В Кремле сообщили о подготовке телефонного разговора Путина и Трампа

2017-1-23 16:31

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа еще не состоялись. «Телефонный звонок согласовывается. Какой-то более полной информацией мы пока не обладаем, ...

Подробнее читайте на ...

кремле сообщили подготовке телефонного разговора путина трампа

Фото: vz.ru

В Кремле сообщили, что у Путина запланирован рабочий обед с Лукашенко

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко пообщаются в четверг во время рабочего обеда, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, примерно после семи вечера начнется часть, посвященная рабочему визиту в Москву президента Белоруссии Лукашенко, состоится беседа двух президентов, после чего они продолжат свое общение за рабочим обедом, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 13:53

Фото: lenta.ru

В Кремле сообщили о получении Путиным новых докладов о ситуации с паводками

Президент России Владимир Путин получил новые доклады по ситуации с паводками в регионах, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Свои отчеты предоставили главы трех пострадавших регионов — Оренбургской, Курганской и Тюменской областей, а также глава МЧС России Александр Куренков. lenta.ru »

2024-04-09 13:42

Фото: lenta.ru

В Кремле сообщили о контактах с США по обмену заключенными

У России есть контакты с США по обмену заключенными, но переговоры должны проходить в тишине, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он также посчитал, что «нарушение этой герметичности мешает достижению результата». lenta.ru »

2024-03-28 12:55

Фото: social.mk.ru

В Кремле сообщили, что Путин поставил свечку за упокой погибших в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин поставил свечку за упокой погибших во время теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта social.mk.ru »

2024-03-24 17:56

Фото: lenta.ru

В Кремле сообщили о планах Путина встретиться с военными

Президент России Владимир Путин ночью в понедельник планирует провести встречу с военными. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он уточнил, что встреча состоится ближе к утру, поскольку Путину предстоит общение с сопредседателями своего избирательного штаба. lenta.ru »

2024-03-18 01:23

В Кремле сообщили, что Путин готовит текст послания Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин работает над текстом послания Федеральному собранию РФ, он выступит с ним 29 февраля. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Пресс-секретарь в ходе ежедневного брифинга отметил, что президент уже начал подготовку к посланию. tvzvezda.ru »

2024-02-26 12:50

В Кремле сообщили, что Путин готовит текст послания к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин работает над текстом послания к Федеральному Собранию РФ, он выступит с ним 29 февраля. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-02-26 12:50

Фото: lenta.ru

В Кремле сообщили о состоявшейся встрече Путина и Шойгу

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Минобороны Сергеем Шойгу. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. Согласно заявлению представителя Кремля, информация об итогах встречи будет опубликована позже. lenta.ru »

2024-02-20 18:29

Фото: nsn.fm

В Кремле сообщили, что результатов расследования обстоятельств смерти Навального пока нет

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что расследование обстоятельств смерти оппозиционного политика Алексея Навального (включен в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму) ведется nsn.fm »

2024-02-19 12:41

Фото: vz.ru

В Кремле сообщили о мерах по недопущению новых атак, подобных удару по терминалу в Усть-Луге

Минобороны и ряд других ведомств принимают все меры, чтобы не допустить новых атак, подобных удару БПЛА по терминалу Новатэк в Усть-Луге, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Также привлекаются все средства ПВО, сказал Песков, отвечая на вопрос, кто стоит за нападением на Усть-Лугу и какие меры защиты принимаются, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-01-22 14:33

Фото: lenta.ru

В Кремле сообщили о стабильно высоком уровне доверия россиян Путину

Уровень доверия россиян президенту Владимиру Путин стабильно высокий. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. «Достаточно стабильный высокий уровень доверия президенту, поддержки президента на протяжении многих лет», — сказал он. lenta.ru »

2024-01-19 13:24

В Кремле сообщили, что Путин беседует с Шойгу несколько раз в сутки

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами России Владимир Путин общается с министром обороны Сергеем Шойгу по несколько раз в сутки. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-01-10 18:24

Фото: versia.ru

В Кремле сообщили о существовании списка западных активов, которые могут конфисковать у иностранцев

Возможная конфискация Западом российских активов, судя по всему, не останется без соответствующего ответа со стороны Москвы. На эту тему высказался Дмитрий Песков. versia.ru »

2023-12-29 14:19

Фото: lenta.ru

В Кремле сообщили о визите Назарбаева в Москву

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев приезжал в Россию для встречи с президентом Владимиром Путиным. «Он (Назарбаев — прим. «Ленты.ру») действительно был в Москве, и была его частная, абсолютно частная встреча с президентом», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2023-12-20 13:02

Фото: lenta.ru

В Кремле сообщили о подготовке Путина к проведению прямой линии

Президент России Владимир Путин готовится к подведению итогов года в прямом эфире, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Прямая линия с Путиным состоится в четверг, 14 декабря. Ранее Песков сообщил, что наибольший интерес к главе государства вызывают вопросы, связанные с проведением спецоперации. lenta.ru »

2023-12-13 13:06

В Кремле сообщили, когда Путин объявит о своем участии в выборах

МОСКВА, 8 декабря. ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин может заявить об участии в выборах главы государства, когда посчитает это необходимым. Так ответил на вопрос журналистов на брифинге официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-12-08 13:10

Фото: vz.ru

В Кремле сообщили о договоренностях по ОПЕК+ между Путиным и кронпринцем Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд подтвердили на встрече ранее достигнутые договоренности в рамках ОПЕК+, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-12-07 15:46