Крымские власти призывают США прекратить выступать в роли жандарма

2018-8-31 12:51

Крым обращается с призывом к США прекратить выступать в роли жандарма, перестать вмешиваться во внутренние дела России и не диктовать свои условия. Об этом в беседе с РИА Новости заявил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Таким образом он прокомментировал обращение Госдепа США, призвавшего Россию «прекратить кошмарить международное судоходство» на территориях Азовского моря и Керченского пролива.

Крым обращается с призывом к США прекратить выступать вВ роли жандарма,В перестать вмешиваться воВ внутренние дела России и не диктовать свои условия. Об этом в беседе с РИА Новости заявил глава комитета крымского парламента поВ межнациональным отношениям Юрий Гемпель. Таким образом он прокомментировал обращение Госдепа США, призвавшего Россию В«прекратить кошмарить международное судоходствоВ» на территорияхВ Азовского моря иВ Керченского пролива.

Подробнее читайте на ...

прекратить сша жандарма выступать роли

Фото: lenta.ru

Россия попросила США прекратить вступаться за бесчинствующих на море украинцев

Посольство России в США призвало Вашингтон перестать вступаться за «бесчинствующих на Азовском море подопечных». Об этом говорится в заявлении российского диппредставительства в Facebook. Дипломаты указали на то, что американское внешнеполитическое ведомство замалчивает факты украинского пиратства. lenta.ru »

2018-08-31 05:41

Фото: gordonua.com

Госдеп США призвал РФ прекратить ограничение международного судоходства в Азовском море

Препятствование РФ транзиту в Азовском море является примером кампании по дестабилизации ситуации в Украине, заявили в Государственном департаменте США. gordonua.com »

2018-08-30 23:22

Фото: nation-news.ru

Внезапно: в США призвали РФ прекратить "кошмарить" международное судоходство

США заявили, что Россия кошмарит судоходство в Азовском море и Керченском проливе и призвали российскую сторону прекратить это делать. По словам Науэрт, Россия якобы нарушает международные нормы. nation-news.ru »

2018-08-30 21:04

Фото: russian.rt.com

В МИД призвали США прекратить оказывать на Бутину психологическое давление

МИД России потребовал от Соединённых Штатов прекратить оказывать психологическое давление на арестованную россиянку Марию Бутину.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-30 11:08

Россия не прекратит поставки ракетных двигателей в США

Россия не будет в качестве ответа на американские санкции прекращать поставки ракетных двигателей для космической программы США или авиационного... rosbalt.ru »

2018-08-23 11:48

Минобороны Китая потребовало от Пентагона прекратить публикацию домыслов

В министерстве обороны Китая сообщили, что ежегодные доклады Пентагона о состоянии развития вооруженных сил КНР не более, чем догадки и домыслы. В китайском военном ведомстве в связи с этим потребовали прекратить публикацию таких документов. tvzvezda.ru »

2018-08-18 05:33

Фото: vz.ru

Захарова высмеяла решение США прекратить спонсирование боевиков

Официальный представитель МИД Мария Захарова заметила, что США решили прекратить финансирование проектов территорий боевиков в Сирии, когда возникла необходимость восстановления мирной жизни. vz.ru »

2018-08-17 20:51

Американский конгрессмен призывает прекратить истерию вокруг России

Член конгресса США Томас Масси обратился с призывом прекратить истерию, связанную с Россией, и закончить с военной риторикой. Как передает РИА Новости, об этом он написал в авторской колонке для RealClear Politics. В публикации политик пишет, что идея одержимости Россией не только становится причиной подрыва истинных ценностей США, но и мешает строить продуктивные отношения между двумя государствами.

В этом плане, как отмечает конгрессмен, СМИ, многие из которых в буквальном смысле слова, «потеряли связь с реальностью», а также политики и бюрократы, вынуждают обычных граждан США верить в то, что сегодня продолжается так называемая «холодная война». Они убеждают общественность, что диалог с Москвой - это преступление.

kapital-rus.ru »

2018-08-17 11:56

Фото: vz.ru

Россия потребовала от США прекратить издевательства над Бутиной

Cотрудники посольства России посетили в вашингтонской тюрьме Марию Бутину и направят Госдепу ноту с требованием прекратить психологическое давление и унижение россиянки, сообщило посольство. Сообщается, что руководство тюрьмы вновь начало устраивать ночные проверки, которые происходят каждые 15 минут. vz.ru »

2018-08-17 02:57

Посольство России направит США ноту с требованием прекратить давление на Бутину

Посольство России в США направит в Госдепартамент ноту с требованием прекратить психологическое давление и унижения в отношении арестованной россиянки Марии Бутиной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-17 02:32

Турция прекратит закупку электроники у США - Эрдоган

Анкара прекратит закупать у Вашингтона электронную продукцию в ответ на американские санкции. Об этом заявил глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Турция будет бойкотировать электронику из США , - цитирует агентство Anadolu заявление турецкого лидера. tvzvezda.ru »

2018-08-14 12:09

Фото: vz.ru

Трамп заявил о вмешательстве России в дела США

Китай, Россия и, возможно, КНДР вмешиваются в дела США, это нужно прекратить, заявил американский лидер Дональд Трамп. «Мы должны остановить это, мы должны прекратить вмешательство [в дела США] и прекратить атаки на нас со стороны остальных. vz.ru »

2018-08-05 15:32

Россия призвала США прекратить необоснованное преследование Бутиной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала дело против россиянки сфабрикованным tass.ru »

2018-08-03 14:11

Госдепартамент США призвал РФ прекратить вмешательство в демократические процессы

Вашингтон приветствовал решение Facebook удалить учетные записи, управляющиеся из-за рубежа и направленные на разжигание разногласий в США перед промежуточными выборами в Конгресс. dw.de »

2018-08-02 09:04

Фото: rosbalt.ru

Белый дом: Трамп не приказывал генпрокурору США прекратить расследование Мюллера

Президент США Дональд Трамп не приказывал генпрокурору Джеффу Сешнсу прекратить расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о возможном вмешательстве... rosbalt.ru »

2018-08-02 00:39

Фото: gordonua.com

Трамп призвал генпрокурора США Сешнса прекратить расследование возможного вмешательства РФ в американские выборы

По словам президента США Дональда Трампа, генпрокурору страны Джеффу Сешнсу следует остановить "эту мошенническую охоту на ведьм". gordonua.com »

2018-08-01 22:17

Фото: 5-tv.ru

Трамп потребовал прекратить дело о «российском вмешательстве» в выборы США

Соответствующее требование американского президента было адресовано непосредственно в адрес генпрокурора США Джеффа Сешнса. 5-tv.ru »

2018-08-01 20:15