Кремль ответил на вопрос об украинских ударах по новым территориям России

Кремль ответил на вопрос об украинских ударах по новым территориям России
фото показано с : lenta.ru

2022-9-30 12:14

Россия будет воспринимать удары по своим новым территориям как акт агрессии против страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Ничем иным это не будет», — ответил представитель Кремля на вопрос, будут ли удары по присоединенным территориям восприниматься как акт агрессии против России.

Подробнее читайте на ...

кремль украинских ударах новым территориям россии

Кремль: вопрос украинских моряков вне юрисдикции трибунала ООН

Вопрос о судьбе задержанных украинских моряков находится за пределами юрисдикции Международного трибунала ООН по морскому праву. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2019-06-25 21:41

Фото: nsn.fm

Кремль от украинских выборов ждет «президента мира, а не президента войны»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия в целом и Кремль в частности отдает предпочтение тому кандидату в президенты Украины, который сможет добиться мира в стране, а также нацелен на выстраивание таких же отношений и вне государства, в том числе, с Москвой: «Для кремля однозначно лучше, чтобы к власти пришел на Украине и был избран украинцами тот президент, который будет трезво оценивать реальность, у которого возобладает политическая мудрость и который не будет президентом войны, а станет президентом мира и выстраивания отношений со всеми соседями, в том числе с Российской Федераций nsn.fm »

2019-03-19 12:40

Фото: gordonua.com

Российский политолог Морозов об украинских выборах: Кремль будет пытаться доказать, что Украина – failed state

Концепция "недееспособного государства" (failed state) Украины позволяет Кремлю уклоняться от минского урегулирования и "торговать" внутри России образом собственной "стабильности". Такое мнение выразил российский политолог Александр Морозов, рассуждая о выборах в Украине. gordonua.com »

2018-12-05 20:04

Фото: lenta.ru

Кремль не увидел повода отпускать украинских моряков

Критика из-за рубежа по поводу ареста украинских моряков после инцидента в Керченском проливе — это не повод их отпускать. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, в отношении арестованных выполняются и будут выполняться все предусмотренные законом процедуры. lenta.ru »

2018-12-05 12:50

Кремль не комментирует местонахождение украинских судов, задержанных в Керченском проливе

Ранее СМИ Украины сообщили, что якобы украинские катера были отбуксированы из Керчи в неизвестном направлении tass.ru »

2018-12-04 12:44

Кремль: Россия не препятствовала проходу украинских судов через Керченский пролив

Россия не препятствовала и не препятствует проходу украинских судов через Керченский пролив, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-12-03 13:10

Фото: gordonua.com

Фейгин об украинских политзаключенных: Кремль не желает расходовать весь ресурс сразу, он хочет отдавать дозированно, оставляя кого-то про запас

Москва равнодушна к судьбе граждан РФ, которых Украина готова отдать России в обмен на украинских политзаключенных, отметил российский юрист Марк Фейгин. gordonua.com »

2018-06-13 21:29

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал скорый ответ на произвол украинских силовиков

Москва категорически не приемлет противоправных действий в отношении российских граждан, в том числе со стороны Службы безопасности Украины (СБУ), заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2018-05-16 13:19

Кремль прокомментировал иск украинских компаний по вопросу компенсаций за Крым

Москва не считает себя стороной процесса в Гааге по иску украинских компаний против Крыма, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Вы знаете, что Россия никак не была представлена и не направляла своего представителя в этот судебный процесс, поэтому мы не считаем себя стороной в данном случае», сказал Песков, отвечая на просьбу прокомментировать решение суда в Гааге, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-10 15:28

Кремль изучит принятый в Польше закон о пропаганде идей украинских националистов

Кремль изучит принятый Сенатом Польши закон об ответственности за пропаганду идеологии украинских националистов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает "Рен ТВ". "Я, честно говоря, не стану сейчас озвучивать, пот ... regions.ru »

2018-02-01 12:42

Кремль отказался считать "отжимом" национализацию украинских предприятий в Донбассе

В Кремле прокомментировали действия руководства непризнанных Донецкой и Луганской народных республик по введению внешнего управления предприятиями, находящимися под украинской юрисдикцией, и дальнейшей их национализации. "Я не думаю, что слово "от ... regions.ru »

2017-03-01 13:16

Кремль прокомментировал ограничения на транзит украинских товаров

Ограничения на транзит товаров украинских производителей в Киргизию и Казахстан по территории России могут быть связаны с нормативами ЕврАзЭС, сообщил в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-07-04 15:34