Король Великобритании разочарован полом принца Гарри

2023-9-2 03:06

ЛОНДОН, 2 сентября, ФедералПресс. Британский король Карл III, сын умершей королевы Елизаветы II, был разочарован, когда узнал, что их второй с принцессой Дианой ребенок тоже оказался мальчиком. Об этом сообщил телеканал АВС News.

Подробнее читайте на ...

король великобритании разочарован полом принца гарри

Король Великобритании примет участие в пасхальных торжествах не полностью

Король Великобритании Карл III должен впервые появиться на публике после того, как у него диагностировали рак, а также впервые после распространившегося несколько дней назад фейка о собственной смерти. ridus.ru »

2024-03-30 14:41

Король Великобритании умер? Что происходит в Букингемском дворце

Одно из СМИ - RTVI со ссылкой на пресс-службу Букингемского дворца написало, что британский король скончался на фоне онкологического диагноза, который был поставлен монарху не так давно. kapital-rus.ru »

2024-03-18 15:07

Фото: social.mk.ru

Король Великобритании Карл III в специальном заявлении поблагодарил всех беспокоящихся о его здоровье

Король Великобритании Карл III впервые нарушил молчание по поводу своего диагноза – рак social.mk.ru »

2024-02-11 02:17

Фото: nsn.fm

Король Великобритании Карл III временно не будет исполнять публичные обязанности

Королю Великобритании Карлу III была проведена медицинская процедура, сообщает пресс-служба Букингемского дворца nsn.fm »

2024-01-17 18:49

Король Великобритании встретился с президентом ОАЭ на полях саммита COP28 в Дубае

Карл III и шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян подчеркнули важность конференции для выработки решений, которые будут "способствовать качественному сдвигу в международных коллективных действиях" tass.ru »

2023-11-30 19:29

Фото: lenta.ru

Король Великобритании Карл III попал в скандал из-за расизма

Нидерландское издание новой книги журналиста Омида Скоби о британской королевской семье вызвало скандал в Великобритании. По утверждению британского журналиста Пирса Моргана, там сказано, что король Карл III и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон допускали расистские высказывания в адрес жены принца Гарри. lenta.ru »

2023-11-30 18:09

Король Великобритании Карл III высказался о перспективах конфликта на Украине

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Британский монарх Карл III выразил уверенность Лондона и Париже в победе Украины над Россией и заявил, что решимость союзников Киева сейчас так же важна, как во время Второй мировой войны, когда Великобритания и Франция противостояли нацистской Германии. fedpress.ru »

2023-09-21 19:22

Фото: versia.ru

Король Великобритании Карл III поблагодарил подданных за их поддержку в годовщину смерти Елизаветы II

Букингемский дворец распространил обращение короля Великобритании Карла III по случаю годовщины смерти его матери, королевы Елизаветы II. Он выразил подданным благодарность за поддержку, которую они оказали ему и его супруге Камилле в течение этого года. versia.ru »

2023-09-08 10:22

Фото: riafan.ru

Король Великобритании устроит вечеринку для тех, кого он не пригласил на свою коронацию

Карл III и его жена Камилла устроят прием в Букингемском дворце 5 мая в ночь перед коронацией, чтобы поприветствовать всех гостей, не попавших в придворный список, сообщает Telegram-канал «Комсомольской правды». riafan.ru »

2023-04-22 03:23

Фото: riafan.ru

Король Великобритании Карл III выбрал французский киш официальным обеденным блюдом для своей коронации

Пресс-служба Букингемского дворца заявила, что король Великобритании Карл III и королева-консорт Камилла приняли решение выбрать французский пирог киш в качестве официального блюда для коронационного обеда. riafan.ru »

2023-04-18 03:06

Фото: vz.ru

Король Великобритании Карл III заявил о личной поддержке украинцев

В ходе встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским в Лондоне король Великобритании Карл III выразил ему готовность лично поддержать украинский народ, сообщается в распространенном Букингемским дворцом послании монарха. vz.ru »

2023-02-24 17:58

Фото: riafan.ru

Король Великобритании Карл III неоднозначно воспринял просьбу «вернуть Гарри»

Скандальные мемуары «Запасной» принца Гарри заставили многих британцев иначе взглянуть на ситуацию с королевской семьей. Один из них даже обратился к королю Карлу III с просьбой вернуть его сына, однако реакция монарха оказалась неоднозначной. riafan.ru »

2023-02-13 12:49

Король Великобритании Карл III примет Зеленского в Лондоне

Король Карл III примет президента Украины Владимира Зеленского в Лондоне в ходе его визита в Великобританию. Об этом сообщает BBC со ссылкой на пресс-службу Букингемского дворца. Визит в Соединенное Королевство - вторая поездка Зеленского за пределы Украины с начала специальной военной операции, которую проводят Вооруженные силы РФ. tvzvezda.ru »

2023-02-08 14:14