проблема — равнодушие избирателей, пишет The New York Times. По мнению газеты, именно поэтому российские власти приложат все возможные усилия, чтобы Владимир Путин не только переизбрался на новый срок, но и одержал по-настоящему триумфальную победу, которую можно будет использовать как во внешней, так и во внутренней политике. russian.rt.com »

2018-1-26 22:46

Политолог: в погоне за избирателем Меркель изменила политику в отношении мигрантов

Немецкий политолог Александр Рар в ходе беседы с НСН заявил, что упрощение порядка депортации мигрантов из ФРГ связано с желанием Христианско-демократического союза Ангелы Меркель улучшить свои позиции на выборах и вернуть доверие избирателей. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 17:11

Рар: В погоне за избирателем Меркель отвернулась от мигрантов

Немецкий политолог Александр Рар в беседе с НСН выразил уверенность, что упрощение процедуры депортации мигрантов из Германии связано с желанием Христианской Демократической партии во главе с Ангелой Меркель улучшить свое положение на выборах и вернуть доверие избирателей (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-5-19 13:26

Депутатам напомнили об ответственности перед избирателем

Первый заместитель главы кремлевской администрации Вячеслав Володин заявил, что новая фракция единоросов, в первую очередь, должна показать эффективную работу проголосовавшим за "ЕР" россиянам utro.ru »

2016-10-1 23:25