Ким Чен Ын заявил о новом рождении ракетной индустрии КНДР

2017-3-19 05:04

Лидер КНДР Ким Чен Ын назвал проведенные в субботу испытания двигателя большой тяги большим скачком в развитии космической индустрии страны и историческим событием, которое запомнится как "революция 18 марта".

Он также назвал это событие "новым рождением" ракетной индустрии Северной Кореи. .

Подробнее читайте на ...

ким чен заявил новом рождении ракетной индустрии кндр

Ким Чен Ын изучил макет Сеула и обратился к корейцам, заговорив о войне

Председатель КНДР Ким Чен Ын призвал граждан "как никогда" готовиться к войне, чтобы при любом исходе одержать победу. Такое заявление северокорейский лидер сделал в ходе визита в Военно-политическую академию имени Ким Чен Ира. life.ru »

2024-04-11 15:09

Ким Чен Ын заявил, что КНДР уничтожит противника в случае конфликта

Северокорейский лидер отметил, что неизменный ключ к победе в военном конфликте - сломить численный и технический перевес "превосходством идей и военного метода" tass.ru »

2024-04-11 01:21

Ким Чен Ын выразил Путину сочувствие из-за затопления под Оренбургом

Лидер Корейской Народно-Демократической республики Ким Чен Ын выразил сочувствие Владимиру Путину с связи с потопом в Оренбургской области. Об этом сообщает RT с ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи. tvzvezda.ru »

2024-04-08 03:48

Ким Чен Ын выразил глубокое сочувствие в связи с затоплением в Оренбуржье

Северокорейский лидер Ким Чен Ын отреагировал на случившееся после прорыва дамбы в Орске в Оренбургской области. Как передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), глава КНДР направил слова соболезнования по этому поводу президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-04-08 03:03

Фото: lenta.ru

Ким Чен Ын выразил соболезнования из-за затопления в Оренбургской области

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын направил президенту России Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями в связи с затоплением в Оренбургской области. Он пожелал народу России скорейшей ликвидации последствий стихийного бедствия, а жителям пострадавшего района — благополучия. lenta.ru »

2024-04-08 02:19

Фото: vz.ru

Ким Чен Ын объявил об успешном переводе ракет на твердотопливные двигатели

Северная Корея успешно справилась с задачей по переводу тактических, операционных и стратегических ракет различной дальности на твердотопливные двигатели, сообщил лидер страны Ким Чен Ын. Также выполнена задача по их оснащению управляемыми и ядерными боеголовками, передает ТАСС со ссылкой на ЦТАК Ким Чен Ын руководил испытаниями новой ракеты средней и большей дальности «Хвасонпхо-16Б» с «боеголовкой гиперзвукового планирующего полета». vz.ru »

2024-04-03 03:26

Ким Чен Ын заявил о подготовке к войне

ПХЕНЬЯН, 25 марта, ФедералПресс. Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил танковую часть Корейской Народной Армии, где обсудил подготовку вооруженных сил к возможной войне в условиях нарастающего напряжения с Южной Кореей. fedpress.ru »

2024-03-25 11:46

Фото: lenta.ru

Ким Чен Ын рассказал о подготовке армии к боевым действиям

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил одну из танковых частей Корейской народной армии и рассказал о подготовке войск к боевым действиям на фоне напряженности в отношениях с Южной Кореей. Он высоко оценил 105-ю бронетанковую дивизию и призвал войска усилить подготовку к возможным боевым действиям. lenta.ru »

2024-03-25 09:42

Ким Чен Ын посетил сеульскую танковую дивизию и проинспектировал учения

Северокорейский лидер Ким Чен Ын 24 марта посетил расположение 105-й гвардейской сеульской танковой дивизии. Вместе с главой МО Кан Сун Намом и начгенштаба КНДР Ли Ён Гиром он проинспектировал командование формирования, а также стал свидетелем учений экипажей боевых машин. life.ru »

2024-03-25 04:07

Ким Чен Ын выразил Путину соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Северокорейский лидер Ким Чен Ын выразил президенту России Владимиру Путину соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле", который произошёл накануне и унёс жизни более 130 человек. life.ru »

2024-03-24 02:46

Фото: lenta.ru

Ким Чен Ын выразил соболезнования российскому народу в связи с терактом

Лидер КНДР Ким Чен Ын выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину, российскому народу и семьям погибших в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». В телеграмме северокорейского лидера также отмечалось, что Пхеньян последовательно выступает против всех видов терроризма. lenta.ru »

2024-03-24 01:49

Фото: lenta.ru

Ким Чен выразил соболезнования российскому народу в связи с терактом

Лидер КНДР Ким Чен Ын выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину, российскому народу и семьям погибших в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». В телеграмме северокорейского лидера также отмечалось, что Пхеньян последовательно выступает против всех видов терроризма. lenta.ru »

2024-03-24 01:49

Фото: lenta.ru

Ким Чен Ын заявил о новой эпохе в отношениях с Россией

Северная Корея начнет новую эпоху в отношениях с Москвой после победы Владимира Путина на президентских выборах в России, заявил лидер КНДР Ким Чен Ын. Он направил Путину поздравительную телеграмму по итогам президентских выборов в России и подчеркнул давние исторические корни и традиции отношений. lenta.ru »

2024-03-18 16:26