Киевский режим должен ответить за нарушение Минских договоренностей и гибель гражданского населения

2017-2-1 17:46

Спровоцированный властью Порошенко всплеск насилия на Юго-Востоке Украины, в районе Авдеевки и Ясиноватой, приведший к гибели гражданского населения, требует срочного международного вмешательства и последующего наказания виновных представителей укр ...

Подробнее читайте на ...

киевский режим ответить нарушение минских договоренностей гибель гражданского

Фото: vz.ru

Киевский режим создал фейковый Telegram-канал избиркома Херсонской области

Избирательная комиссия Херсонской области предупредила об активизации попыток Украины дискредитировать выборы президента России в регионе. В Telegram-канале избиркома Херсонской области сообщается о появлении на платформе его фейковой копии. vz.ru »

2024-03-13 21:55

МО РФ: киевский режим планирует подрыв емкостей с синильной кислотой и аммиаком

Украинские власти разрабатывают новую тактику ведения боевых действий, которая предусматривает подрыв емкостей с синильной кислотой и аммиаком в ходе продвижения российских сил. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2024-02-19 13:16

Киевский режим пытается запутать следы после удара по Ил-76 со своими военными

Киевский режим на этой неделе совершил очередной чудовищный теракт. То, что Киеву не жалко россиян, простых мирных граждан, жителей Белгорода, - это мы уже знаем. Но на этот раз ударили по своим - украинским военнопленным, которых перевозили на родину, к семьям, к родным и близким. tvzvezda.ru »

2024-01-28 19:49

Киевский режим за минувшие сутки потерял до 260 бойцов на Донецком направлении

Украина потеряла до 260 бойцов на Донецком направлении за последние сутки. Об этом в ходе брифинга сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-01-11 14:24

Фото: aif.ru

Литовкин: Киев хочет восполнить женщинами нехватку солдат на передовой

Эксперт подчеркнул, что киевский режим готов воевать сначала «до последнего украинца», а потом и «до последней украинки». aif.ru »

2024-01-09 15:52

Киевский режим не сможет отобрать у российских детей атмосферу праздника и волшебства

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Военные, главы городов, депутаты и руководители организаций выступили с заявлениями о том, что киевскому режиму не под силу отобрать у российских детей праздник. Они отметили, что теракт ВСУ связан с поражениями ВСУ на поле боя. fedpress.ru »

2023-12-31 18:02

Киевский режим наносит жестокий удар по своим: Власти перекрыли границу даже украинцам, имеющим право на выезд из страны

А остались ли на нынешней Украине те, кого можно называть людьми? Вопрос ведь не праздный и совсем не абстрактный. Они наверняка есть, но вот на поверхности все время болтается какая-то человекоподобная пена болтается, причем, это касается как власти, так и обычных граждан. oko-planet.su »

2023-12-30 17:42

Киевский режим попытался совершить теракты в Орловской и Тульской областях

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В ночь на субботу, 28 октября, силы ПВО перехватили шесть беспилотников над территорией российских регионов. Об этом сообщили в Минобороны. fedpress.ru »

2023-10-28 11:50

Киевский режим предпринял попытку атаковать беспилотниками Тверскую и Калужскую области

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Минобороны сообщило о попытке Украины атаковать БПЛА Тверскую и Калужскую области. fedpress.ru »

2023-09-16 08:14

Киевский режим предупредили о серьезной угрозе: «Зеленского уничтожат»

КИЕВ, 15 сентября, ФедералПресс. Как только будет разглашено реальное число погибших украинцев в зоне боевых действий, режиму президента Владимира Зеленского придет конец. Об этом высказался бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-09-15 15:32

МО РФ: киевский режим пытался атаковать Москву тремя беспилотниками

Сегодня ночью силы противовоздушной обороны пресекли попытку киевского режима совершить террористическую атаку тремя беспилотниками самолетного типа по российской столице. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-08-23 04:28

Фото: 5-tv.ru

Киевский режим эвакуирует жителей Купянского района Харьковской области

Рассматривается вопрос о принудительном вывозе детей из населенных пунктов, расположенных у линии соприкосновения. 5-tv.ru »

2023-08-13 15:09

Фото: vz.ru

WP: Киевский режим пожаловался на оперативную реакцию ВС России в ответ на наступление

Российские военные быстро реагируют на приближение украинских войск и сразу же бьют по бронетехнике и противоминным средствам, заявили украинские чиновники Washington Post. Официальные украинские лица пожаловались, что Российская армия особенно быстро открывает огонь по бронетехнике, противоминным средствам, в том числе по системе дистанционного разминирования MICLIC, пишет Washington Post, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-18 15:07

Киевский режим не согласен на гарантии безопасности вместо вступления в НАТО

КИЕВ, 10 июля, ФедералПресс. В Киеве не хотят соглашаться на гарантии безопасности как альтернативу членства в североатлантическом альянсе. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2023-07-10 22:20

Киевский режим пытался ударить по Бердянску, но сработала система ПВО

Администрация Бердянска (Запорожская область) сообщает о серии взрывов, прогремевших в 8 часов утра. «Террористический киевский режим предпринял очередную попытку нанести удар по мирному городу», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-06-30 10:42