Камера сняла, как Эрдоган приказал разобраться с крикливым избирателем

2023-5-28 18:31

Президент Турции Реджеп Эрдоган разозлился на неизвестного мужчину, окрикнувшего его на избирательном участке в одной из школ Стамбула. На опубликованных телеканалом Halk TV кадрах видно, что лидер азиатского государства, его жена Эмине и сопровождающие заходят в помещение и в какой-то момент из толпы доносится крик.

Подробнее читайте на ...

камера сняла эрдоган приказал разобраться крикливым избирателем

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. life.ru »

2024-04-06 12:30

Камера сняла, как машина "увернулась" от дрона ВСУ с килограммом взрывчатки под Белгородом

Украинский беспилотник, запущенный ВСУ по грузовику с мирными жителями в Новой Таволжанке Белгородской области, промахнулся и взорвался в метре от цели. SHOT публикует кадры момента атаки. life.ru »

2024-03-06 16:03

Камера сняла, как хетчбэк на бешеной скорости протаранил толпу студентов у колледжа в Хакасии

В Хакасии автомобиль врезался в группу студентов и протаранил две машины Toyota, в результате столкновения серьёзные травмы получили двое подростков 16 и 17 лет. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона. life.ru »

2024-02-29 11:32

Камера сняла, как в Иркутске собака повалила ребёнка на землю и вцепилась ему в лицо

В Иркутске собака напала на мальчиков, которые возвращались домой из школы после уроков, одному из подростков потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Иркутской области. life.ru »

2024-02-16 14:55

Камера сняла, как под Красноярском двое неизвестных прямо на улице похитили женщину ради денег

В Сосновоборске задержали киднепперов, нагло похитивших женщину ради довольно скромной суммы. Как сообщили в пресс-службе красноярского главка МВД, всё произошло одним из январских вечеров: пострадавшая шла по улице, когда неизвестные усадили её в свою "хонду" и увезли в посёлок городского типа Берёзовка. life.ru »

2024-02-14 09:02

Камера сняла, как смелый мальчик вырвал сестру-первоклашку из рук похитителя в балаклаве

В Башкирии школьник защитил свою семилетнюю сестрёнку от пытавшегося похитить её посреди улицы мужчины, скрывавшего лицо под балаклавой. Видео происшествия опубликовал SHOT. life.ru »

2024-02-06 08:57

Камера сняла момент наезда Audi на двух девочек-подростков в Калининграде

В центре Калининграда на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Audi сбил двух 16-летних девушек. Одна из них получила тяжёлые травмы и находится в коме. Возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе регионального УМВД. life.ru »

2024-01-25 13:15

Камера сняла, как влетевшая в остановку "нива" за секунды до ДТП неслась на огромной скорости

Перед тем как протаранить автобусную остановку в Москве, водитель "нивы" на огромной скорости обогнал другую машину, после чего попал в занос. life.ru »

2024-01-19 13:21

Камера сняла ужас в падающем лифте с пятью пассажирами в Уфе

В Уфе сорвался лифт с пятью пассажирами с шестого этажа жилого дома. К счастью, обошлось без жертв. Об этом сообщает СУ СК России по Республике Башкортостан. life.ru »

2024-01-04 16:15

Камера сняла, как стая собак терзала третьеклассницу в Новом Уренгое

Стая бездомных собак напала на третьеклассницу в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ). По данным SHOT, у девочки множественные травмы, она находится под наблюдением врачей. life.ru »

2023-12-13 18:50

Камера сняла, как Жуи радостно валяется в снегу, пока Диндин нянчится с пандёнком

Самец панды по имени Жуи из Московского зоопарка эмоционально отреагировал на прошедший сегодня в столице снегопад. На опубликованном пресс-службой зоопарка видео — то, как огромный медведь радостно играет и катается по вольеру. life.ru »

2023-11-24 18:08

Камера сняла жестокое избиение мужчины на танцполе бара в Москве

В ночь на 11 ноября в московском баре на Сущёвской улице случилась драка, в результате которой один из посетителей заведения получил несколько ударов по голове и попал в больницу в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-11-11 17:55

Камера сняла страшную смерть женщины из-за рассеянного водителя "газели" на Урале

В Первоуральске водитель фургона, двигаясь задним ходом, не заметил 77-летнюю женщину и сбил её. Пенсионерка скончалась в больнице от полученных травм. Страшное видео с камер наблюдения публикует ГИБДД Свердловской области. life.ru »

2023-11-06 20:16

Камера сняла, как бойцы ХАМАС убили израильтянина, пока его семья сбегала из дома через окно

В Сеть попали кадры с камеры видеонаблюдения, где, предположительно, израильская семья спасается бегством из своего дома во время нападения радикалов ХАМАС. Последним, как пишут в соцсетях, покидал дом глава семейства, его убили. life.ru »

2023-10-08 20:45

Камера сняла, как водитель успел проскочить за секунду до обрушения виадука во Владивостоке

Появилась запись с видеорегистратора, как самосвал с поднятым кузовом сносит мост во Владивостоке. На кадрах видно, что грузовик движется на большой скорости и не вписывается по высоте. life.ru »

2023-09-18 11:20

Фото: rosbalt.ru

Камера сняла избиение 12-летнего ребенка тренером по боксу в Подмосковье (видео)

Подмосковная полиция начала проверку после сообщений об избиении 12-летнего мальчика во дворе жилого дома в Котельниках. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-08-17 13:02

Камера сняла, как жительницу Воронежа чуть не убил упавший с неба вентилятор

В Воронеже хулиганы выкинули с балкона многоэтажки вентилятор, который чуть не убил проходящую мимо девушку. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-08-13 10:46

Камера сняла, как утонувший москвич пытался догнать переплывающего пруд друга

Москвич, который утонул в пруду на северо-востоке столицы, пытался догнать друга и переплыть с ним на другой берег, однако сделать этого не получилось. Телеграм-канал SHOT публикует видео, на котором видно, что мужчина на середине пути идёт ко дну. life.ru »

2023-07-06 18:50

Камера сняла, как киллер хладнокровно в упор застрелил бизнесмена в Петербурге

Момент убийства генерального директора строительной компании "Монолит" Виктора Алиева в Петербурге попал на видео. Лайф публикует ужасающие кадры преступления. life.ru »

2023-06-07 13:20