Киев и ЛНР уведомили об окончательном разведении сил в Золотом

Киев и ЛНР уведомили об окончательном разведении сил в Золотом
фото показано с : ridus.ru

2019-11-3 15:53

Миссия ОБСЕ получила письменные уведомления от обеих сторон конфликта.

Подробнее читайте на ...

киев лнр уведомили окончательном разведении сил золотом

Фото: ntv.ru

Киев и ЛНР обменялись пленными

На Украине проходит самый масштабный обмен пленными за все время конфликта на юго-востоке страны. Стороны условились, что свободу получат почти 400 человек. Но уже стало известно, что украинские власти привезли на обмен не всех: якобы более 40 были освобождены ранее. ntv.ru »

2017-12-27 16:21

Фото: planet-today.ru

Если войны не будет, или второй донецкий референдум

Разумный политик всегда с уважением относится к оппоненту и предполагает, что если ему (разумному политику) нечто представляется очевидным, то и оппонент просчитал этот вариант и, если вариант для него (оппонента) невыгодный, ищет (а может быть уже и нашёл) иное нестандартное решение, пишет политолог Ростислав Ищенко. planet-today.ru »

2015-08-30 16:54

Фото: vz.ru

В мире: В Киеве все чаще признают необходимость сотрудничества с Новороссией

В Луганске опровергли сообщения киевских политиков о том, что режим блокады ЛНР смягчается. Однако сами по себе подобные заявления, звучащие время от времени со стороны представителей официальной Украины, симптоматичны. vz.ru »

2015-08-26 21:50

Фото: informus.ru

Киев заявил о готовности покупать уголь у ЛНР

Киев созрел для покупки угля непосредственно у ЛНР. Об этом сегодня заявил председатель Совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов. По словам Цыпкалова, сейчас ведутся переговоры с Киевом о поставках угля на Украину. informus.ru »

2015-08-26 17:48

Фото: riafan.ru

Киев готов покупать уголь в ЛНР, несмотря на войну

Украина продемонстрировала готовность покупать уголь, добываемый на территории Луганской народной республики (ЛНР). Об этом проинформировал Геннадий Цыпкалов, председатель Совмина республики. riafan.ru »

2015-08-26 14:17

Фото: vesti.ru

Киев готов закупать уголь у ЛНР

Киев готов закупать уголь в провозглашенной Луганской народной республике. Об этом сегодня журналистам заявил председатель Совмина ЛНР Геннадий Цыпкалов. Он также уточнил, что сейчас начинается отгрузка. vesti.ru »

2015-08-26 13:58

Фото: riafan.ru

ЛНР: Киев перед выборами пиарится демагогией об обмене пленными

Украинские политики пиарятся разговорами об обмене пленными в преддверии осенних выборов в местные органы власти, заявила журналистам депутат Народного совета ЛНР Ольга Кобцева. riafan.ru »

2015-08-24 13:20

В ЛНР обвинили Киев в подготовке наступления на Дебальцево и Горловку

Киев активно стягивает вооружения и личный состав в районы Дебальцево и Горловки, сообщил заместитель начальника штаба народной милиции Луганской народной республики Игорь Ященко. «По данным нашей разведки, вооруженные силы Украины активно стягивают вооружения в район Дебальцево и Горловки», заявил Ященко «ЛуганскИнфоЦентру». vz.ru »

2015-08-18 18:58

В ЛНР сообщили о провокациях, которые Киев готовит ко Дню независимости Украины

Украинские спецслужбы планируют серию провокаций на своей территории в канун или ко Дню независимости Украины 24 августа, сообщил РИА Новости заместитель начальника штаба корпуса Народной милиции ЛНР Игорь Ященко. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-18 16:03

Киев закрыл несколько транспортных коридоров в ДНР и ЛНР

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины заявил о закрытии нескольких транспортных коридоров в провозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР). «В связи с увеличением количества обстрелов со стороны российско-террористических группировок (так в СНБО назвали ополчение прим. vz.ru »

2015-08-17 20:35

ЛНР: Киев проводит частичную ротацию войск

Киев проводит частичную ротацию войск, заявил глава провозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий. «По нашим данным, на Украине идет частичная ротация. И в то же время есть некоторые несогласованности (на подконтрольной украинским силовикам территории) Мы все видим, мы знаем и готовы относительно любой ситуации», заявил Плотницкий. vz.ru »

2015-08-10 17:15

Фото: vesti.ru

Пургин: Киев не платит пенсии жителям ЛНР и ДНР, прикрываясь конфликтом в Донбассе

Украинские власти хотят уклониться от выполнения финансовых обязательств перед пенсионерами, ссылаясь на трудности из-за конфликта в Донбассе. Об этом заявил председатель народного совета ДНР Андрей Пургин. vesti.ru »

2015-08-09 18:43

ДНР и ЛНР передали в Киев список из 45 пленных

Представитель ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин сообщил, что власти Донецкой и Луганской народных республик представили властям Украины списки находящихся на их территории пленных. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-07 06:17

Фото: vesti.ru

ДНР и ЛНР: Киев несет ответственность за срыв переговоров по отводу вооружений

В самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках считают, что переговоры в Минске по согласованию документа об отводе с линии соприкосновения в Донбассе вооружений калибром до 100 миллиметров не увенчались успехом по вине Киева. vesti.ru »

2015-08-04 22:04

ДНР и ЛНР обвинили Киев в отсутствии соглашения по отводу вооружений калибром до 100 мм

Представители ДНР и ЛНР выпустили совместное заявление, в котором возложили вину за отсутствие соглашения по отводу военной техники калибром до 100 мм на украинские власти. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 22:00

Фото: tvc.ru

В ЛНР обвинили Киев в затягивании отвода вооружений

В столице Белоруссии второй день подряд обсуждают урегулирование кризиса в Донбассе. Накануне многочасовые переговоры Контактной группы так и не принесли желаемого результата. Камнем преткновения стал уже согласованный договор об отводе от линии соприкосновения вооружения калибра менее 100 миллиметров. tvc.ru »

2015-08-04 17:56