В Крыму обвинили потенциального заказчика убийства

В Крыму обвинили потенциального заказчика убийства
фото показано с : nsn.fm

2019-3-23 21:25

Ленинский районный суд Севастополя вынес обвинительный приговор в отношении местного 28-летнего жителя, передает Крымское информационное агентство

Подробнее читайте на ...

крыму обвинили потенциального заказчика убийства

Фото: lenta.ru

В Крыму обвинили НАТО в нарушении договоренностей о нерасширении на восток

НАТО нарушила все договоренности о нерасширении на восток к границам России, заявил крымский политический эксперт Денис Батурин. По его словам, альянс собирался создать свою военную морскую базу в Крыму, но реализации плана помешало присоединение полуострова к России. lenta.ru »

2024-03-12 06:32

Фото: lenta.ru

В Крыму обвинили Германию в вероломстве

Политика Германии в отношении Крыма является вероломством. Об этом заявил постпред республики Крым при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов, пишет РИА Новости. По его словам, жители полуострова расценивают непризнание Берлином воссоединения Крыма с Россией как вероломство. lenta.ru »

2024-03-10 09:02

Фото: lenta.ru

В Крыму обвинили Украину в превращении населения в наркоманов

Представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов обвинил Украину в превращении населения в разрешенных наркоманов после решения о легализации медицинского каннабиса. Он добавил, что к подобным решениям украинские власти подталкивает Запад, обещая ему евроинтеграцию за выполнение своих условий. lenta.ru »

2024-02-16 07:07

Фото: lenta.ru

В Крыму обвинили страны Запада в причастности к атакам на Крым

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов обвинил военных специалистов и инструкторов стран Запада в причастности к попыткам атак украинских войск на Крым. «Все это не спонтанные действия, а часть реализации вполне конкретного плана», — заявил глава крымского парламента. lenta.ru »

2023-11-26 17:43

В Крыму обвинили США в превращении Украины из богатейшей республики СССР в самую отсталую

Антироссийская позиция превратила Украину в самое отсталое государство на постсоветском пространстве. Об этом заявил сенатор от Республики Крым Сергей Цеков в беседе с РИА "Новости", комментируя статью экономиста из Штатов Джеффри Сакса о рисках экономического, военного и демографического коллапсов в Незалежной. life.ru »

2023-10-30 13:16

В Крыму обвинили США в геноциде населения Украины

Американцы ведут политику геноцида в отношении Украины, конечная их цель — полное вырождение страны, считает глава парламента Крыма Владимир Константинов. При этом он убеждён, что в Белом доме прекрасно понимают, что в скором времени жители бывшей Незалежной и российские граждане вновь воссоединятся. life.ru »

2023-04-30 13:14

Фото: versia.ru

В Крыму обвинили Украину в создании угрозы судоходству в Чёрном море

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что украинские дроны, атакующие полуостров, представляют угрозу для судов в Чёрном море, в том числе торговых. versia.ru »

2023-03-25 10:50

Фото: lenta.ru

В Крыму обвинили Украину в начале массированной информкампании

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявил, что Украина запустила массированную информационную кампанию против республики. Представитель властей Крыма также призвал внимательно относиться к данным СМИ и социальных сетей. «Проверяйте информацию», — отметил он. lenta.ru »

2022-08-18 22:23

Фото: lenta.ru

В Крыму обвинили Киев в диверсии на военном складе в Джанкойском районе

Диверсантов, устроивших взрыв на военном складе в Джанкойском районе Крыма, координировала Украина, заявил глава Государственного совета региона Владимир Константинов. По его словам, решения об этой операции принимали в Киеве. lenta.ru »

2022-08-17 13:44

Фото: lenta.ru

В Крыму обвинили Киев в обмане ООН

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина обвинила украинские власти в том, что они на протяжении нескольких лет обманывают ООН. По ее словам, говоря о так называемой агрессии России в республике и выставляя свою страну жертвой, Киев не обращает внимания на ущерб, нанесенный полуострову водной блокадой. lenta.ru »

2021-10-06 14:07

В Крыму обвинили Мединского в расколе общества и власти

Глава фракции КПРФ в парламенте Севастополя Роман Кияшко заявил, что коммунисты против памятника, который планируют воздвигнуть в городе в память об окончании Гражданской войны. По его словам, это идея министра культуры России Владимира Мединского, которая стала олицетворением раскола общества и власти. lenta.ru »

2019-09-25 15:25

Фото: russian.rt.com

В Крыму обвинили Украину в попытке срыва приезда делегации из ФРГ

Власти Украины пытаются сорвать визит делегации из Германии в Крым для участия в Ялтинском международном экономическом форуме. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на главу комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрия Гемпеля. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-14 13:18

Фото: nsn.fm

В Крыму обвинили США в провокациях со стороны ВМС Украины

Глава парламента Республики Крым Владимир Константинов обвинил американские власти в попытке втянуть Россию в военный конфликт при помощи провокаций ВМС Украины у берегов полуострова nsn.fm »

2018-11-25 21:24

Фото: russian.rt.com

В Крыму обвинили ВМС Украины в нагнетании обстановки из-за обвинений в адрес России

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал в беседе с RT обвинение в адрес России со стороны ВМС Украины в создании «опасных инцидентов» в Керченском проливе во время прохождения украинских судов. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-24 10:05

Фото: lenta.ru

В Крыму обвинили Киев в активном шпионаже после поимки лазутчиков в Симферополе

Глава госкомитета правительства Крыма по делам межнациональных отношений Заур Смирнов обвинил украинские власти в том, что они перешли к активным диверсионно-шпионским действиям. Так он прокомментировал задержание в Симферополе двух россиян, подозреваемых в передаче Киеву информации о деятельности Черноморского флота. lenta.ru »

2017-09-29 13:00