Киев пообещал возобновить энергоснабжение ЛНР после погашения долга

Киев пообещал возобновить энергоснабжение ЛНР после погашения долга
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 21:45

Киев возобновит поставки электроэнергии на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики после того, как будет погашена задолженность по оплате. По словам главы Минэнерго Украины Игоря Насалика, обесточенная часть ЛНР стала следствием экономического решения.

Подробнее читайте на ...

киев пообещал возобновить энергоснабжение лнр погашения долга

Фото: lenta.ru

Киев пообещал выдвинуть России ультиматум. Что еще советник офиса Зеленского сказал о переговорах с Москвой?

Советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью журналистке Наталье Мосейчук заявил, то Киев выдвинет России ультиматум. Он также предположил, что Запад продолжит оказывать помощь Украине. lenta.ru »

2023-12-30 20:13

Киев пообещал США использовать ATACMS только на территории Украины

ВАШИНГТОН, 20 октября, ФедералПресс. Соединенные Штаты получили заверения от Украины, что американские дальнобойные ракеты ATACMS будут использоваться только на ее территории. Об этом заявил представитель Пентагона Патрик Райдер. fedpress.ru »

2023-10-20 00:50

Киев пообещал не использовать ATACMS для ударов по России

Вооруженные силы Украины не будут использовать ракеты ATACMS для нанесения ударов по территории России. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

ridus.ru »

2023-09-26 09:52

Фото: vz.ru

Киев пообещал США ответственное использование кассетных бомб

Украина гарантирует ответственное использование кассетных боеприпасов, запрашивая их у США, но пока нет новостей о их передаче. Об этом заявила старший директор по Европе Совета национальной безопасности при Белом доме Аманда Слоут, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-07 20:04

Фото: lenta.ru

Киев пообещал не использовать истребители Запада для нанесения ударов по России

В случае получения западных истребителей и дальнобойного оружия Киев не будет использовать их для нанесения ударов по территории России, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Он заверил, что власти Украины могут дать гарантии, что предоставленные союзниками средства будут использованы «для освобождения территорий». lenta.ru »

2023-02-23 12:34

Киев пообещал прекратить выпускать гривну в 2023 году

Нацбанк Украины пообещал американскому посольству с 2023 года свернуть эмиссию гривны для восполнения дефицита государственной казны. Об этом пишет украинское издание "Страна.ua" со ссылкой на заявление Нацбанка. life.ru »

2022-11-27 06:17

Фото: rosbalt.ru

Киев пообещал «неожиданные» имена в новом санкционном списке

Президент Украины Владимир Зеленский подписал два указа о новых санкциях против российских компаний и физических лиц, сообщил секретарь Совета национальной... rosbalt.ru »

2022-10-20 10:59

Фото: lenta.ru

Киев пообещал провести «фильтрацию» населения в Изюме

Киев намерен выискивать людей в городе Изюме Харьковской области, которые сотрудничали с Россией, сообщил представитель украинских властей. Он заявил, что «фильтрация», которую планируют провести, «займет еще где-то 10 дней». lenta.ru »

2022-09-12 17:09

Киев пообещал уничтожить Крымский мост: главное за сутки

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Украина снова пригрозила разрушением Крымского моста, инфляция в 2023 году составит 13,4 %, а мигрантов отправляют домой. Главные события за сутки – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-08-17 05:03

Фото: nsn.fm

Киев пообещал США не использовать HIMARS для ударов по России

Украина не станет использовать переданное ей Пентагоном высокоточное оружие для ударов по объектам на территории России, заявил в интервью BBC министр обороны страны Алексей Резников nsn.fm »

2022-07-15 19:54

Фото: lenta.ru

Киев пообещал открыть гумкоридор для жителей Запорожья

Украинские власти в лице Запорожской областной военной администрации пообещали в воскресенье открыть гуманитарный коридор для жителей из Запорожья на подконтрольную России территорию. Путь будет открыт с 10:00 до 14:00 по местному времени. При этом коридор в любой момент могут закрыть. lenta.ru »

2022-05-15 14:10

Фото: lenta.ru

Киев пообещал журналистам санкции за поездки в Донбасс не через Украину

Власти Украины пообещали ввести санкции против журналистов за поездки в самопровозглашенные республики Донбасса не через подконтрольную Киеву территорию. Министр культуры Александр Ткаченко заявил, что у него есть вопросы к СМИ, которые «под соусом стандартов давать информацию всех сторон легитимизируют терроризм». lenta.ru »

2022-02-08 18:14

Фото: lenta.ru

Киев пообещал действовать «по полной программе» при признании Крыма в Минске

Киев будет оценивать действия лидера Белоруссии Александра Лукашенко относительно Крыма, а не его слова, однако если он действительно признает Крым российским, Украина будет действовать «по полной программе», заявил глава МИД Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2021-12-01 01:52