Камера сняла, как смелый мальчик вырвал сестру-первоклашку из рук похитителя в балаклаве

2024-2-6 08:57

В Башкирии школьник защитил свою семилетнюю сестрёнку от пытавшегося похитить её посреди улицы мужчины, скрывавшего лицо под балаклавой. Видео происшествия опубликовал SHOT.

Подробнее читайте на ...

камера сняла смелый мальчик вырвал сестру-первоклашку рук похитителя

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. life.ru »

2024-04-06 12:30

Камера сняла, как машина "увернулась" от дрона ВСУ с килограммом взрывчатки под Белгородом

Украинский беспилотник, запущенный ВСУ по грузовику с мирными жителями в Новой Таволжанке Белгородской области, промахнулся и взорвался в метре от цели. SHOT публикует кадры момента атаки. life.ru »

2024-03-06 16:03

Камера сняла, как хетчбэк на бешеной скорости протаранил толпу студентов у колледжа в Хакасии

В Хакасии автомобиль врезался в группу студентов и протаранил две машины Toyota, в результате столкновения серьёзные травмы получили двое подростков 16 и 17 лет. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона. life.ru »

2024-02-29 11:32

Камера сняла, как в Иркутске собака повалила ребёнка на землю и вцепилась ему в лицо

В Иркутске собака напала на мальчиков, которые возвращались домой из школы после уроков, одному из подростков потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Иркутской области. life.ru »

2024-02-16 14:55

Камера сняла, как под Красноярском двое неизвестных прямо на улице похитили женщину ради денег

В Сосновоборске задержали киднепперов, нагло похитивших женщину ради довольно скромной суммы. Как сообщили в пресс-службе красноярского главка МВД, всё произошло одним из январских вечеров: пострадавшая шла по улице, когда неизвестные усадили её в свою "хонду" и увезли в посёлок городского типа Берёзовка. life.ru »

2024-02-14 09:02

Камера сняла момент наезда Audi на двух девочек-подростков в Калининграде

В центре Калининграда на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Audi сбил двух 16-летних девушек. Одна из них получила тяжёлые травмы и находится в коме. Возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе регионального УМВД. life.ru »

2024-01-25 13:15

Камера сняла, как влетевшая в остановку "нива" за секунды до ДТП неслась на огромной скорости

Перед тем как протаранить автобусную остановку в Москве, водитель "нивы" на огромной скорости обогнал другую машину, после чего попал в занос. life.ru »

2024-01-19 13:21

Камера сняла ужас в падающем лифте с пятью пассажирами в Уфе

В Уфе сорвался лифт с пятью пассажирами с шестого этажа жилого дома. К счастью, обошлось без жертв. Об этом сообщает СУ СК России по Республике Башкортостан. life.ru »

2024-01-04 16:15

Камера сняла, как стая собак терзала третьеклассницу в Новом Уренгое

Стая бездомных собак напала на третьеклассницу в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ). По данным SHOT, у девочки множественные травмы, она находится под наблюдением врачей. life.ru »

2023-12-13 18:50

Камера сняла, как Жуи радостно валяется в снегу, пока Диндин нянчится с пандёнком

Самец панды по имени Жуи из Московского зоопарка эмоционально отреагировал на прошедший сегодня в столице снегопад. На опубликованном пресс-службой зоопарка видео — то, как огромный медведь радостно играет и катается по вольеру. life.ru »

2023-11-24 18:08

Камера сняла жестокое избиение мужчины на танцполе бара в Москве

В ночь на 11 ноября в московском баре на Сущёвской улице случилась драка, в результате которой один из посетителей заведения получил несколько ударов по голове и попал в больницу в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-11-11 17:55

Камера сняла страшную смерть женщины из-за рассеянного водителя "газели" на Урале

В Первоуральске водитель фургона, двигаясь задним ходом, не заметил 77-летнюю женщину и сбил её. Пенсионерка скончалась в больнице от полученных травм. Страшное видео с камер наблюдения публикует ГИБДД Свердловской области. life.ru »

2023-11-06 20:16

Камера сняла, как бойцы ХАМАС убили израильтянина, пока его семья сбегала из дома через окно

В Сеть попали кадры с камеры видеонаблюдения, где, предположительно, израильская семья спасается бегством из своего дома во время нападения радикалов ХАМАС. Последним, как пишут в соцсетях, покидал дом глава семейства, его убили. life.ru »

2023-10-08 20:45

Камера сняла, как водитель успел проскочить за секунду до обрушения виадука во Владивостоке

Появилась запись с видеорегистратора, как самосвал с поднятым кузовом сносит мост во Владивостоке. На кадрах видно, что грузовик движется на большой скорости и не вписывается по высоте. life.ru »

2023-09-18 11:20

Фото: rosbalt.ru

Камера сняла избиение 12-летнего ребенка тренером по боксу в Подмосковье (видео)

Подмосковная полиция начала проверку после сообщений об избиении 12-летнего мальчика во дворе жилого дома в Котельниках. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-08-17 13:02

Камера сняла, как жительницу Воронежа чуть не убил упавший с неба вентилятор

В Воронеже хулиганы выкинули с балкона многоэтажки вентилятор, который чуть не убил проходящую мимо девушку. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-08-13 10:46

Камера сняла, как утонувший москвич пытался догнать переплывающего пруд друга

Москвич, который утонул в пруду на северо-востоке столицы, пытался догнать друга и переплыть с ним на другой берег, однако сделать этого не получилось. Телеграм-канал SHOT публикует видео, на котором видно, что мужчина на середине пути идёт ко дну. life.ru »

2023-07-06 18:50

Камера сняла, как киллер хладнокровно в упор застрелил бизнесмена в Петербурге

Момент убийства генерального директора строительной компании "Монолит" Виктора Алиева в Петербурге попал на видео. Лайф публикует ужасающие кадры преступления. life.ru »

2023-06-07 13:20

Камера сняла, как Эрдоган приказал разобраться с крикливым избирателем

Президент Турции Реджеп Эрдоган разозлился на неизвестного мужчину, окрикнувшего его на избирательном участке в одной из школ Стамбула. На опубликованных телеканалом Halk TV кадрах видно, что лидер азиатского государства, его жена Эмине и сопровождающие заходят в помещение и в какой-то момент из толпы доносится крик. life.ru »

2023-05-28 18:31