Командующий Сухопутными войсками ВСУ признал сложной обстановку на купянском направлении

2023-8-16 16:31

Как сказал Александр Сырский, на артемовском направлении ситуация тоже сложная

Подробнее читайте на ...

командующий сухопутными войсками всу признал сложной обстановку купянском

Фото: lenta.ru

Командующий сухопутными войсками ВСУ заявил о невозможности избежать мобилизации

Командующий сухопутными войсками Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Павлюк заявил о невозможности для граждан Украины избежать мобилизации. По его словам, «отсидеться никому не удастся», потому как при достатке западного вооружения, командиров, у Украины недостает личного состава подразделений. lenta.ru »

2024-04-08 14:59

Фото: vz.ru

Командующий сухопутными войсками Украины пожаловался на травлю сотрудников военкоматов

Командующий сухопутными войсками Украины Александр Павлюк назвал травлей критику в адрес сотрудников военкоматов за силовые задержания военнообязанных, сообщает издание Страна. Он заявил, что такие действия подрывают обороноспособность страны. vz.ru »

2024-03-24 21:55

Командующий Сухопутными силами ВСУ на фоне отступления войск встретился с коллегой из США

Александр Павлюк также заявил о "совместной работе и над улучшением подготовки украинских подразделений с максимальным учетом реалий на поле боя" tass.ru »

2024-03-21 15:51

Фото: nsn.fm

Командующий сухопутными войсками Украины заявил о подготовке контрудара

Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся нанести контрудар в 2024 году, сообщил в эфире телемарафона командующий сухопутными силами страны Александр Павлюк nsn.fm »

2024-03-06 20:13

Командующий Сухопутными войсками ВСУ признал сложную ситуацию в Харьковской области

ВСУ на нескольких направлениях на востоке Украины оказались в сложной ситуации из-за преимущества России в вооружении и личном составе, заявил командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. По его словам, приходится воевать в условиях преимущества противника и в вооружении, и в личном составе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 18:24

Командующий Сухопутными войсками ВСУ назвал сложной ситуацию на восточном фронте

Такая ситуация сложилась из-за преимущества России в вооружении и личном составе, отметил Александр Сырский tass.ru »

2023-12-19 17:59

Фото: vz.ru

Командующий сухопутными войсками Украины Сырский сообщил о наступлении российских сил по всему фронту

Российская армия не прекращает ведения наступательных действий по всему фронту, сообщил командующий сухопутными войсками вооруженных сил Украины генерал Александр Сырский. Сырский заявил, что вместе с украинскими командирами, которые руководят ВСУ на восточном направлении, провел тщательный анализ обстановки, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-12-11 00:23

Командующий Сухопутными войсками ВСУ ослушался приказа Пентагона по Купянску

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский отверг советы Пентагона сосредоточить все силы на одном направлении для создания "кулака" в целях прорыва российской обороны. Об этом сообщает The New York Times. life.ru »

2023-08-27 17:12

Фото: vz.ru

Командующий сухопутными войсками ВСУ Сырский заявил о напряженной ситуации для Киева на восточном направлении

Оперативная обстановка на восточном направлении для украинских войск остается напряженной, заявил командующий сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. Последний месяц ВСУ несут тяжелые потери Купянском и Лиманском направлениях, российские войска ведут мощное огневое воздействие, сказал Сырский, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-25 21:25

Фото: nsn.fm

Командующий Сухопутными войсками Украины заявил о скором наступлении

Командующий Сухопутными войсками Александр Сырский подтвердил, что контрнаступление Вооружённых сил Украины, о котором Киев говорит с начала года, может скоро начаться nsn.fm »

2023-05-29 12:10

Фото: vz.ru

Командующий сухопутными войсками ВСУ Сырский сообщил о принятии решения об усилении обороны Артемовска

Руководство вооруженных сил Украины приняло ряд решений об усилении обороны Артемовска (украинское название Бахмут), сообщил командующий украинскими сухопутными войсками Александр Сырский. Он добавил, что ВСУ продолжают обороняться и ведут сдерживание наступления на востоке. vz.ru »

2023-05-02 14:08

Фото: lenta.ru

Командующий сухопутными войсками ВСУ побывал на артемовском направлении

Командующий сухопутными войсками Вооруженных сил Украины Александр Сырский побывал на артемовском направлении. По итогам своего визита он заявил, что в настоящий момент продолжается наиболее интенсивная фаза боев за Артемовск, оценив ситуацию в городе как стабильно тяжелую. lenta.ru »

2023-03-27 10:13