В Кремле в день похорон Навального напомнили о наказании за одно нарушение

В Кремле в день похорон Навального напомнили о наказании за одно нарушение
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 13:08

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в день похорон Алексея Навального напомнил об ответственности за незаконные несанкционированные акции. При этом в беседе с журналистами представитель Кремля отказался комментировать призывы сторонников Навального выходить к стихийным мемориалам.

Подробнее читайте на ...

кремле день похорон навального напомнили наказании нарушение

В Кремле в День народного единства угощали свекольными пельменями

В День народного единства президент России Владимир Путин вручил награды за вклад в укрепление единства российской нации, а также ордена Дружбы иностранным гражданам за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами. Торжественная церемония состоялась в Кремле. vm.ru »

2019-11-04 16:29

В Кремле рассказали о планах Путина в день рождения

Президент России Владимир Путин сегодня, 7 октября, празднует день рождения: ему исполняется 67 лет. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал о том, как глава государства проведет этот день. tvzvezda.ru »

2019-10-07 00:33

В Кремле рассказали, как Путин отметит свой день рождения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, где и с кем глава государства Владимир Путин намерен провести свой день рождения, который наступит, напомним, 7 октября. argumenti.ru »

2019-10-04 21:39

В Кремле рассказали, как Владимир Путин отметит свой день рождения

Президент России Владимир Путин отметит свой день рождения, 7 октября, в окружении родных и близких. Об этом в пятницу, 4 октября, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vm.ru »

2019-10-04 16:47

Памяти легенды: в Кремле прошел концерт в день рождения Иосифа Кобзона

В Кремле отметили день рождения Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. На сцене звезды российской эстрады исполняли песни из его репертуара. За кулисами вспоминали каким он был: как трепетно относился к профессии, как любил и уважал свою публику. tvzvezda.ru »

2019-09-12 05:46

Рита Дакота после позора на концерте в Кремле пожаловалась на "отвратительный день"

Певица Рита Дакота пожаловалась своим подписчикам на отвратительный день. По словам артистки, она ненавидит осень, также она никак не могла успокоить дочь Мию и поругалась с матерью, а вечером у нее произошла неприятность на концерте в Кремле. nation-news.ru »

2019-09-02 08:40

День крещения Руси: в Кремле проходит праздничная литургия

Православные верующие 28 июля отмечают День крещения Руси, которое проходило 1031 год назад. В Успенском соборе Московского Кремля проходит праздничная литургия, которую возглавил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. tvzvezda.ru »

2019-07-28 11:36

День России: торжественный прием в Кремле прошел под открытым небом

12 июня - тот редкий день, когда торжественный прием в Кремле проходит не в одном из старинных залов, а прямо под открытым небом. vesti.ru »

2019-06-12 21:01

Фото: znak.com

В Кремле опасаются, что марш в поддержку Ивана Голунова может испортить День России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказал опасение, что марш в поддержку журналиста Ивана Голунова, запланированный на 12 июня, может воспрепятствовать праздничной атмосфере в День России znak.com »

2019-06-11 12:44

Лепс прокомментировал отмену выступления "Машины времени" в Кремле в День России

Исполнитель назвал лидера группы Андрея Макаревича великим музыкантом, а коллектив — началом отечественной рок-музыки. Заслуженный артист РФ певец и композитор Григорий Лепс прокомментировал отмену выступления группы "Машина времени" в Кремле в День России. life.ru »

2019-06-09 22:23

Президентский полк на один день пополнится школьниками, они выступят на церемонии в Кремле

Воспитанники Кремлевской школы верховой езды выступят в исторической парадной форме образца 1812 года tass.ru »

2019-06-01 00:03

В Кремле ознакомились с итогами опроса о сбережениях россиян на чёрный день

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал в Минэкономразвития вопрос об итогах исследования социологов о том, что у 65% россиян нет сбережений на чёрный день. Однако в Кремле с результатами ознакомились. Читать далее... life.ru »

2019-05-16 12:40

Фото: versia.ru

«День народного гнева»: левая оппозиция надеется, что её услышат в Кремле

По всей России 1 мая прошли демонстрации и митинги лево-патриотических сил. На мероприятие, которое организаторы громко назвали «День народного гнева», пришли тысячи представителей КПРФ, Левого фронта, Союза российских офицеров, российских профсоюзных и молодежных организаций. versia.ru »

2019-05-05 15:44

Фото: riafan.ru

Песков заявил, что в Кремле не ждут приезда зарубежных лидеров на День Победы

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не ожидают приезда зарубежных лидеров на День Победы в Москву. riafan.ru »

2019-04-29 17:01