Кравчук назвал «игнорирование Украины» главной исторической ошибкой России

Кравчук назвал «игнорирование Украины» главной исторической ошибкой России
фото показано с : nsn.fm

2017-7-21 10:27

Леонид Кравчук рассказал о главной исторической ошибке России

Подробнее читайте на ...

кравчук назвал игнорирование украины главной исторической ошибкой россии

Фото: lenta.ru

Кравчук назвал доверие к России своей самой большой ошибкой

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что верил России, и назвал это своей самой большой ошибкой. Он отметил, что надеялся на позитивные изменения во внешнеполитической стратегии России и ее отход от силовых методов к дипломатическим. lenta.ru »

2021-08-05 10:49

Фото: tass.ru

Кравчук назвал своей самой большой ошибкой то, что верил России

По словам экс-президента Украины, он был убежден, что Россия будет применять к другим государствам "не силовой компонент, а дипломатический" tass.ru »

2021-08-05 09:17

Фото: lenta.ru

Кравчук назвал условие для переговоров по Донбассу в Минске

Первый президент Украины и глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук назвал условие для переговоров по Донбассу в Минске. Политик заявил, что группа может собраться в Минске только в случае проведения демократических президентских выборов в Белоруссии. lenta.ru »

2021-06-17 23:59

Кравчук назвал имя «самого эффективного» президента Украины

Глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук ответил на вопрос о «самом эффективном президенте» Украины. По его словам, такого человека в стране еще не было. argumenti.ru »

2021-06-06 07:48

Фото: lenta.ru

Кравчук назвал Медведчука врагом Украины

Первый президент Украины, глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что лидер украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук превратился во «врага Украины». lenta.ru »

2021-06-05 22:16

Фото: lenta.ru

Кравчук назвал способного стать «эффективным президентом» Украины

Первый президент Украины и глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук назвал нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского способным стать «эффективным президентом». lenta.ru »

2021-06-05 22:06

Фото: lenta.ru

Кравчук назвал способного стать «эффективным президентом» Украины человека

Первый президент Украины и глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук назвал нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского способным стать «эффективным президентом». lenta.ru »

2021-06-05 22:06

Фото: riafan.ru

Кравчук назвал имя самого эффективного президента Украины

Владимир Зеленский может стать самым эффективным лидером в истории Украины. Об этом заявил первый президент страны Леонид Кравчук. riafan.ru »

2021-06-05 21:59

Фото: lenta.ru

Кравчук назвал условие возвращения Донбасса в состав Украины

Первый президент Украины и глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук назвал единство всех политических партий в Верховной Раде условием для возвращения Донбасса в состав страны. lenta.ru »

2021-06-04 15:30

Фото: lenta.ru

Кравчук назвал две альтернативы Минску для переговоров по Донбассу

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук назвал две альтернативы Минску для проведения переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе. «По моему мнению, это должна быть нейтральная страна: скажем, Швейцария, может быть, Финляндия», — сказал Кравчук. lenta.ru »

2021-05-27 14:59

Фото: gordonua.com

Кравчук назвал две страны, где можно провести переговоры ТКГ по Донбассу

Страна для проведения переговоров трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе должна быть "нейтральной". Об этом в комментарии Общественному 27 мая заявил глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук. gordonua.com »

2021-05-27 14:24

Фото: nsn.fm

Кравчук назвал, куда перенесут площадку по Донбассу из «диктаторского» Минска

Глава украинской делегации контактной группы по Донбассу Леонид Кравчук считает, что Минск может быть площадкой для переговоров по «автократии и усилению войн», а не для мира.  nsn.fm »

2021-05-27 12:53

Фото: gordonua.com

Кравчук назвал "глубокой фальшью" заявления Путина о "русском мире" и поддержке русскоязычных

Слова президента РФ Владимира Путина, что Россия беспокоится о русскоязычных – фальшивые. Об этом 25 апреля в эфире телеканала "Дом" заявил глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, первый президент Украины Леонид Кравчук. gordonua.com »

2021-04-26 07:44

Кравчук назвал условие, при котором Украина разорвёт дипотношения с Россией

В Киеве тесно связывают этот вопрос с необходимостью прекращения политического кризиса и войны в Донбассе. life.ru »

2021-04-23 19:18