В Кремле связали эвакуацию граждан РФ из Кабула с беспокойной обстановкой в Афганистане

2021-11-18 12:47

Эвакуация российских граждан из Афганистана связана с крайне неспокойной обстановкой в этой стране. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Там не только граждане России, но и граждане из некоторых стран ОДКБ, из других стран.

Подробнее читайте на ...

кремле связали эвакуацию граждан кабула беспокойной обстановкой афганистане

Фото: lenta.ru

В Кремле связали атаки БПЛА на заводы в Татарстане с активностью Киева

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков связал атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на нефтяные заводы в Татарстане с продолжающейся террористической активностью Киева. Его комментарий ситуации приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-04-02 12:57

Фото: lenta.ru

В Кремле связали слова главы Пентагона со справедливостью СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на слова главы Пентагона Ллойда Остина о войне НАТО с Россией в случае поражения Украины, заявив, что это высказывание в очередной раз подтверждает справедливость российской специальной военной операции и соответствует мировоззрению НАТО. lenta.ru »

2024-03-01 13:34

Фото: lenta.ru

В Кремле связали атаку беспилотников на Москву с необходимостью продолжения СВО

Атака беспилотных летательных аппаратов на Москву подтверждает необходимость продолжения специальной военной операции на Украине и достижения всех поставленных целей. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-05-30 12:41

Фото: lenta.ru

В Кремле связали патриотизм с желанием жить в своей стране

Объясняя значение слова «патриотизм», официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что это понятие связано с желанием человека жить в своей стране и делать для нее лучшее. Слова Пескова передает ТАСС. lenta.ru »

2023-04-13 12:46

Фото: lenta.ru

В Кремле связали итоги прошедших выборов с уровнем поддержки спецоперации

Итоги прошедших в России выборов говорят о высоком уровне поддержки гражданами проводимой на Украине специальной военной операции (СВО), а также связанных с ней решений президента Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов. lenta.ru »

2022-09-12 13:34

Фото: lenta.ru

В Кремле связали расширение сделки по экспорту с Украины с санкциями

Россия пока не сформулировала позиции по возможности расширения сделки по экспорту продукции с Украины и включения в нее металлов, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он заявил, что вопрос должен решаться в тесной увязке с решением вопроса санкций в отношении российских металлургов. lenta.ru »

2022-08-05 12:43

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле связали низкие темпы вакцинации и невозможность победить COVID-19

В России пока не удается справиться с распространением коронавируса так как иммунизацию прошло недостаточное число граждан, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Скажем так, не столь высокие темпы вакцинации … vestikavkaza.ru »

2021-07-27 13:11

В Кремле связали сообщения о нехватке вакцин в регионах России с ростом спроса на прививки

Песков выразил надежду, что имеющиеся в связи с этим "логистические затруднения" будут носить временный характер. life.ru »

2021-06-23 13:12

Фото: rosbalt.ru

В Кремле связали провокацию в Керченском проливе с электоральными интригами Киева

Президент РФ Владимир Путин оперативно получал данные о происходящем в Керченском проливе, куда накануне, нарушив госграницу России, зашли три корабля... rosbalt.ru »

2018-11-26 14:21

Фото: rosbalt.ru

В Кремле связали снижение рейтинга Путина с повышением пенсионного возраста

Снижение рейтинга президента РФ Владимира Путина связано с решением правительства России повысить пенсионный возраст россиян. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-06-25 13:31

Фото: rosbalt.ru

В Кремле связали падение российских акций с эмоциональной реакцией

Негативные тенденции на биржах отчасти обусловлены эмоциональными последствиями американских санкций. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2018-04-10 13:14